Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 31.12.2021

HAPPY NEW AFFILIATE YEAR: Поздравления от арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 31.12.2021
5 мин
2
1355
Содержание

К нам мчится тигр — символ наступающего 2022 года. Елки в супермаркетах, Санта-Клаусы в «Макдоналдсе», гирлянды и огоньки, развешанные на каждой улице. Изо всех сил мы пытаемся уловить и прожить настроение Нового года, но удается все хуже. Потому что радость и веселье наступают, только тогда, когда работа сделана, закрыты все дедлайны и наконец-то можно расслабиться. В этот долгожданный момент команда Traffic Cardinal совместно с ТОПами спешит поздравить вас с Новым годом!

banner banner


В первую очередь всегда желаю здоровья вам и родным. А во вторую, хочу пожелать в новом году, чтобы начатый ваш проект — стал успешным, прибыльным и приносил удовольствие :)

Alex U


Хочу каждого арбитражника поздравить с наступающим Новым годом и пожелать больше конверта, чтобы трафик был, и чтобы была хорошая прибыль!

Евгений (Ютуб Prosto Money)


Я желаю в наступающем 2022 году научиться лучше понимать не только тренды, но и фундаментальные принципы, по которым работает эта сфера. Пусть все факапы остаются в прошлом, но опыт и знания от них обязательно нужно забрать с собой в новый год! И желаю каждому новичку стать настоящим ТОПом, а каждому ТОПу — сохранить и приумножить свои результаты и эффективность! И пусть никакие KPI на вашем пути не помешают добиться новых целей!

Олег Шапоренко (тг канал Dating Traffic)


Поздравление с Новым годом от Михаила Свинарева:

Михаил Свинарев


В новом году желаю всем трафика подешевле, а выплат повыше. Ну и конечно, чтобы ФБ поменьше штормило, а источники условно-бесплатного трафика находились с полтычка =)

Димон Потехин (Жизнь после завода)


Поздравление с Новым годом от Марии Дорвей:

Мария Дорвей


Здравствуйте, кардиналы !

Слово «кардинал» хорошее, оно происходит от латинского cardo, что можно перевести как сердцевина, основа, краеугольный камень. И как кардиналы являются моральной основой своих конгрегаций и всего Святого Престола, желаю вам быть основой сообщества и вести этот корабль по молочным рекам к кисельным берегам. В сказах так говорят об успехе. Желаю спокойных вод и попутного ветра, желаю не ступить на путь пиратства! Желаю вести сообщество к хорошему и быть примером. Желаю никого не обманывать, ибо все тайное становится явным.

Желаю всем обрести спокойствие внутри. Желаю держать нос по ветру, смотреть меньше в зеркало и побольше по сторонам – там много всего интересного!

Желаю не пресыщаться миром и развратничать умеренно. Как говорил апостол Павел – все мне можно, но не все полезно. Скромность украшает человека, а кофта, похожая не ковер, человека скрадывает, умаляет (делает маленьким), а ведь человек – это мера всех вещей, а не вещи мера всех людей.

Желаю всем доброты, вкусных вин, страстных романов, захватывающих книг, безопасных перелетов, программных выставок и премьерных постановок. Будьте счастливы в новом году!

Я Рома Сит

Рома Сит


Поздравление с Новым годом от Павла Шишинова:

Паша Шишинов


Друзья, 2021 год подходит к концу.

Надеюсь, многих этот год сделал счастливее, здоровее и богаче. Кого нет, то мы с уверенностью можем сказать, что сильнее он нас точно сделал😂😏

Пожалуй, для многих, это был самый насыщенный год. Поэтому мы от лица компании TraffBraza хотим пожелать вам в новом году еще больше сил и уверенности в себе, чтобы в 2022 году каждый из вас сделал еще больший рывок к своим целям и желаниям. Пусть новый год будет еще продуктивней, а результаты по профиту побьют все рекорды.

И, конечно же, не забывайте отдыхать, звонить своим близким и радоваться мелочам.

Всех с наступающим!

TraffBraza


2021 год был сложным, не прошли проверку многие партнерки, известные сервисы. Однако ушедший год всегда будет лучшим годом для старта как и в самом арбитраже, так и в новых вертикалях, гипотезах, чем наступающий 2022.

Поэтому в новом году мы желаем всем партнерам и читателям не упускать своих возможностей, не откладывать на завтра и ничего не бояться, следуя к заветной цели!

Кот Матроскин


Спасибо за совместную работу в 2021! В этом году мы бесперебойно лили траф и тестили разные фишки для того, чтобы находить рабочие связки и делиться ими с другими арбитранами🤝

Трафик Кардинал — крутая площадка, где всегда варятся и ТОПы и новички, и каждому есть, что узнать нового. Желаю ставить новые цели и развиваться во всех направлениях! 👌

Dima Riccione


Поздравление с Новым Годом от Марфы Luckygroup:

Марфа Luckygroup


Друзья, коллеги, читатели — в новом году я желаю вам кратного роста во всех направлениях, глобальных целей в работе и познании себя и просто счастья, без которого не получится выстроить ни первого, ни второго!

Увидимся в 2022!

Денис Марков

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!