CPAgetti CPAgetti написал 17.01.2022

Индия - лучшее гео на старт новичку

CPAgetti CPAgetti написал 17.01.2022
3 мин
6
8105

Каждый новичок, услышавший о нише арбитража задается вопросом, с какого же гео начать, на что лить по оптимальным CPC и CPM, где есть много трафа, да и вообще просто не слить деньги в пельменную.

banner banner

Многие начинают тестить рынок Европы и США. Те, кто не желает сталкиваться с буржем, начинают с РФ и других стран СНГ, но и тут все не так гладко. В основном у всех мысль: население стран огромное, а значит и трафа там много. Это так безусловно, но есть страна с низким порогом входа по бюджету, и огромной целевой аудиторией, как раз подходит для новичков. И это гео - Индия. Мы советуем всем начинать именно с него.


Есть определенный стереотип, что Индия отсталая и нищая страна, что индусы зациклены на религии и обеспеченных людей не так много, а лить туда не имеет смысла, так как у индусов нет денег. Мы развеем этот миф!
Индия - одно из лучших гео на старт для новичков. Огромная ца, низкие CPM и CPC, трафа очень много, индусы активно покупают все в онлайне. В Индии проживает уже более 1,4 миллиарда человек. Всего за один год количество интернет пользователей в Индии выросло на 21%. Масштабы по трафу просто огромные.


Самые богатые города Индии:

Мумбаи;
Нью-Дели;
Бангалор (считается кремниевой долиной);
Ченнаи;
Хайдарабад;
Пуна;
Агра.

Самые бедные города:
Дхарави;
Калькутта;
Варанаси.

Больше всего пользователей Facebook - это именно индусы.

Лить можно практически с любого источника трафа. В топе также тизерки/тикток/контекст.

Порядка 60% являются активными пользователями интернета, за последний год прирост составил 7,3% - это 316 млн человек, а количество пользователей социальными сетями увеличилось на 500 млн. (Просто вдумайтесь в эту цифру 500млн Карл)

По возрастным категориям разбивка такая:
  • 18-24 года - 31,9%

  • 25-34 года - 37,2%

  • 35-44 года - 13,2%

  • 45-54 года - 5,4%

  • 55+ - 4,2%

На Индию можно лить практически любые офферы, но нужно быть внимательными при выборе регионов - в Индии есть города, где живут миллионеры, а есть города-трущобы. Отлично заходят потенция и похудалка, стоит обратить, в первую очередь, внимание на данные товары.

Наши менеджеры с радостью дадут рекомендации по заливам со всеми возможными связками. Всю инфу можно забрать в тг - https://t.me/Aleksandr_cpagetti


Офферы, на которые стоит обратить внимание:

Health Power Maxx IN -penis enlargement capsules 2490

Перейти к офферу

Penirun IN-penis enlargement capsules

Перейти к офферу

Motto Keto IN- WEIGHT LOSS TREATMENT

Перейти к офферу


Не забывайте общаться со своим личным менеджером, он всегда придет на помощь и поможет во всех вопросах.


Всем профита!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!