Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.01.2023

Инвестиции в пресельный токен FGHT в 2023 году

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.01.2023
4 мин
0
2839
Содержание

banner banner

Несмотря на суровые рыночные условия в 2022 году и глобальную просадку рынка, борьба за прибыль с помощью крипты продолжалась. Например, феномен «двигайся и зарабатывай» продолжал набирать обороты. Oн дал толчок к созданию и развитию других подобных проектов, которые дают возможность зарабатывать благодаря здоровому образу жизни и спортивной активности. Как раз такой проект мы рассмотрим подробнее.

FightOut — проект, который будет мотивировать людей по всему миру

Миссия FightOut в том, чтобы блокчейны использовались для максимально эффективных тренировок и фитнеса. Проект будет стимулировать пользователей к выполнению кардио и силовых упражнений в интерактивной форме.

FightOut сможет отслеживать и фиксировать упражнения каждого пользователя. Мобильное приложение FightOut подобно персональному тренеру, который обеспечивает целостное фитнес-образование и помогает своим пользователям быть максимально активными.

Те, кто постоянно тренируются и добиваются прогресса в достижении своих фитнес-целей, вознаграждаются токенами FGHT. Токены будут применимы во всей экосистеме FightOut. Их можно рассматривать как инвестицию, ведь они находятся на пресейле.

ТОП-амбассадоры бренда

Команда FightOut усердно работала над тем, чтобы привлечь влиятельных и знаменитых фитнес-амбассадоров в проект. С платформой уже сотрудничают бойцы ММА Аманда Рибас и Тайла Сантос, а также боксер Саванн Маршалл и известный тренер в мире фитнеса Тремейн Дорч.

У всех амбассадоров большая аудитория в Инстаграме*, и они авторитетны в мире спорта.

Амбассадоры бренда
Амбассадоры бренда

Амбассадоры бренда
Амбассадоры бренда

Амбассадоры бренда
Амбассадоры бренда

Амбассадоры бренда
Амбассадоры бренда

Предпродажа токенов FGHT

Предварительная продажа токенов FGHT доступна на веб-сайте FightOut, и они быстро распродаются в течение последних нескольких недель. Более $2,7 миллиона уже собраны в рекордно короткие сроки.

Пресейл проводится в несколько этапов, в результате которых цена постепенно растет. Это означает, что те, кто закупили криптовалюту на 1 этапе и накапливают токены, могут хорошо заработать при листинге FGHT на бирже.

Предпродажа все еще находится на первом этапе. В настоящее время токен торгуется по цене $0,01666. На следующем этапе пресейла стоимость вырастет до $0,0333.

Как инвестировать в криптовалюту FGHT на предпродаже

  • Загрузите криптокошелек. Инвесторы могут получить доступ к предпродаже FightOut, подключив криптокошелек. Например, Wallet Connect или MetaMask — это популярные криптовалютные кошельки, которые можно загрузить для доступа к предпродаже.

  • Купить ETH/USDT. FGHT можно приобрести с помощью токенов ETH или стейблкоина USDT. Купите эти токены на криптобирже и переведите их на криптокошелек.

  • Подключите кошелек к предпродаже. После покупки активов и перевода их на свои криптокошельки перейдите на веб-сайт FightOut. Далее нажмите «Подключить кошелек» и следуйте инструкциям, которые появляются на экране.

  • Купить токены FGHT. Выберете «Купить с ETH/USDT» в зависимости от того, какие токены вы держите в своих кошельках. Введите количество монет, которые хотите приобрести и нажмите «Конвертировать». Вы сможете получить токены на предпродажной платформе после завершения пресейла.

Вывод

Покупка токенов, которые находятся на этапе предпродажи — один из самых выгодных способов вложить деньги в криптовалюту. При появлении монеты официально на всех мировых криптобиржах ее стоимость возрастает с геометрической прогрессией. Поэтому довольно перспективным проектом в этом году является FightOut и его токен FGHT, который можно приобрести по низкой цене — $0,01666 и наблюдать за его ростом и развитием.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!