Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.05.2023

Ищем нутру в библиотеке TikTok

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.05.2023
6 мин
0
1096
Содержание

Пропихнуть в TikTok нутровые офферы на серую тематику все сложнее. Есть также мнение, что нутра в ТТ вовсе RIP и там стоит лить только на белые вертикали. Но тем не менее, если зайти в библиотеку TikTok, можно наблюдать, что нутровые офферы на тему похудения, простатита, суставов и диабета все же крутятся.

banner banner

Рассмотрим, какие крео сейчас удается залить в TT и как их найти. Сначала переходим по ссылке и авторизуемся, чтобы все крео подгружались автоматически и не нужно было через каждые 5 штук нажимать кнопку «Показать еще».

Библиотека TikTok без авторизации
Библиотека TikTok без авторизации

После регистрации можно выбрать ГЕО, в котором хотите посмотреть креативы или выбрать все страны, если вас интересуют общие подходы, которые допускает TikTok.

Также сразу можно поставить категории — «Красота и уход за собой» и «Здоровье», если вас интересует нутра. В этих категориях лучше сразу выбрать подкатегории. Например, убрать подкатегории, связанные с волосами, т. к. это скорее белые офферы, а нам нужны нутровые БАДы, мази и кремы. Во вкладке «Цели» выбираем «Конверсии».

Пример выбора подкатегорий в библиотеке TikTok
Пример выбора подкатегорий в библиотеке TikTok

Пример выбора подкатегорий в библиотеке TikTok
Пример выбора подкатегорий в библиотеке TikTok

Не всегда креатив может соответствовать подкатегории, в которой он размещен. Например, нам попадался креатив на простатит в «Женском уходе»:

Реклама оффера на простатит в категории «Женское здоровье»
Реклама оффера на простатит в категории «Женское здоровье»

И на диабет — в «Новостях об образе жизни». Поэтому, если не можете найти какие-то крео, возможно, все же стоит расширить категории.

Реклама оффера на диабет в категории «Новости об образе жизни»
Реклама оффера на диабет в категории «Новости об образе жизни»

Искать можно как по прямым запросам, например, «простатит», «диабет», так и по ключам типа «натуральный продукт», «скидка 50%», «бесплатная доставка», «без боли» и т. д.

Примеры креативов на простатит

«Моя история с простатитом. И решение, которое изменило мою жизнь»

«Вы устали от утомительных ночных походов в туалет? Тогда вам следует попробовать Prostate Max. Способствует мочеиспусканию и улучшает скорость потока мочи. Содержит 30 мощных ингредиентов, уменьшает выпадение волос и блокирует ДГТ».

«97,3% мужчин понятия не имеют. Этот метод существует…ХОТЕЛ БЫ Я ЗНАТЬ ЭТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД».

Примеры креативов на диабет

«Ищете способ снизить уровень сахара естественным путем и улучшить свое здоровье? Этот метод может сработать, даже если вы не страдаете диабетом или преддиабетом. Попробуйте этот 6-секундный ежедневный ритуал, рекомендованный врачом из США. Без дополнительных доз, дорогостоящих лекарств или интенсивных процедур. Он использовался гималайскими общинами на протяжении веков. Улучшает кровяное давление, уровень холестерина и A1С. 234 000 человек улучшили самочувствие и здоровье сердца. Крупные фармацевтические компании не хотят, чтобы вы знали об этом простом методе. Все, что вам нужно — это инструкции. Начните сегодня вечером и убедитесь в преимуществах сами».

«95% людей с диабетом 2 типа еще не пробовали это недавно выпущенное средство. Показывает постоянное снижение уровня глюкозы до 72%! Те, кто пробовал, поражены результатами! Из 230 стало 88».

Примеры креативов на похудение

«Легко и быстро -9»

«Эх, это правда жир. Аппетит увеличивался.

✔ BPOM (сертификат в Индонезии).

✔ Нет побочных эффектов.

✔ Нет зависимости.

Наконец-то мой вес будет 58 кг.

Рекомендую! Отказ от ответственности: Результаты могут варьироваться в зависимости от скорости обмена веществ в организме».

Примеры креативов на суставы

Текст: «Артрит коленного сустава. Нажмите ниже для получения дополнительной информации».

Голос: «Обратите внимание, если вы один из многих людей, которые страдают от артрита, и ваше колено начинает болеть, когда вы поднимаетесь по лестнице или просто стоите, тогда я подготовил для вас всю информацию, которая вам очень поможет. Просто нажмите ниже, чтобы узнать больше об этом».

«Эффект начинается с первого использования и длится до 12 часов, влияет на 100%, пока боль не пройдет полностью».

Текст с крео

Если вам нужно перевести озвучку, добавленную в крео, можно воспользоваться голосовым вводом в Google Docs и потом перевести полученный текст.

Если нужно перевести сам текст с креатива, можно воспользоваться расширением TextGrab, чтобы скопировать его из видео и закинуть в переводчик. Если в тексте присутствуют какие-то зашифрованные для алгоритмов слова, для перевода лучше использовать Google. В отличие от Яндекса и Deepl, он предлагает возможное правильное написание для вашего текста. Например, неизвестное слово «gemoynya» предложит заменить на «gemuknya», что в переводе означает «толстый», непонятное «N4psu makanku» заменит на «Nafsu makan ku», что переводится как «мой аппетит».

Видео без водяных знаков

Для того чтобы сохранить креатив из библиотеки TikTok без водяных знаков и в хорошем качестве, воспользуйтесь расширением для браузера. Например, TikTok Ads Library Downloader.

Расширение для скачивания креативов из библиотеки TikTok
Расширение для скачивания креативов из библиотеки TikTok

Для этого установите расширение в браузер, зайдите в библиотеку и нажмите синюю кнопку на нужном креативе.

Как скачать креатив из TikTok без водяных знаков
Как скачать креатив из TikTok без водяных знаков

Также вы можете добавить креатив в «Избранное» и потом скачать оттуда. Но обратите внимание: если вы откроете «Просмотреть аналитику» и нажмете на значок скачивания там, видео будет с водяными знаками.

Как скачать креатив из TikTok без водяных знаков
Как скачать креатив из TikTok без водяных знаков

Вывод

Несмотря на то что в библиотеке TikTok в большей степени присутствует реклама белых офферов, найти нутру все же можно как по целевым запросам, так и по отдельным ключам. Также кроме нутровых крео попадаются и товарные, из которых можно взять идеи подходов или нарезку для своего крео.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!