Unicom Unicom написал 22.03.2022

Как сейчас заработать 1 975 000 ₽ на офферах вкладов?

Unicom Unicom написал 22.03.2022
4 мин
1
1286
Содержание
Сегодня на рынке вкладов наблюдается большой приток клиентов. Причиной этому является рост доходности вкладов, обусловленный повышением ключевой ставки Центробанка. В этой статье от Юником24 мы расскажем, как вебмастеру или арбитражнику воспользоваться растущим трендом на рынке банковских вкладов в свою пользу и заработать на этом.

Почему вклады вдруг стали так популярны?

В конце февраля 2022 года советом директоров Центрального Банка России было принято решение о повышении ключевой ставки с 9,5% до 20%. Вслед за этим в банках России резко выросли ставки по вкладам. Например, в Совкомбанке была повышена ставка по вкладу «Оптимальный» сроком на три месяца до 23% годовых. В Сбербанке повысили ставку сроком на один-три месяца до 21% в рублях и до 6% в иностранной валюте. В ВТБ максимальная ставка по вкладу «Новое время» достигла 22,93% годовых.
На фоне этих новостей люди, озабоченные желанием уберечь свои деньги от инфляции, начали активно открывать вклады в банках. В ВТБ в первые три дня после повышения ставки приток на рублёвые вклады составил примерно 900 миллиардов рублей. Также вдвое вырос объём долларовых депозитов. В Сбербанке за двое суток на вкладах было размещено более триллиона рублей.

Сколько можно заработать на офферах по вкладам?

По данным издания Коммерсантъ на 10 марта, за первые несколько дней марта после резкого повышения ставок по вкладам Сбербанком, Альфа-банком, ВТБ, банком «Открытие» и банком ПСБ было привлечено примерно 3 триллиона рублей и 6 миллиардов долларов. Более 90% валютных счетов не превышали сумму в 10 тысяч долларов. По оценкам экспертов, было открыто более двух миллионов новых счетов.
Представьте, сколько вы могли бы заработать в эти первые несколько дней? Допустим, вы воспользовались моментом, запустили рекламу вклада банка УБРиР и привлекли хотя бы 0,05% от общей массы вкладчиков, что равно 1000 открытых вкладов. Выплата за каждый открытый вклад составляет 1975 рублей, а это значит, что ваш доход за несколько дней мог составить 1 975 000 рублей.
Несмотря на то, что первый всплеск спроса на вклады завершён, ситуация всё ещё может повториться в ближайшее время в случае увеличения Банком России ключевой ставки, из-за которой кредитные организации опять повысят ставки по вкладам. Это может привести к тому, что клиенты будут перекладывать деньги из банка в банк ради более выгодных условий или откроют дополнительные вклады сразу в нескольких банках. В случае снижения ставок по вкладам спрос также может возрасти — люди успокоятся и начнут возвращать деньги в банковскую систему еще активнее. Наличные из-под подушек, оставленные на всякий случай, перекочуют на новые банковские вклады. Поэтому держите руку на пульсе — возможностей для того, чтобы быстро заработать на трендовом продукте еще масса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, мы будем своевременно уведомлять вас об изменениях на финансовом рынке.
Напоминаем, что при продвижении банковских офферов ни в коем случае нельзя обращаться к политическим темам. В противном случае рекламодателем не будет засчитана конверсия.

banner banner Если вы ещё не зарегистрировались в Юником24, это можно сделать прямо сейчас → https://cpa.unicom24.ru/partners/office/auth/registration
Вас ждут:
  • более 400 офферов из категорий финансы, HR, интернет-магазины и пр.
  • современные инструменты для повышения конверсии: конструктор витрин, парковка доменов, мониторинг трафика и пр.
  • специальные условия для самозанятых и ИП
При заключении договора с Юником24 в качестве самозанятого или ИП вы получаете следующие бонусы:
  • +6% рублями к каждой сумме вывода в течение 120 дней
  • повышенные ставки по офферам и другие привилегии в зависимости от объёма заявок
  • вывод заработка без комиссий, лимитов и налоговых рисков

Зарегистрироваться в Юником24 → https://cpa.unicom24.ru/partners/office/auth/registration


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!