LuckyOnline LuckyOnline написал 18.07.2023

Как создавать 1500 рабочих прокл в месяц?

LuckyOnline LuckyOnline написал 18.07.2023
2 мин
0
514

Всем привет! Мы уже упоминали о том, что готовы делиться с партнерами готовыми связками, протестированными на большом объеме трафика из нативных сетей нашей медиабаинговой командой LuckyTeam.

banner banner

Ежемесячно мы генерируем 1500 рабочих прокл из нативок, которые передаем партнерам LuckyOnline для адаптации под FB и Google.

Сегодня подробнее расскажем о процессе их создания: откуда они берутся и почему хорошо конвертят.

Первый этап — это поиск прелендингов.
Как мы ищем прелендинги?
1️⃣ Общедоступные спай-сервисы, такие как AdHeart.me, AdPlexity, SpyOver;
2️⃣ Свой приватный спай-сервис. Мы разработали свой приватный спай-сервис, который парсит для нас сотни прелендингов, что позволяет быстро сплитовать их, а лучшие наш продакшн адаптирует под все гео и офферы, доступные в LuckyOnline;
3️⃣ Дорабатываем по текстам, визуалу и форме заказа, в том числе с помощью нейросетей;
4️⃣ Собираем с нуля, генерируя с помощью команды копирайтеров, работы с ChatGPT и собственного конструктора прелендингов. Такой подход позволяет нам создавать одну проклу за 3 часа.

Лучшие проклы и креативы мы передаем нашим партнерам для адаптации под FB и Google.

Таким образом, мы масштабируем связки на новые источники и получаем трафик, а своим партнерам помогаем с рабочими промоматериалами, тем самым экономим время и бюджеты на тесты.

Поэтому, если вы хотите получить проверенные связки, не тратя время на тесты и доработки прокл, скорее пишите своему менеджеру🙋‍♂️ А если вы еще не работали с нами, напишитеКатерине, обсудите условия и запускайтесь с нашими связками.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!