LuckyOnline LuckyOnline написал 15.09.2023

Кейс: $14 439 за месяц на Hondrolife с FB по Франции

LuckyOnline LuckyOnline написал 15.09.2023
6 мин
0
1423

Хей-хей, на связи команда LuckyOnline! Сегодня Private Profit поделятся с вами нашим кейсом на Францию.

banner banner

Отметим, что этого гео нет почти ни в одной ПП, а ребята предоставляют возможность с ним поработать. Францию мы давно активно проливаем. Большой плюс — она не так активно отжимается как остальные европейские гео (как раз за счет отсутствия в большинстве партнерских программ).

Оффер: Hondrolife FR

ПП: LuckyOnline

Источник: Facebook

ГЕО: Франция

Срок отлива: 01.05.2023-31.05.2023

Всего лидов: 2082

Подтвержденных лидов: 468

Потрачено: 8 300 $

Получено: 14 439 $

Профит: 6 100 $

ROI: 73%

Расходники и техничка

Клоакинг: Фильтры Keitaro — боты, гео, прокси, вайт не использовался

Прокси: Мобильные США

Платежка: Karta IO

Аккаунты: Сначала все запускали на полтинниках, затем перевели на ПЗРД Кинг +250 акк

ФП: Свежая ФП. Без прогрева

Выбор оффера

Как говорили ранее — гео не отжатое. Поэтому долгих и тернистых поисков не было. Берем все свежее, что появляется у LuckyOnline на Францию. Здесь важно просто брать и лить.

На один оффер запускаем только одного байера. Если отливают двое и больше — апрувы распределяются неравномерно. Так что чем больше офферов — тем лучше.

Прокла

С офферами этой тематики на французском гео ранее уже работали, взяли пару своих рабочих промо, адаптировали под Hondrolife FR и запустили их в сплит. Самое топовые промо палить не будем, еще проливаем оффер, но покажем, что у нас хорошо заходило.

Все промо у нас с медицинским подходом, что позитивно сказывается на апруве.


Креативы заблюрены в целях нераспространения контента в общем доступе. Оригиналы крео можно посмотреть, написав менеджеру Дмитрию.

Креативы

Тут не будем супер-оригинальными. Работали, работают, и уверены, что еще долго будут работать подходы с народной медициной и врачами.

Объясняем почему: люди делятся на две категории.

Первая: «Зачем нам врач, когда вот травки есть, они мою прабабку спасли и меня спасут».

И вторая: «Оооо, вижу врача, значит, это полезно/надежно, надо брать».

Подходы, давящие на боль — классика.


Креативы заблюрены командой LuckyOnline в целях нераспространения контента в общем доступе. Оригиналы крео можно посмотреть, написав нашему менеджеру Дмитрию.

В среднем CTR на всех крео был в диапазоне от 3 до 5%. Такие крео особо не реджектили и долго жили.

Настройка рекламной кампании

Изначально запустились на авторегах полтишках. Посмотреть, какие крео и с каким таргетом будут конвертить. Тестили ЦА 35+ и 45+ с автоплейсментами и выборочными местами размещения в ФБ и ФБ + Инстаграме.

В итоге залили 250 акк с таргетом 45+ на широкую аудиторию, в сужении по плейсментам смысла не увидели. ФБ сам отлично находит свою ЦА, и показы идут куда нужно.

В мае средняя цена лида была около 4$, что очень даже неплохо.

Можно дешевле, но с большим количеством банов, нам интереснее работать вдолгую, так что используем те подходы, которые живут долго и льются по устраивающей нас цене.

Схема залива 1-2-1 на полтинниках и 1-3-1 на 250-ке. Объявления включали рано утром, чтобы успеть войти в утренний аукцион, и к моменту пробуждения людей кампании уже крутились.

Бюджеты на адсетах менялись в зависимости от того, как вел себя ФБ. Либо понижали баксов до 70, либо могли задирать до 250$.

Статистика и финансы

Скриншот из личного кабинета партнерской программы

Выводы

  • Врачи, народная медицина и акцент на болевых зонах в крео работали, работают и, мы уверены, будут работать еще долго.
  • Остановите погоню за ROI 200% на оффере. Спокойно запуститесь и получите хороший профит при условии, что будете использовать качественные расходники и крео. Пара таких акков закрывают кап — в это время можно тестировать другие офферы.

И самый главный вывод: если хотите лить на Францию — вам к LuckyOnline. Это одна из немногих партнерок, которые работают с этим гео. Хотим сказать команде спасибо за поддержку 24/7, топовых менеджеров и готовые проклы, которыми они готовы поделиться с опытными вебами под любые гео и оффер в чат-боте → https://luckygroup.link/bundleslo_caselohondrolife_trafficcardinal

Наши контакты: privateprofit.taplink.ws

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!