LuckyOnline LuckyOnline написал 10.10.2023

Кейс: $19 320 за месяц на Amulet Shield с FB в Болгарии

LuckyOnline LuckyOnline написал 10.10.2023
7 мин
0
2269
Содержание

Привет, это LuckyOnline. И сегодня мы с партнером поделимся кейсом с одним из наименее популярных офферов — магическим амулетом.

banner banner

Вебмастер арбитражит в соло уже больше 3-х лет, успешно заливает ФБ, и ему есть что рассказать (кстати, делать это он будет в том числе в своем молодом тг-канале).

Стартовал с условно бесплатного трафика. Накопил бюджет — и стал пробовать заливать Фейсбук. Позднее начал сотрудничать с LuckyOnline: партнерство длится уже больше года. Работаем не только с амулетами, но и с нутрой.

Первый инсайт: даже если оффер старый, его можно продвигать с показателями ROI не хуже нутры. Как, например, в случае с этим амулетом. Партнерки часто обновляют его внешний вид, и это работает.

Оффер: Amulet Shield

ПП: LuckyOnline

Источник: Facebook

ГЕО: BG

Срокотлива: 01.06.2023-31.07.2023

Всеголидов: 2 344

Подтвержденных: 920

Апрув: 39%

Потрачено: $10 928

Получено: $19 320

Профит: $8 392

ROI: 76%

Расходники и техничка

Клоакинг: Фильтры Keitaro, вайты под гороскопы/карты таро

Прокси: Статика IPv4 под гео акка

Платежка: Brocard

Аккаунты: Авторег мамка с привязанными 10 рекламными кабинетами

ФП: Свежие/покупные ПЗРД

Прокла

У меня уже был лендинг, который успешно показывал себя на других гео. Перед тестом Болгарии я запросил перевод ленда и залил его.


Этот лендинг достаточно интерактивный: пользователь выбирает дату своего рождения и получает астрологический прогноз. После этого ему предлагают приобрести амулет.


На тот момент работал с оффером MONEY AMULET, но спустя 5000$ спенда он выгорел и не давал хороших показателей. Я обратился к менеджеру — мне дали другой — AMULET SHIELD. Я поменял оффер на ленде, и показатели выросли, но ненадолго. Пришлось дальше перебирать лендинги, но благодаря моему менеджеру процесс шел в разы быстрее и проще. Дмитрий предоставил около 5 новых лендов, которые я закинул в сплит с новым оффером. В ходе теста я выделил один.


Тут похожий сценарий, но уже с картами таро. Далее идет разъяснение значения карт в виде чата.


После чего предлагают приобрести амулет.


Креативы заблюрены командой LuckyOnline в целях нераспространения контента в общем доступе. Оригиналы крео можно посмотреть, написав нашему менеджеру Дмитрию.

На тесте были и другие проклы, но они не давали такого конверта как эта. Высоким результатам мы также обязаны новому виду товара.

Здесь ленды, которые не зашли:

1)

Выглядит более гармонично и эстетично. Необъяснимо, но факт: такое не всегда заходит аудитории. Наш вывод: чем проще — тем лучше.

2)

Скорее всего пользователям не понравился дизайн либо смутил интерактив на стартовой странице. Думаю, если доработать — есть все шансы, что ленд покажет себя более эффективно.

3)

Подход через выигрыш в конкурсе/лото тоже не захотел работать, потому что крео не соотносятся с воронкой.

Креативы

Использовали максимально белые крео. Они дают хороший спенд и дешевую цену клика: в среднем это 0,03$ при CTR 5-10%.

Можно менять тексты и картинки на крео — вы увидите абсолютно разные результаты по апрувам и конвертам. В нашем случае процент банов был слишком мал: это открыло широкий простор для тестов без беспокойства за баны кабов.

Подход в крео был следующим: пользователи жмут на кликбейтную картинку — так снижается цена клика.

Основные заголовки используются для привлечения внимания: «‎Выберите карту и узнайте свое будущее», «‎3 знака зодиака разбогатеют в этом месяце», «‎Выбери мешок, чтобы узнать свое будущее», «‎Узнай свою судьбу, выбери карту».

Было протестировано достаточно много вариантов, но вот одни из лучших:


Креативы заблюрены командой LuckyOnline в целях нераспространения контента в общем доступе. Оригиналы крео можно посмотреть, написав нашему менеджеру Дмитрию.

Настройка рекламной кампании

ЦА: Женщины 45+, лента ФБ.

Иногда заливал на автоплейсменты, чтобы было больше трафика, но из-за этого часто снижался апрув. Поэтому лента ФБ — самый оптимальный вариант.

Скриншот из личного кабинета партнерской программы

Статистика из одного ФБ акка


Отливал почти все на кабах с лимитом 50$, которые потом поднимались до 250$ и успешно крутили до биллинга в 900$.

Выводы

Для работы в соло результат неплохой. Если держать 3-4 гео с таким подходом — к концу месяца получается достаточно приятная сумма. Плюс нет потребности в больших объемах расходников, временных затратах, потому что подход белый.

Несколько инсайтов:

  • Не бойтесь старых офферов: при правильном подходе они могут давать высокие ROI.
  • Чем проще ленд — тем больше он заходит аудитории.
  • Болгария достаточно маленькое гео: чтобы стабильно держать объем лидов, ленды нужно освежать раз в 1-1,5 месяца.

Отдельная благодарность менеджерам LuckyOnline за моральную поддержку во время штормов ФБ и, конечно, за все необходимые для стабильной работы инструменты: крео и ленды от собственного медиабаинга. Кстати, если вы опытный соло-арбитражник или команда, ребята охотно поделятся готовыми связками под ваши гео и офферы. Забрать их можно в чат-боте.

До связи!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!