Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.11.2022

КЕЙС: льем с пушей (Kadam) на Gemoderm (23.436)

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.11.2022
3 мин
0
305
Содержание

Партнерка: Shakes
Оффер: Gemoderm 147 руб — средство от геморроя
Гео: Россия (в данный момент приостановлено на оффере)
Источник: Kadam
Потрачено: 14364 рублей
Получено: 37800 рублей
Профит: 23436 рублей
ROI: 304%
Период слива: август 2018

banner banner

Погнали! 😉


Всем привет!

В студии серия кейсов по формату рекламы PUSH, сегодня у нас на очереди тематика «здоровье» и страшное заболевание — геморрой. Это крайне неприятная болезнь, которая очень распространена в России. Проктологи утверждают, что геморрой зарегистрирован у более чем 70 % людей по всему миру! Либо хронической форме, либо временный, который можно быстро устранить. По статистике эти 70% людей находятся в возрастном диапозоне 40 — 75 лет, как мужчины, так и женщины. Зачастую люди страдающие этим заболеванием не спешат обращаться к врачу, пытаясь вылечить симптомы самостоятельно, потому далеко не все случаи обращений регистрируются. А это значит, что точной статистики заболеваемостью геморроем нет. Известно только что 120 человек из 1000 подвержены этому заболеванию и обращались по этому поводу к медикам. Почему бы не занять эту «геморройную» нишу?)

Переходим от болячки к нашим арбитражным делам!

Оффер Gemoderm я выбрал с ценником в 147 рублей. Это относительно новая дробная цена на рынке, примерно с таким же конвертом(в среднем), как на офферах за 1 рубль, но при этом средний аппрув здесь может быть на 10-15% выше по сравнению с 1 рублевками.

Следующий наш шаг — создание рекламной кампании.

Создаем мы рекламную кампанию в Kadam и в формате пушей указываем таргетинг. Возраст аудитории от 40 лет и загружаем побольше картинок.

О сервисе интернет-рекламы «Кадам». У ребят в системе много трафика, большой выбор площадок и умная система их подбора. Есть много разных форматов рекламы: баннеры, тизеры, пуши, контекст, промо-посты и видео-реклама. Также тут есть система SmartAds —автоматически блочит неугодные вам площадки, которые совсем не приносят кликов, а следственно и денюжек. Таргетинг в Кадаме есть также различных видов: по ключевым словам, по регионам, мобильным операторам, устройствам и платформам, по возрасту и полу. Советуем затестить!

Важно

При работе с тематикой здоровья старайтесь не использовать различные“пугалки”, которые все так любят пускать в ход: последствия болезни, трупы, кровь, “фотографии Дениса из Шакеса” и прочие пугающие изображение, как в самом промо, так и в прокладке. Такой чернушный ход не только не улучшает, как показала практика, а ухудшает ваши конверсии. Тут идеально подошла зацензуренная прокладка «Новости медицины».

Моя статистика из Шакеса по лидам на этот оффер:

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!