SamuraiBY SamuraiBY написал 03.02.2019

ХАЙП ХАЙП ХАЙП! КЕЙС С ПРОФИТОМ 500к (ROI 1000%+)

SamuraiBY SamuraiBY написал 03.02.2019
3 мин
8
2176

Всем привет) хочу ворваться первым постом красиво) сразу скажу что кейс годовалой давности, но от этого он менее интересным не становится)

banner banner

Дано:

Источник: гугл адвордс (поиск)

Гео: КЗ

Период слива: ~март 2018 (после доклада Моцарта потом всё похерилось, но ладно всё равно доклад был крутой)

Партнёрка: тогда сливал только в альфу (alfaleads.net)

Оффер: Вулкан Рояль

Что собственно было - бесконечный фарм акков, акки жили просто от 2 часов до 5 дней. Но был плюс, траф был практически бесплатный.

Как фармил акки?

Фармил через сферу на айпи казахов + привязывал виртуалки от киви (сейчас тема уже умерла, но можете попробовать)

Почему траф был практически бесплатный?

А. Т.к. я привязывал виртуалки у меня была пост оплата + на каждый акк который выфармливался мне ещё давали купон на 60$. Итого пост оплата 50$ (первый порог) + 60$ бонусных итого я откручивался на 110 баксов фри (траф был бесплатный) Почему практический бесплатный? Потому что я тратил траф на сферу + прокси + киви + иногда акк жил дольше и первый платёж ребилился и мне давали следующий порог в 100$, т.е. я за 50 баксов покупал трафа на 210 ну и т.д. если удавалось ребилиться, то траф становился всё дешевле и дешевле...

Б. Когда все кто лил с поиска на тоже гео на ночь отключали свои компании и ложились спать, я своим компаниям ставил задачу в период с 00:00 до 08:00 крутиться, но ставка уменьшалась на 80%. И так что мы имеем? Клики по 2 цента в ночное время, что получалось на выходе? Я просыпался и видил что у меня за сегодня слито 100 кликов на 2 доллара, а в пп уже лидов на 200) к сожалению акков уже давно нету, но скрины что я скидывал на проверку что траф именно с гугла остались:

Теперь к стате:

Как видите было налито на 551к, думаю как раз полтосик можно откинуть на расходники и 500к оставляем себе.

Итог:

Получать постоянно траф мне помогали две вещи:

1. Сфера на ней я очень легко фармил и у меня всегда были в запасе акки, т.е. как только один банился что бы запустить другой у меня уходило 15 минут.

2. Это альфачи им просто респект, тогда ещё работал такой сапорт как Макс (привет если прочитаешь) - он мне делал досрочки больше и быстрее чем я просил) ну и за это время что я лил ещё и на айфончик нафармил в их шопе. Так что спасибо! =)

P.S. я всё таки нашёл скрин где клики были по 2 цента) стр такой большой потому что я выкупал только с топ1-2 позиций.

Ну всё ставьте лайки, подписывайтесь на канал!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!