Azino777 Azino777 написал 27.06.2018

Хочешь научиться работать с дорвеями?

Azino777 Azino777 написал 27.06.2018
3 мин
9
2289

Всем привет, с вами снова Азино. В этом посте не просто много текста, в конце ждет сюрпрайз, но все равно советую почитать мои мысли. Да, я люблю общаться с новичками, отвечать на глупые вопросы и т.д., и меня это не бесит. Я отвечаю даже на вопросы “где нет риска” и “как начать без вложений”. Недавно общался с несколькими ребятами, у которых есть начальные навыки работы с оптимизацией, и мы размышляли чем бы им заняться. Естественно разговор сошелся на дорах, начали искать нормальную информацию, инструменты для работы и т.д.
В процессе изучения ниши хочу сказать следующее.

Доры - один из крутейших способов заработка, но как и везде, здесь реально приходится попотеть. В двух словах объясню чем выгоднее это от арбитража или же например СММ. Создавать паблики в соц.сетях не требует больших вложений, но это реально долго, могут потребоваться месяцы, и трафика может быть совсем не много, хоть это и условно бесплатный метод. Арбитраж это как мы все знаем огромные риски. Ты вложишь 20к, получишь 5к. Печаль, обида, стресс, запой.Работу с дорами часто называют для ленивых. Почему? Потому как уже есть куча полезных инструментов для этого дела. “Клепать” сайты, страницы самому уже не нужно, для этого есть специальные софты, которые называют доргенами. Писать уникальные текста тоже уже не нужно, ты взял текст с другого сайта, вставил в программку, и вуаля, у тебя десяток уникальных текстов. Про ключи я вообще молчу, тут даже софт не обязателен, зашел в вордстат, написал горячий ключ, скопировал все ключи что он покажет и свободен. (Ну для профессиональной работы конечно делают по-другому.)

banner banner

Вы скажете что я противоречу сам себе? Вначале сказал что надо потеть, а сейчас говорю что доры для ленивых. Дело в том что доры зачастую не живут долго, и то, что почти всю работу за вас делает софт, это не значит что вы будете только смотреть, софтом тоже должен кто-то управлять. И если основную работу за вас сделает комп, то выбор оффера, анализ трендов и т.д. все равно остается на вас. Креативы, баннеры это тоже все на вас. (хотя промо-материалы часто партнерские программы уже дают готовые в разных форматах).Ладно, хватит мучать вас текстом, знаю что у многих уже горят глаза) Поэтому делюсь с вами вот этим материалом.
Работа с Дорвеями
Здесь PDF теория, которую стоит досконально изучить, и архив с некоторыми полезными инструментами. Если чего не будет хватать, прочитав теорию, недостающий софт найдете без проблем сами. Удачи, не ленитесь и делайте бабки. Всем до встречи.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!