Den Den написал 02.07.2018

[Хочу VIP на MAC Kiev] Cлив трафика с мобильного приложения Сбербанка

Den Den написал 02.07.2018
3 мин
2
6227

Приложение Сбербанк Онлайн превратилось в полноценный мессенджер


Этот шанс нельзя упустить ведь отсутствие лимитов и свежий канал для выхода на целевую аудиторию позволят делать сумасшедшие конверсии и продажи.
Лидеры на рынке добычи и монетизации трафика из социальных сетей посредством автоматизации рутинных процессов Cyber Cobra представляет вашему вниманию Сберобомбинатор

banner banner



Несколько программистов трудились над этим продуктом, больше трех недель, в итоге мы получили стабильный работающий продукт, который без проблем сможет использовать даже новичок.

Что из себя представляет Сбербомбинатор?

Это первый в мире рассыльщик по приложению Сбербанка Онлайн, благодаря большому опыту в написание программ для соц сетей мы учли все нюансы и выкатили БОМБУ, вот только небольшой ряд наших ФИЧ:

  • Поддержка нескольких Эмуляторов, BlueStack, Nox, и Зеркала для Samsung SlideSync.

  • Работа с изображением (не кликер) через WINAPI (ред.)

  • Удаление всех диалогов, так же есть возможность удалять сообщение сразу после отправки (это функция добавлена не просто так, после 1000 отправленных сообщений приложение сбербанка виснет, что существенно замедляет скорость рассылки).

  • Мы вывели тайминги на все действия. (Диалог клик, Search click, Ожидание номера, Тагрет Клик и др) Это очень удобно для тех кто обладает мощным пк, вы можете подстраивать программу под ваше железно, тем оно мощнее тем быстрее скорость рассылки.

  • Супер подробный лог, с возможностью сохранения. Вы всегда будете понимать что происходить в данный момент.

  • Встроенный чекер номеров.

  • Вывод статики (Кол-во отправленных комментариев, кол-во удаленных диалогов, ваш друг пока не в диалогах и т.д.)

  • Много поточный режим ( Вы можете запустить сразу несколько копий BlueStack, Nox одновременно)

Чемпионат мира по футболу 2018 Это повод сделать для вас супер щедрое предложение, только до конца ИЮЛЯ приобретая Сбербомбинатор за 9850 рублей вы получаете Телекобру на 2 месяца БЕСПЛАТНО.
Но это еще не все так же, мы делимся с Вами 3 кейсами! Вы получите ссылки на оферы а так же все рекламные материалы в архивы, вместе с пруфами, ничего выдумывать и тестить не придется. В случае если Сбербанк прикроет дыру, вы сможете спокойно использовать телекобру пишите

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!