Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 22.08.2022

Лучшие браузерные расширения для арбитражника. Часть 2

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 22.08.2022
5 мин
0
2322
В работе арбитражника полно задач: посмотреть статку, проанализировать результаты, подготовить аккаунты, сделать креативы и так далее. Все это выматывает, а на тесты и заливы остается минимум сил.

Расширения для браузера — то, что способно в разы сократить время на получение необходимой информации. Просматривайте статистику лендов, социальных сетей, эффективность рекламы и многое другое в один клик.
Мы подготовили список инструментов для аналитики, которые облегчат работу и сэкономят кучу времени. Еще больше полезных расширений ищите в предыдущей подборке:

Список полезных расширений

Следить за результатами конкурентов важно — это дает понимание, что происходит на рынке, помогает избегать ошибок и генерировать новые идеи. Чтобы узнать, как крутится лендинг коллег по цеху, с какого ГЕО и сколько перешло пользователей на сайт — установите расширение от Similar Web.


С помощью него вы увидите количество посещений, среднее время пользования сайтом, уровень вовлеченности аудитории, количество и ГЕО юзеров, источники трафика и многое другое.




Получите доступ к статке страниц 10 социальных сетей: Facebook, Instagram, VK, Одноклассники, YouTube, Twitter, Coub, Flickr, Pinterest и Google Plus. Расширение от Popsters Extension поможет отследить ERpost и ERday интересных вам пэйджев.


Статистика через Popsters доступна тогда, когда страница ранее кем-то уже анализировалась через расширение. Если нет — придется качать сам сервис.

Pepper Panel — это инструмент, который полезен для арбитражников, льющих трафик через ВК. Расширение анализирует статистику сообществ Вконтакте, отслеживает стоимость клика, портрет аудитории, Instagram-аккаунты, которые подписаны на группу и многое другое.


В Pepper Panel есть функция «Кто мой клиент» — она собирает информацию о подписчиках сообщества: анализирует их подписки и объединяет в единую базу, которую в дальнейшим можно использовать для рассылок.

Сохраняйте крутые идеи, лендинги, видео и крео прямо в Facebook. С помощью расширения Save to Facebook можно добавить понравившийся контент в коллекции и вернуться к нему позже, для анализа и заимствования интересного.


Если вас раздражает множество чатов в мессенджерах и постоянно теряются важные сообщения — используйте расширение для общения в одном окне: Telegram, WhatsApp, Facebook, Slack и другие.


Ведете несколько соцсетей одновременно и шерить один и тот же пост в разные места вам надоело — установите KUKU.io и публикуйте контент на все страницы одновременно. Расширение поддерживает Facebook, Twitter, ВКонтакте, Tumblr, Pinterest, LinkedIn и OK.ru и другие соцсети.


Софт KUKU.io позволяет загружать до 10 изображений в публикации, собирать часто используемые вместе профили и группы в каналы, просматривать историю постов.

Любите читать, но крутые материалы попадаются тогда, когда на них совсем нет времени — вернитесь к ним позже. Расширение от Save Pocket добавляет в браузер специальную кнопку, нажав которую вы сможете сохранить понравившуюся статью для чтения в удобное время.


Если нужно найти лендинг или сайт, позижий на тот, который у вас открыт, юзайте SimilarSites. Расширение полезно для поиска ресурсов с похожим контентом, анализа конкурентов и заимствования у них новых идеи и подходов.


Софт также показывает аналитику сайта или ленда: посещаемость в месяц, рейтинг ресурса и многое другое.

Получайте и обрабатывайте статку по трафику, просматривайте лендинги конкурентов и читайте статьи в удобное время с помощью расширений из списка. Экономьте ресурсы, оставляя больше времени и сил на тесты.

Устанавливайте инструменты и вспоминайте нас, когда они будут полезны. Удачи :)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!