Koreps Koreps написал 11.12.2018

MAC 2019 - С каждым годом больше

Koreps Koreps написал 11.12.2018
2 мин
5
3250

Сегодня открываем продажу билетов на MAC 2019. Moscow Affiliate Conference станет еще больше, мы ждем более 3000 гостей. Специально для этого уже арендована одна из самых крупных площадок Москвы, даже больше чем прошлогодняя Тесла. А чтобы все успели пообщаться, мы решили не ограничиваться одним днем. Конференция пройдет 9 и 10 апреля, целых 2 дня плодотворного общения. По традиции 8 числа вас ждет нетворкинг препати а после конференции шумная вечеринка в новом пространстве от Soho. А это означает, что все пройдет по высшему разряду.

banner banner

Мы ожидаем более 150 компаний, половина из которых приедут из-за рубежа. Уже точно известно что на конференции будут крупные игроки рынка:
ClickDealer, Traffic Stars, Huffson Group, Kingfin, VLK Partners, Welcome Partners, Imonetizeit, Everad и многие другие. Организаторами по-прежнему выступают Leadbit, STM и Traffic Cardinal.

Топовым компаниям будут соответствовать и спикеры. На этот раз секция супераффилятов станет еще мощнее, а цифры в кейсах достигнут новых высот. Более того, в нетворкинг зонах можно будет пообщаться со спикерами.

Билеты уже можно хватать - сейчас самый низкий прайс. Акция невиданной щедрости продлится 10 дней, либо до того, как раскупят выделенную квоту билетов. Прайс стартует со смешных 49$, потом цены будут расти.

Типы билетов:

1. Gold - Доступ к основной части конференции на два дня, возможность общаться с компаниями и послушать доклады.

2. VIP - Все тоже самое что и Gold, плюс после основной части доступ на крутую Afterparty.

3. Diamond - Высший тип билетов, с очень вкусными условиями. Однако количество сильно ограничено.
Ждем арбитражников, сеошников и манимейкеров. Будет огонь

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!