SMM_Killa SMM_Killa написал 27.06.2019

Новый способ создавать обнаженные креативы женщин

SMM_Killa SMM_Killa написал 27.06.2019
2 мин
0
2394

banner banner

Новый программный инструмент на основе искусственного интеллекта позволяет любому человеку легко создавать реалистичные изображения обнаженных женщин, просто заполняя программу изображением предполагаемой цели в одежде.
Приложение называется DeepNude и является последним примером искусственного интеллекта, используемого для создания обнаженных изображений ничего не подозревающих женщин. Впервые программное обеспечение было обнаружено Samantha Cole от Motherboard и доступно для бесплатной загрузки для Windows, с премиальной версией, которая предлагает выходные изображения с более высоким разрешением за 99 долларов.

Как в бесплатной, так и в премиум-версиях приложения добавляются водяные знаки в сгенерированные ИИ ню, которые четко идентифицируют их как «поддельные». Но в изображениях, созданных материнской платой, этот водяной знак легко удалить.

Как мы уже видели в предыдущих примерах deepfake порнографии, качество продукции изменяется. Это, конечно, не фотореалистично, и при внимательном рассмотрении изображения легко обнаружить как поддельные. Плоть ИИ размыта и имеет пикселизацию, и этот процесс лучше всего работает на изображениях с высоким разрешением, когда на цель уже надета разоблачающая одежда, такая как купальник.
Примечательно, что приложение не способно создавать обнаженные изображения мужчин. Как сообщает Motherboard, если вы накормите его изображением человека, оно просто добавляет вульву.

Примеры результатов работы программы:

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!