Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 22.11.2021

О чем говорят в бурже

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 22.11.2021
5 мин
0
1202
Содержание

В традиционной рубрике «О чем говорят в бурже» мы выясним, какие новости стали самыми обсуждаемыми за последнюю неделю на зарубежных форумах для арбитражников. Что новенького в Google и Twitter, какие интересные события происходят в мире криптовалют и где находится первый биткоин-город в мире, рассказываем в нашей свежей статье.

banner banner

В Google вышло «Ноябрьское обновление ядра 2021 года»

Если за последнюю неделю вы заметили, что эффективность работы рекламной кампании в Google Ads снизилась, это не обязательно говорит об ошибке.

Дело в том, что 17-го ноября Google объявил о начале November 2021 Core Update. Это обновление, которое происходит несколько раз в год. Оно предназначено для совершенствования работы алгоритмов поисковой выдачи Google.

В полном масштабе обновление начнет работать в течение 7 — 14 дней после запуска. После того, как оно окончательно запуститься, обязательно проанализируйте работу РК и сделайте выводы об изменениях.

Новый API Twitter для разработчиков

16-го ноября Twitter сообщил об изменениях внутри своей платформы. Обновление коснулось полной версии API v.2 и Политики для разработчиков.

На платформе появятся новые функции, в том числе опросы в твитах, закрепление и открепление списка и т.д. Главная новость в том, что теперь API v.2 — основное API Twitter.

Планируется, что API v. 1.1 будет доступно и дальше. Соцсеть пока сохранит его для исправления критических ошибок. Команда Twitter также продолжит поддерживать тех, кто пользуется API Enterprise v.1.1, но будет работать над тем, чтобы обеспечить плавный переход на Twitter API v.2.

Pariplay запускает студию Wizard Games

Производитель и поставщик онлайн-игр Pariplay объявил о запуске нового бренда для своей игровой студии Wizard Games. Решение позволит PariPlay позиционировать себя как ведущий агрегатор и партнер популярной студии, а продукты Wizard Games станут частью большого выбора предложений провайдера.

Напомним, что Pariplay предлагает пользователям более 120 игр, сертифицированных для более чем 15 регулируемых юрисдикций в Европе, Северной Америке и Латинской Америке. Очевидно, сделанный шаг позволит компании масштабироваться и перейти на новый уровень развития.

Crypto Wallet поддерживает Shiba Inu

В крипто-кошельке без пароля ZenGo теперь можно хранить и продавать популярную крипто-монету Shiba Inu. Один из главных спонсоров Crypto Wallet — компания Samsung. По сути, это первый кошелек, поддерживающий мем-монету.

В качестве основного преимущества Crypto Wallet выделяет отсутствие ключа и наличие биометрии лица. Владельцы компании убеждены, что такой подход решает большинство проблем, связанных с хранением криптовалюты.

Smutty Network представляет платформу для стриминга нового поколения

Smutty Network запустила SmuttyFlix — платформу для потокового вещания нового поколения для взрослых. По заявлению разработчиков, контент будет разноплановым — от порно и реалити-шоу до комедий и документальных фильмов.

SmuttyFlix будет доступна на всех площадках, в том числе на десктопных и мобильных устройствах, приложениях PWA для Android и iOS, SmartTV и других гаджетах, подключенных к сети интернет.

Платформа начнет работу на основе подписки, и в ближайшее время у нее появится партнерская программа. По условиям ПП, арбитражники будут получать выплаты до тех пор, пока привлеченные клиенты пользуются SmuttyFlix.

В Сальвадоре скоро появится первый Bitcoin-город

Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что правительство страны построит первый «биткоин-город» у подножия вулкана Чочага. Место выбрано из-за того, что в регионе есть готовая геотермальная энергия, которая будет использоваться для города и горнодобывающих предприятий.

Несколько месяцев назад была открыта ферма по добыче биткоинов. Она работает на экологически чистой геотермальной электростанции возле вулкана Текапа. Инициатива правительства Сальвадора станет первой в своем роде мире криптовалют и привлечет в государство новых инвесторов.

Вывод

За неделю произошло несколько существенных событий, которые обсуждались на бурж форумах.

В список попали новости об обновлениях в Google и Twitter, новом проекте от Pariplay, платформе для стриминга со своей партнеркой и инфа о том, что Crypto Wallet поддерживает Shiba Inu. Самым ярким анонсом, по мнению редакции, стала информация о создании первого биткоин-города в Сальвадоре.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!