Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.06.2022

Обзор AdCombo

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.06.2022
7 мин
6
1877
Содержание
Мы не раз писали и, как мантру, повторяем, что к выбору партнерки нужно подходить с умом! Если у матерых арбитражников это уже вшито на подкорке, то новички продолжают обжигаться, доверяя рекламным небылицам и обещаниям.

Поэтому мы продолжаем публиковать инфу о CPA-сетках, с которыми точно можно работать без опасений. И сегодня в обзоре корифеи партнерского маркетинга – проверенная временем CPA-сеть AdCombo.

Партнерка AdCombo: старт, конкурсы и преимущества

Партнерская сеть AdCombo в сфере с 2014 года. За это время компании удалось заработать репутацию надежного партнера, подключить более 120 000 партнеров по всему миру и провести крупнейшие в CPA истории розыгрыши (среди призов Ferrari, Tesla и Porsche).

Появившись из партнерки CTR.ru, которая занималась в основном офферами на СНГ, компания AdCombo взяла глобальный курс на бурж и мировой рынок CPA.

Сегодня AdCombo предлагает офферы под любой запрос, начиная от свипов и заканчивая нутрой, плюс есть эксклюзивные собственные продукты, ставшие хитами.

Ребята специализируются на COD нутра-офферах, WOW-продуктах, а также предоставляют много дейтинговых и мобильных офферов. Есть и собственный дейтинг-бренд — StoryLoves.


Ключевые вертикали: здоровье, красота и адалт. Под гемблинг/беттинг и крипта/бинарные опционы есть дружественный проект — iGamingCombo.

Сейчас AdCombo работает в более чем 250 странах, фокусируясь в основном на Tier-2 и Tier 3. ПП активно развивает США, Латинскую Америку, Европу и Балканы (где, к слову, у Хорватии и Словении аппрув доходит до 70%).

И это еще не все…

AdCombo запустили новый челлендж!

В этом году ребята концентрируются на том, чтобы как можно больше партнеров смогли заработать с помощью челленджа. Поэтому конкурс запустился с обновленными механиками. Призовой фонд тоже вырос: теперь разыгрывается Aston Martin V8 Vantage IV и $70.000. Есть и другие призы, а также возможность обменять конкурсные очки на реальные деньги!

Преимущества AdCombo

🌏Офферы на 250 стран.

🇺🇸Есть уникальные гибридные офферы для США: это смесь COD и SS моделей.

💵Выплаты дважды в неделю от $50 (по запросу в крипте).

💸Работают с разными моделями: CPA, CPL, CPS, SOI, DOI, PIN Submit, DCB, IVR.

💌Команда AdCombo часто обновляет офферы и добавляет новые по запросам вебов.

☎️Собственные колл-центры с носителями языка.

🙋‍♀️Опытные менеджеры (со стажем 3-8 лет в нише), которые помогут продуктивно стартануть: подберут офферы под ваш запрос, настроят кампанию и трекер, если нужно.

📦Все собственные продукты сертифицированы и разработаны в тандеме с компетентными профи (врачами, диетологами, косметологами и др.).

💻Партнерка работает с личными серверами обработки и хранения данных; дает возможность изучить детализированную статистику в личном кабинете.

✅Принимают практически любой траф, кроме мотивированного.

🏎Проводят самые масштабные розыгрыши в нише. Главные призы, как правило, люксовые авто: Ferrari California, Porsche 718 Boxster S и Porsche 911 Carrera 4, а также Tesla Model X и Tesla Model 3.

Особенности ПП

Для регистрации в AdCombo нужно написать о своем арбитражном опыте. Если вы новичок — не страшно, просто опишите, с какими офферами планируете работать.


Менеджер ознакомится с информацией и активирует кабинет, после чего можно приступать к работе.

Если не знаете английский, в ЛК можно выбрать русский язык интерфейса. Для этого зайдите в настройки аккаунта.


Пробежимся по особенностям функционала кабинета AdCombo:
  • В личном кабинете есть все необходимое для мониторинга РК.
  • Веб может скачать ленд/преленд с настроенными пикселями.
  • Есть детальная статистика по множеству параметров за разные временные интервалы. Можно настраивать вид отображения статы для удобного мониторинга.
  • Можно просматривать информацию о сделанных заказах по конкретному офферу, отслеживать их статусы и сортировать данные по нужным критериям.
  • У AdCombo имеется собственная биржа переводов, с помощью которой можно легко адаптировать тексты прокл и лендингов по выгодной цене.
  • Есть реферальная программа, с которой можно получить дополнительный профит.
  • Связь с поддержкой через тикеты, если персональный менеджер не отвечает в мессенджере или находится в отпуске. В таком случае тикет не останется без внимания и попадет к другому менеджеру.
  • Есть вкладка с бонусами от разных полезных сервисов и платформ.

Обзор офферов

Офферов в AdCombo великое множество, поэтому мы узнали, на что сейчас активнее и успешнее всего льют вебы.

ЛатАм:
  • Matcha Slim — PE, CL, CO.
  • Motion Energy — PE.
  • OK Look — CO.
  • Toxic OFF — CO.
  • Varikosette — CL.
  • Inno Gialuron — CL.
Европа (по этим офферам дают ставку до 40%):
  • Fresh Fingers — IT.
  • Fresh Fingers — DE, AT.
  • Fresh Fingers — ES.

США: Rhino Gold Gel — US (гибридный оффер).

Все офферы в ЛК можно сортировать по типам и странам. Здесь можно найти всю необходимую информацию по условиям, выплатам, а также готовые креативы.

Есть офферы без подтверждения, с которыми можно сразу начинать работу; а есть офферы, после выбора которых необходимо получить подтверждение у персонального менеджера и только потом приступать к заливу.

Вывод средств

Вывод доступен дважды в неделю, минималка $50. Получить средства можно через:
  • Payoneer.
  • WebMoney.
  • PayPal.
  • Wire.
  • Paxum.
  • Epayservice.
  • Capitalist.
  • USDT (Ethereum и TRON).

Также есть возможность заказать выплату на Adeerpay и Brocards.

Отзывы об AdCombo от арбитражников

Мы взяли свежие отзывы с affpaying.com и businessofapps.com, перевели несколько:
  1. «Это отличная сеть. Всегда выплаты вовремя, как часы. Менеджер очень поддерживает. У них крутые офферы с высокой конверсией. Если у вас есть высококачественные источники трафика, вы, несомненно, можете очень хорошо заработать».
  1. «Потрясающая сеть, вот что я могу сказать о Adcombo! Еженедельные выплаты… Мне это нравится!»
  2. «Если вы ищете CPA-сеть премиум-класса, я могу с уверенностью сказать, что AdCombo — лучший вариант. Их офферы хорошо конвертируются, а опытные менеджеры очень профессионально поддерживают. Я пока ни на что не жалуюсь».
Отзывы с affpaying

Отзыв от команды Pantheon

Отзыв от команды LeadHouseGroup

Заключение

Если вы ищете партнерку, которая имеет высокий рейтинг доверия, работает со всем миром и множеством ключевых вертикалей, стабильно производит выплаты и может похвастаться самыми крутыми розыгрышами на рынке – не тяните время, регистрируйтесь в AdCombo.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!