Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.10.2022

Обзор MoonStar

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 21.10.2022
7 мин
0
798
Содержание

Крипта — одна из самых высокооплачиваемых вертикалей в арбитраже, которую хотят лить многие вебы, но всегда есть какие-то «нюансы». Обиднее всего, когда проблема на стороне партнерки, а веб об этом и не догадывается. Ведь часто «некорректные лиды», по мнению ПП, можно просто выбросить, но являются ли они и правда некорректными — вебу не скажут. Сейчас эта тенденция меняется, поэтому познакомимся с платформой MOONSTAR, где веб видит детальную информацию по каждой заявке и в случае отклона может перепродать лиды другому брокеру.

banner banner

История платформы

MOONSTAR.NETWORK — приватная CRM-система с функциями партнерской сети, предлагающая веб-мастерам одну ТОП-вертикаль — крипту, с прозрачной информацией по каждой заявке.

Стартовал проект недавно — в сентябре 2022 года, хотя до этого MOONSTAR несколько лет работала как медиабаинговая компания, набираясь опыта, чтобы после предоставить рынку ГЕО по всему миру, собственные офферы, которых нет на рынке, и готовые связки, поддерживающие CRG-модель оплаты, где за качественный траф вебы получают гарант апрува.

Идея создать продукт зародилась у ребят, когда они раз за разом видели основную проблему СРА-рынка — отсутствие изменений в лучшую сторону + нежелание предоставлять вебам преленды, подходы, клоаки. Поэтому медиабаинговая компания решила предоставить арбитражникам систему, которая будет отличаться поддержкой по всем вопросам и откроет информацию по всем заявкам, чтобы байеры не теряли профит, имея возможность перепродать свои лиды. При этом подобные условия предлагаются не только ТОПам, но и новичкам.

Пройдя этап регистрации, где вебу необходимо предоставить статистику, он может сразу получить крео, промоматериалы и даже связку, чтобы приступить к сливу трафика, а не просто тестам. Ведь все связки протестированы собственным отделом баинга.

Стоит учесть, что у MOONSTAR есть минимальный порог входа и пройдут его новички, налившие не меньше $1-5 к за последние 7-30 дней + платформа работает с вебами от 10 лидов дейли.

Главная страница MOONSTAR.NETWORK

Преимущества платформы

🧩 Собственные уникальные продукты, поддерживающие модель CPL, которых нет в паблике (например, платформа может выдать CPL-офферы по таким ГЕО, как RU/USA + есть ряд приват предложений, которых также нет на рынке).

❤️ MOONSTAR готовы делиться связками, а также выдавать линки под запрос веба с собственной клоакой. Все связки протестированы.

💳 Если нужны платежки, то вебы могут получить карты от личного сервиса платформы — AdPay Cards. Карты будут доступны в любом объеме не только вебам площадки, но и всему рынку. Тем не менее ТОПы, сливающие в MOON, получат приятные %.

💎 Прозрачность данных о лиде. Веб-мастер видит подробную информацию о каждой заявке: имя, имейл, номер телефона, время.

👥 Всесторонняя поддержка сильной команды. Менеджеры и техспециалисты имеют многолетний бэкграунд и предоставляют поддержку по всем вопроса. В случае если вы что-то не можете настроить, вас проведут за руку до результата.

🔥 Высокие ставки по всем предложениям.

🌍 Офферы покрывают все ГЕО + есть опция открытия ГЕО под любой запрос.

💰 Быстрые выплаты. Для проверенных вебов особые условия.

Офферы платформы

На данный момент все офферы обсуждаются лично с менеджером в переписке. Например, можно сразу получить стандартный набор офферов: Immediate Edge, Quantum, Tesler, Orlen, Bitcoin era, BitQ, Bitcoin Profit, OMV. Или запросить более широкий пул. После чего веб получает ссылку, на которую может пускать трафик.

Тем не менее до конца года MOONSTAR реализует раздел офферов, как это сделано у обычных партнерок, чтобы веб-мастерам было удобнее и привычнее. При этом не отступая от своей глобальной цели — закрыть каждый лид веба, вне зависимости от того, какой брокер его примет. Ведь зарабатывает веб — зарабатывает и платформа.

Офферы в MOONSTAR разделяются на 2 категории: прямые и ресельные. Обновляются продукты регулярно: как минимум раз в неделю появляются новые ГЕО, офферы и авторские воронки.

Присутствует классический набор офферов: Immediate Edge, Quantum, Tesler, Orlen, Bitcoin era, BitQ , Bitcoin Profit, OMV.

Платформа поддерживает 3 модели оплат: CPL, CPA, CRG.

💥 Со старта веб-мастера могут получить CPL-офферы по следующим ГЕО: AU / DE / AT / CH / ES / IT / NL / DK / NO / SE / SG.

🌍 В ТОП ГЕО держатся: AU / UK / CA / DE / AT / CH / NO / SG / HK / IT / RU EU / PL / PL EU / KZ / RU.

Особенности платформы

✅ Детальная информация по всем лидам. MOON становится первой платформой в криптовертикали, которая не скрывает от вебов их лиды. Теперь вы можете увидеть данные по каждой заявке, и в случае если один брокер не принимает лид, то он будет продаваться до тех пор, пока не найдет апрув у другого брокера. Благодаря этому конверт повышается до 30%.

✅ Модель оплаты CRG (conversion rate guarantees). Если веб предоставляет качественный трафик или льет по связкам, которые дает платформа, то он может перейти на CRG-модель и иметь гарант апрува.

MOONSTAR NETWORK предоставляет все для слива. Промоматериалы, креативы, подходы, клоаку, карты и даже готовые связки — все это выдает система своим веб-мастерам.

Обзор кабинета

Каждый веб-мастер в личном кабинете видит всю информацию по конкретной заявке.

  • ID.

  • ФИО человека.

  • Email.

  • Номер.

  • Ссылку.

  • ГЕО.

  • Кампанию.

  • Статус.

  • Вертикаль (например, Форекс).

  • Дату регистрации.

  • Время регистрации.

  • Депозит.

  • Дату депозита.

  • Модель оплаты.

Пример информации по лидам в MOONSTAR.NETWORK

Вывод средств

💸 Веб-мастера могут получать выплату каждую неделю, способ оплаты — крипта. Проверенные вебы могут рассчитывать на специальные условия.

Отзывы

🗣 Пользователь 1. Быстрое реагирование, помогают со всеми техническими моментами. Без «мороза», что важно. Не все ПП могут похвастаться этим. Выплаты в срок. Хотелось бы побольше офферов)).

🗣 Пользователь 2. Хочу дать фидбек по работе с площадкой. Честно говоря, сначала я смотрел скептически, не думал, что будет что-то кардинально новое по сравнению с другими ПП на рынке. Но площадка удивила техническим саппортом и помощью в выборе офферов. Сделал для себя вывод, что это правда что-то новое и необычное. Также хочу отметить понятную CRM-систему. Выплаты своевременные, ставки на офферах супер.

🗣 Пользователь 3. Вообще работа с вами — это вышка в арбитраже! Конечно, после этого работать с обычными ПП и на обычные офферы вообще нет желания. Крутой контент, достойные предложения, честная работа.

Заключение

По итогу, MOONSTAR NETWORK — инновационная платформа в криптовертикали, которая предоставит вебам неограниченный выбор ГЕО, прозрачную информацию о лидах и заботу на каждом этапе. Все, что потребуется от веба — лить трафик, во всем остальном MOONSTAR поможет.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!