Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.09.2023

Обзор OneBot

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.09.2023
6 мин
0
2263
Содержание

Onebot — первый конструктор чат-ботов для арбитража. На сегодняшний день это уникальный продукт, который создавался практикующими арбитражниками для арбитражников. Разработчики — эксперты с огромным практическим опытом и знают все потребности и задачи, которые стоят перед веб-мастерами. Платформа может стать незаменимым помощником при работе с самыми профитными вертикалями — гемблингом, беттингом, также в ближайшее время добавятся новые.

banner banner

Команда снабдила Onebot по-настоящему необходимыми инструментами. В частности, Onebot поддерживает интеграцию с Keitaro, создание кастомных страниц с выбором мессенджеров, возможность персонализации каждого шага воронки. Рассмотрим функционал, ценовую политику и преимущества конструктора.

Onebot — главная страница сервиса
Onebot — главная страница сервиса

Как чат-боты помогают арбитражникам больше зарабатывать

Чат-боты в арбитраже помогают увеличить профит, поскольку выступают важным элементом воронки. С помощью чат-ботов можно:

  • поднять конверсии,
  • повысить лояльность клиентов,
  • обрабатывать входящий трафик 24/7,
  • принимать платежи,
  • настроить персонализированные пуши,
  • получать детальную аналитику каждого этапа воронки.

Преимущества чат-бота

Чат-бот может собирать данные для анализа аудитории и ретаргетинга, направлять клиенту наиболее подходящий оффер. При этом оффер будет выгодным для арбитражника и наиболее конвертящим.

В Onebot есть более 20 готовых шаблонов под большинство популярных вертикалей
В Onebot есть более 20 готовых шаблонов под большинство популярных вертикалей

Боты простые в создании, не требуют навыков программирования. Если подготовлен сценарий сообщений, запустить своего первого бота веб-мастер сможет за несколько минут. Нужно вставить текст в конструктор, выбрать кастомный дизайн и привязать бота к мессенджеру.

Пример выстраивания бота
Пример выстраивания бота

Например, если арбитражник льет на гемблинг, он может при настройке бота учесть выгоды для игрока. Так, через бота игроку будет удобнее вносить депозит.

Если же арбитражник работает с другими вертикалями — он может предусмотреть емкие и понятные ответы на часто задаваемые вопросы покупателей и внести их в сценарий. Можно сразу подводить клиента к покупке либо постепенно прогревать, присылать полезные сообщения, а в конце цепочки — партнерскую ссылку.

Что лучше: приложения или чат-боты

При всех своих преимуществах приложения имеют недостатки: долгий процесс поиска подходящей прилы, большое количество времени на тесты, постоянные баны и замены. Можно долго тестировать приложения PWA, но так и не получить результата.

Чат-боты позволяют быстро найти новую профитную связку буквально за несколько часов и не требуют клоаки. Модераторы вряд ли будут тщательно изучать все сценарии воронки, поэтому можно продвинуть даже серый оффер. Чат-ботам не нужен большой объем памяти, длительное время загрузки и установки.

Функционал и основные фишки Onebot

Рассмотрим возможности Onebot и его ключевые преимущества.

  • Готовые шаблоны. У Onebot есть готовая встроенная библиотека из более 20 шаблонов чат-ботов для вертикали гемблинга и беттинга. В ближайшее время разработчики обещают добавить новые вертикали. Также у Onebot есть готовые блоки для сценариев, более 40 на платном тарифе.

Несколько примеров блоков для сценариев в Onebot и как они выглядят в интерфейсе
Несколько примеров блоков для сценариев в Onebot и как они выглядят в интерфейсе

  • Готовые интеграции. В одном своем аккаунте арбитражник получает доступ к максимальному числу интеграций.

Примеры интеграций у Onebot
Примеры интеграций у Onebot

  • Управление из единого окна. Все, что нужно для бизнеса и заработка, — в одном месте, не нужно перемещаться на другие сайты и ресурсы, тратить время на переключение и лишние действия.

При заходе в интерфейс пользователь попадает в структурированное меню и может выбрать проект
При заходе в интерфейс пользователь попадает в структурированное меню и может выбрать проект

  • Доступность для пользователей с любым опытом. Конструктором Onebot может воспользоваться даже начинающий арбитражник — знать языки программирования не нужно.

  • Автоматические рассылки и живой чат для дожима. Эта опция помогает экономить время, охватывать аудиторию по максимуму и легко превращать лиды в конверсии.

  • Детальная аналитика. Арбитражник получает исчерпывающие отчеты о своих кампаниях, может легко проводить A/B тесты, использовать данные для оптимизации и масштабирования.

Аналитика показывает данные во времени, динамику, количество заявок, активность по устройствам, ключевым фразам в мессенджерах и другим параметрам
Аналитика показывает данные во времени, динамику, количество заявок, активность по устройствам, ключевым фразам в мессенджерах и другим параметрам

  • Оплаты внутри бота. Не нужно никуда переходить или озадачиваться поиском подходящих платежных сервисов.

  • Встроенная CRM-система. Она позволяет сохранять контакты лояльных клиентов, мотивировать их на повторные заказы и увеличивать прибыль.

Дополнительный приятный бонус — это пожизненный кешбэк. Можно получать 10% от расходов приведенных клиентов.

Техническая поддержка

Отдельного упоминания заслуживает работа саппорта Onebot. В команде технической поддержки только компетентные профессионалы, готовые помочь с решением любых сложностей. Сотрудники службы саппорта подключаются на каждом этапе работы и не оставляют без внимания ни один запрос.

Тарифы и цены

Onebot предлагает несколько вариантов тарифов:

  • EASY. Бесплатный тариф, который позволяет создать неограниченное количество ботов. На этом тарифе арбитражник получает CRM-систему, доступ для двух членов команды, аналитику, два мини-лендинга, встроенный мессенджер, функцию рассылки по базе и привлечение до 500 подписчиков.

  • PRO. Стоимость от $12/мес. Тариф включает все возможности EASY плюс личный домен, неограниченное количество воронок и мини-лендингов, неограниченное число подписчиков и подключенных членов команды, A/B-тесты, премиальную техподдержку, уведомления о заявках в мессенджер или на почту, выгрузку контактов лидов, готовые интеграции и 40 типов блоков.

Вывод

С помощью первого ТОПового конструктора чат-ботов для арбитражников Onebot можно создать бота самостоятельно за 30 минут, не обладая навыками программирования. Сочетание мощного функционала с высококлассной техподдержкой позволяет создавать максимально конверсионных чат-ботов на этой платформе.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!