Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.11.2022

Обзор партнерской программы LeadsHub

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.11.2022
9 мин
0
2425
Содержание

Высокие ставки уже на старте пролива, огромный выбор офферов, досрочные выплаты по запросу и бот с крутым набором инструментов — это только часть тех условий, которые LeadsHub создал для своих вебов.

banner banner

В сегодняшнем обзоре на гемблинг и беттинг-партнерку LeadsHub рассказываем о ее преимуществах, возможностях и бонусах.

О партнерке LeadsHub

Leadshub — гемблинг и беттинг-партнерка с максимально выгодной монетизацией трафика. ПП запустили сами арбитражники в 2019 году, недовольные низкими ставками и частыми шейвами партнерок.

В Leadshub доступно более 600 офферов. Лить можно с любых источников на более чем 100 ГЕО. Запрещены только фрод и мотивированный трафик.

Главная страница Leadshub
Главная страница Leadshub

В Leadshub есть свой баинг, который работает со всеми источниками трафика. За счет собственного опыта в проливе техподдержка знает решение любой арбитражной проблемы. К саппорту можно обратиться с просьбой дать рекомендации по связкам и крео. Ребята помогут найти примеры креативов и даже создадут их с нуля под запрос веба. Саппорт отвечает быстро.

После активации аккаунта арбитражникам будут доступны списки с новыми ТОПовыми офферами. Оба раздела находятся на главном экране.

Новые офферы Leadshub
Новые офферы Leadshub

Сейчас в ТОПе Leadshub два оффера:

Slotozal — онлайн-казино с оплатой за депозит.
ГЕО — страны СНГ.
Источник трафика — только стримы.
Выплаты — от $25.
Холд — 7 дней (рекламодатель может увеличить его).

Карточка оффера Slotozal
Карточка оффера Slotozal

Betobet — беттинг-оффер с оплатой за депозит.
ГЕО — Сингапур.
Разрешенные источники — сайты, контекстная и таргетированная реклама, УБТ из соцсетей, стримы и схемный трафик.
Холд — 30 дней (при качественном трафике рекламодатель может полностью убрать холд).
Размер выплат — $40.

Карточка оффера Betobet
Карточка оффера Betobet

Особенности партнерки LeadsHub

Leadshub полностью ориентирован на вебов. Команда предлагает максимально комфортные условия для пролива трафика:

  • Более 600 офферов под все виды трафика и ГЕО. Каждую неделю добавляются новые предложения и ГЕО. Если какой-то оффер не нашли, можно связаться с менеджером, и его добавят под запрос.

  • Работа с любыми моделями оплаты — от CPA до Revshare и Hybrid. Порядка 99% офферов — CPA. Но можно обратиться к менеджеру за индивидуальными условиями.

  • Любые источники трафика. Можно лить с пушей, контекстной и таргетированной рекламы, попандеров, приложений.

  • Нет минимального порога вывода средств. ПП оплатит вебу даже один лид. Сами выплаты производятся автоматически в тот же или на следующий день после зачисления денег от рекламодателя. Холд зависит от оффера, обычно это одна-две недели.

  • Досрочные выплаты по запросу. Можно запросить вывод до 80% средств от налитого на балансе.

  • Большой выбор инструментов. Доступны смартлинки, видеосхемы на заказ, сервис генераторов чеков. В Leadshub есть собственные фарм аккаунты FB* и UA прокси. Некоторым вебам Leadshub выдает их бесплатно в качестве бонуса за работу с ПП.

  • Большое количество Телеграм-ботов Leadshub. Через них можно выводить средства, арендовать прокси или получать прилки. Плюс есть боты для упрощения работы со статистикой и балансом. Все бесплатно и доступно 24/7.

  • Можно лить на мисгео. Для нетаргетированного трафика ПП предлагает смартлинки из большого пула различных ГЕО.

В планах партнерки развивать арабские страны и Азию: Японию, Южную Корею, Иран, Египет, Пакистан. ГЕО показывают стабильно высокие результаты, но объем трафика сейчас небольшой.

Начало работы с Leadshub

Регистрация в Leadshub стандартная, в три шага: нужно ввести контактные данные, указать аккаунт в ТГ или ВК, выбрать вертикали, с которыми работали и объем конверсий, который у вас есть сейчас.

Регистрация в Leadshub
Регистрация в Leadshub

При регистрации нужно пройти апрув партнерки. Без отправки статистики и первичного знакомства с менеджером аккаунт не активируется. Чем подробнее вы опишете свой предыдущий опыт пролива трафика, тем быстрее менеджер с вами свяжется.

После активации аккаунта можно переходить в личный кабинет Leadshub. На главный экран партнерка выводит дневную статистику, новые и ТОПовые офферы. Если проскролить страницу вниз, можно увидеть данные по конверсиям и кликам за 10 дней.

Основной экран Leadshub
Основной экран Leadshub

Через левое меню можно получить доступ к офферам, смартлинкам, подробной статистике, выплатам, новостям и информации по своим рефералам.

Меню Leadshub
Меню Leadshub

Офферы

Офферы разделены на три условных блока:

  • все предложения;

  • доступные офферы;

  • активные (на которые вы уже льете).

Офферы в Leadshub
Офферы в Leadshub

Офферы в Leadshub приватные. В личный кабинет их можно добавить через кнопку «Запросить доступ». Система автоматически откроет карточку с условиями пролива. Чтобы отправить запрос, нужно кратко описать источники трафика, с которых вы собираетесь лить. Апрувят запрос в течение 5-7 минут.

Запрос доступа к офферу
Запрос доступа к офферу

Смартлинки

В разделе находится каталог со смартлинками. Доступ к ним открыт, нужно только выбрать подходящий и заполнить поля с субаккаунтами.

Смартлинки в Leadshub
Смартлинки в Leadshub

Выплаты

В этом разделе находится информация о балансе и транзакциях. Вывести деньги можно на банковские карты, Приват24, криптокошельки, WebMoney, ЮMoney, Capitalist и т. д. Сам вывод средств происходит через бота LeadsHub.

Раздел «Выплаты» в Leadshub
Раздел «Выплаты» в Leadshub

Отзывы вебов

Sevcuka224

Удобный интерфейс, легкий в понимании. Выплаты происходят моментально, что очень радует. Рекомендую эту ПП.

Хочу отдельное спасибо сказать своему менеджеру Вадиму. Человек очень старается помогать во всех вопросах. Отвечает быстро и по делу. Надежный человек в структуре, который придет в любую минуту на помощь, объяснит и расскажет как лучше. Без него бы было сложнее разобраться со всем. Я очень рад, что мне попался такой менеджер.

Vivo

Все устроило сразу же после общения с менеджером, поняли, что я способный и могу норм трафа навалить:) Дали новое и очень перспективное гео на схемы, и я начал работу. Кстати говоря, я сразу поймал низкую цену, и команда приступила за обработку игроков, все, как и сказали, залетает на ура) платежки работают, гео пашет — это радует. Все, что нужно для комфортной работы, у ребят есть, каждому, кто помогает, отдельное спасибо.

Sabina22

Работаю с Лидсхаб больше года, все нравится. Попробовал кучу офферов за это время, если кто целится в приваты, то вам точно к этим ребятам. Последняя Канада показ ерс 15 баксов, ставку говорить не буду, чтобы рты не отвалились) Все нравится, сейчас объемы чутка у меня упали, но это временные трудности.

10/10, прилки шикарные, кстати, последние две, если не ошибаюсь, живут месяц).

Koctzik5

Зарегистрировался в партнерке Leadshub примерно год назад, чтобы посмотреть наличие офферов, но работать не стал, о чем сожалею. Спустя примерно 10-11 месяцев я решил присмотреться получше к ПП, полистал сайт, чекнул Телеграм. В общем и целом просмотрел все, что было можно, и был приятно удивлен, потому что в Leadshub невероятное множество плюсов. Самый приятный из всех — это саппорт, который отвечает в любое время суток на любой вопрос. Хочется отметить, что некоторые менеджеры заботятся о нас и имеют железные нервы, отвечая на глупые вопросы. В ПП существует уникализация ваших крео, а также прилки под ваши нужды. Есть готовые схемы под офферы, поэтому можно не заморачиваться и посмотреть их в Телеграм-боте.

Вывод

Leadshub — партнерка с выгодными условиями и сильной техподдержкой. ПП предлагает большой выбор гемблинг и беттинг-офферов и позволяет лить с любых источников. Плюс в Leadshub есть уникальная система досрочных выплат и бесплатные качественные прилки. Такие условия ПП гарантируют легкий старт вебам, которые хотят поработать с гемблинг и беттинг-офферами.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!