Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.07.2022

Обзор партнерской сети Saleads.pro

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 14.07.2022
7 мин
5
2032
Содержание
Saleads.pro — CPA-сеть, имеющая более 300 офферов в вертикалях финансов, образования и страхования, а также мультисервисным функционалом. С ними работают популярные банки, сервисы и школы онлайн-обучения. Среди доступных ГЕО есть Россия, Казахстан, Вьетнам, Филиппины и Шри-Ланка, планируют развивать Польшу и Испанию. Для арбитражников доступны бесплатные сервисы и инструменты.

Основные фишки Saleads.pro

Основным преимуществом сети выделим отличный функционал для автоматизации и упрощения создания разных связок. Даже если вы новичок в арбитраже, разобраться в технической части залива трафика будет не так уж сложно.


Далее расскажем, что именно будет полезно использовать в процессе работы с партнеркой:

  • BotVK и Telegram
Бот, который умеет подбирать офферы на основе ответов юзера. Можно создавать бесконечное количество ботов для всех доступных источников трафика.

  • CPAider
Инструмент по созданию лендингов, в котором есть возможность изменять порядок и количество офферов, а также дизайн лендинга. Автоматическая генерация SSL для припаркованных доменов, легкая интеграция Яндекс и Google, а также легкая установка произвольного JS-кода.

  • Botland
Бот, помогающий юзерам подобрать интересующий релевантный финансовый продукт. Подбор офферов будет осуществляться алгоритмом, который автоматически показывает наиболее релевантные предложения.

  • Smartland
Решение по легкому созданию сайтов-витрин с готовыми решениями доменов и дизайна на выбор, а также возможностью парковать собственные домены. При этом порядок офферов, количество офферов или дизайн лендинга меняются автоматом.
Можете улучшать конверсию с помощью скрытия офферов, которые уже просматривал пользователь, при этом с лендинга автоматически убираются офферы, если рекламодатель приостановил трафик на них.

  • Виджеты
Это блоки с офферами, которые вы можете установить на свой сайт или блог за несколько минут. Это делается путем добавления нескольких строк кода на сайте, не нужно уметь программировать. После установки сможете менять порядок или количество офферов, а также дизайн из ЛК Saleads.

  • API трафик
С помощью API автоматически принимает и передает заявки рекламодателям.

  • Формы коллцентра
На одного или нескольких рекламодателей автоматически передает заполненные данные. Можно отслеживать работу менеджеров и результаты в статистике.


Также доступна детальная аналитика с функцией выгрузки данных в таблице, возможность фильтрации по офферам, площадкам, целевым действиям, UTM-меткам и многое другое. Бот Saleads в Telegram позволит в любой момент запрашивать информацию о ваших конверсиях и доступном балансе, выводить список действующих офферов, настраивать уведомления и даже выводить средства. Есть простая парковка вашего домена, которые можно использовать для инструментов SmartLand, BotLand и реферальных ссылок.

Условия работы с сетью

Партнерка предлагает следующие условия своим веб-мастерам:
Вертикали — финансы, образование, страхование.
Модели оплаты — CPA.
Ставка — от 300 до 8000 рублей за целевое действие.
Минималка на вывод — от 500 рублей.
Частота выплат — 2 и более раза по запросу.
Поддерживаемые платежки — банковские переводы на ИП, ООО, самозанятых, ZaleyCash и переводы на РК в ВК и MyTarget.
ГЕО — Россия, Казахстан, Вьетнам, Филиппины, Шри-Ланка.
Требования к трафику — партнерка принимает весь трафик, кроме фрода, мотива и прочего некачественного трафика.
Реферальная система — 5% от дохода реферала + 5% на первую выплату рефералу.

Saleads заботится о своих вебах, поэтому для вас сразу доступен инструмент Голосования (можете предложить свое улучшение, а комьюнити сможет проголосовать за ее реализацию), служба поддержки по модели тикетов, работающая без выходных, и реферальная программа.

Обзор офферов

Офферов в Saleads.pro много, поэтому мы узнали, на что сейчас активнее и успешнее всего льют вебы.

В основном это ГЕО РФ на финансы:
Ак Барс Банк — РКО (открытие расчетного счета)
ECPC: 3000RUB
ФОРА-БАНК — РКО (открытие расчетного счета)
ECPC: 344.37RUB
Ренессанс Жизнь — Ценный Актив Смарт (оформлен договор)
ECPC: 213.33RUB
Газпромбанк — дебетовая «Умная карта» (активация карты+транзакция)
ECPC: 166.86RUB
Банк Открытие — дебетовая карта Opencard (выданная карта и транзакция по карте)
ECPC: 156.58RUB
Ак Барс Банк — дебетовая карта «Aurum — Кешбэк золотом» (активация карты)
ECPC: 151.67RUB
Альфа Банк — Инвестиции (открытие брокерского счета)
ECPC: 138.46RUB
РОСБАНК — дебетовая карта #МожноВСЕ (выдача+транзакция )
ECPC: 125.22RUB


Все офферы в личном кабинете можно сортировать по дате, ECPC, ГЕО, источникам, категориям и возможностям. Здесь можно найти всю необходимую информацию по условиям, выплатам, а также готовые креативы.

Возможности вывода средств

Партнерка дает возможность вывода средств почти всеми удобными методами с комиссией 0%.

Среди основных:
  • На карту (самозанятый).
  • На ИП (индивидуальный предприниматель).
  • На юридическое лицо.
  • Сервис ZaleyCash.

Отзывы

«Финансовая вертикаль отличная в Салидсе, и они предлагают необходимые условия для работы, так что просто выбираете себе банк какой-нибудь и начинаете лить. Я работаю с проверенными, чтобы и пользователей не обманывать, пока доход хороший!»

«Saleads отличная партнерка, начинал свой путь арбитража с нее по финансам. Нравится небольшое время на заказ выплаты всего 7 дней или для самозанятых 1 день, но я в такие крайности не стал идти. Неоправданных шейвов не увидел. Саппорт отвечает быстро».

«Очень быстрый вывод денег в Салидсе, что не может не радовать. Причем на МФО разные лью зарубежные, там пока хорошо в этом плане все заходит. Могу отметить, что с каждым месяцем у меня статистика только растет. Надеюсь, не буду останавливаться».

«Хорошая партнерка, которая позволяет зарабатывать, если приводить много лидов. Работаю в финансовой вертикали, и здесь для этого реально созданы все условия. Я постоянно выдаю показатели все лучше и лучше, конечно, иногда небольшие просадки, но в целом все стабильно. По оплате никаких вопросов».

«Вообще, много разных инструментов есть в Салидсе, но прикалывает то, что можно сливать и правда эффективно даже на один оффер. Я работаю с Альфабанком, который по инвестициям платит за каждый оффер по 1300 рублей. Привожу людей на постоянной основе, и апрувят практически всех».

Вывод

В итоге при выборе ПП стоит учитывать профессиональность менеджеров и количество инструментов в сети. В данном случае Saleads.pro показывает надежность и добросовесность их работы на протяжении 5 лет, а широкий выбор офферов и крупные партнеры подтверждают серьезность этой партнерки.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!