Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.08.2023

Обзор партнерской сети Shadow Crypto Partners

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 25.08.2023
5 мин
0
531
Содержание

Криптовые кейсы кружат арбитражникам головы, а рынок динамично растет. Как найти лучшие крипто-офферы в 2023 году? Ответы есть у Shadow Crypto Partners. В материале разбираем все возможности и преимущества партнерской программы.

banner banner

Shadow Crypto Partners — партнерская программа, которая стабильно и надежно работает с веб-мастерами в вертикали крипты. Быстрые выплаты, ТОПовые ГЕО, эксклюзивные офферы — партнерка гарантирует прозрачные расчеты и индивидуальные условия для каждого веба. Подробнее читайте ниже.

Стартовая страница партнерской программы
Стартовая страница партнерской программы

Преимущества партнерской сети

Shadow Crypto — технологичная CPA/CPL-сеть, в которой каждый арбитражник сможет найти выгодный оффер. Вебы получают уникальные предложения, оригинальные лендинги и круглосуточную поддержку. Все, что требуется от арбитражника, — привести качественный трафик, и конверт его впечатлит.

Вот несколько главных преимуществ партнерской сети:

  • Менеджеры всегда на связи и помогают решить любые сложности на каждом этапе запуска кампании. При этом каждый менеджер максимально компетентен, так как сам льет трафик.

  • Доступны подробная аналитика и трекеры, которые можно найти в личном кабинете ПП.

  • Выплаты прозрачные и быстрые относительно конкурентов и ниши в целом. Выплаты еженедельные — по пятницам. Для удобства деньги перечисляют на TRC20.

  • В партнерке принимают практически все виды качественного трафика, ограничения минимальные.

  • Доступны ТОПовые WW ГЕО из разных tier, оригинальные воронки и лучшие колл-центры.

Большую часть времени партнерская сеть работала в привате. Но в 2023 году Shadow Crypto Partners активно растут, расширяются и выходят в паблик. За каждым вебом закрепляется несколько менеджеров, поэтому, если у арбитражников возникают вопросы, их решают быстро. Сильная сторона обновленной партнерской сети — оригинальные воронки. Даже глубоко погрузившись в рынок, аналогов не найти.

Если веб новичок, с ним начнут работать по CPA. Это наиболее простая и удобная система расчетов. Дальше, ориентируясь на объемы и качество трафика, арбитражник может обсудить с менеджером смену системы.

Оффер заводится менеджером. Это помогает выбрать подходящую вебу воронку и проконсультировать его по всем вопросам.

Начало работы с Shadow Crypto

Для начала стоит зарегистрироваться. Партнерская сеть предлагает заполнить простую анкету. Не забудьте согласиться с условиями использования и подтвердить регистрацию. После этого менеджер рассмотрит вашу заявку и апрувнет создание аккаунта.

Окно регистрации в Shadow Crypto
Окно регистрации в Shadow Crypto

После авторизации пользователь попадает в окно с дашбордом. В дальнейшем там будет собрана вся статистика по кампаниям. При желании веб сможет отфильтровать статистику по названиям офферов, ГЕО и периодам.

Дашборд
Дашборд

Слева можно развернуть меню, в котором собран весь функционал кабинета.

Первая часть меню
Первая часть меню

В этих вкладках можно найти окно дашборда, получить подробную аналитику и выбрать конкретные метрики для анализа. Например, посмотреть клики или конверсии.

Вторая часть меню
Вторая часть меню

Во второй части меню можно найти офферы, а также разобраться в настройках экспорта и постбэка. Также доступен удобный поисковик. Офферы можно отсортировать по названию, статусу и ID.

Раздел Network Offers
Раздел Network Offers

В разделе Postbacks & Pixels также доступен фильтр и возможность загрузить свои данные.

Раздел с постбэком
Раздел с постбэком

Все дальнейшие действия будут зависеть от выбранной ниши и оффера. Для этого веб начинает работать с менеджером, который и помогает определиться с оффером и воронкой. Затем запускают тестовую кампанию, собирают результаты и далее масштабируются. Связаться с поддержкой можно после регистрации, а можно на стартовой странице, где указан Telegram.

Заключение

В Shadow Crypto Partners помогают освоиться в нише даже новичкам. Если вы думаете, стоит ли пытаться лить на инвестиции, то в партнерской сети помогут определиться с выбором и запустить тесты. Вы получите все базовые инструменты и профессиональную поддержку. Тестируйте так много, как можете, и профит не заставит себя ждать.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!