SamuraiBY SamuraiBY написал 08.02.2019

Опять немножко ностальгии или профит $45.000+ на мф в инстаграмме

SamuraiBY SamuraiBY написал 08.02.2019
3 мин
7
2045

Всем привет) лазил по парнёркам и ностальгировал по былым временам. Одним из тех времён был 2к17 и мф (масс фоловинг) в инстаграмме....

banner banner

Связка была довольно живучая и жутко профитная. Когда разобрались как и что делать - она была ещё довольно лёгкая и малозатратная. Сразу для разогрева добавлю стату, а потом расскажу как это было:

Дано:

Команда из 3х человек

Оффер: Клуб Вулкан

Оплата: CPA 60-70$ Baseline 3$ (сумма депозитов игрока должна быть больше 3 баксов за период 2 недели после реги)

Профит $45.000+

Рои невозможно подсчитать

Сливал в welcomepartners.com (осторожно! рефка)

На что тратили деньги:

на софт где-то 3к рублей в месяц.

Акки 1 акк стоил нам 10-15 рублей, акки покупали магические (кто в теме тот поймёт)

Прокси. В месяц 1000 проксей нам обходилось в 2000 рублей. Работали 1 акк = 1 прокси. Так же прокси были динамические и если акк забанился на проксях, мы прокси не "выкидывали" а просто обновляли их и пользовались дальше.

Ещё тратили на сервис смс активаций. Иногда аки слетали на смс и софт сам по апи работал с телефонами и смс-ками) нам надо было только пополнять балансы. Я думаю в месяц мы тогда стратили на это дело 1-2к рублей, не больше.

Как это было:

Идёт февраль 2017 года, старая связка сдыхает и нужно искать что-то новое. Тогда чёт много где шумели про мф инсты, я наткнулся на пару кейсов где люди сливали на товарку и подумал почему бы это всё дело не перевести в более профитное русло и не тестануть мф на гембло, на топово конвертящий в то время клуб вулкан?

Ок, тестим! Купил какой-то софт за 1к рублей посадил 2 акка на 6ки (ipv6 proxy) и отправил их крутить. Через неделю мф прилетел первый деп и было решено масштабироваться!

В марте 2017 крутилось уже порядка 300-500 акков и было видно что есть куда расти, надо просто дальше разбираться с тем что бы было меньше банов и акки как можно дольше жили.

В апреле крутилось уже около 1к акков. Перешли работать на новый софт (socialkit рефка!)

С новым софтом стало намного легче "обслуживать акки" - всё сводилось к простому шаблону в ехеле, который за нас заполнял тысячи аккаунтов за 15-20 минут.

Май-июнь среднее значение акков в открутке 1500. Всё отлаженно до не могу, нам приходилось только утром ставить акки на мф, а вечером ставить акки на отписку. всё.

Июль, я решил что пора хайпануть и довожу кол-во акков которые крутятся ежедневно до ср. значения в 3000. Ап в профите х2 + за объём нам повысили ставку за лида до 70$.

Август всё идёт хорошо, но где-то, как сейчас помню, в 20-х числах массово акки начали баняться и не восстанавливаться.

Сентябрь-октябрь-ноябрь безудержное топтание на одном месте в попытках спасти и оживить умирающую связку... Но что бы не деградировать, надо двигаться дальше, поэтому этой связочки конец, а кто слушал молодец!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!