Koreps Koreps написал 11.05.2018

Осеннего MAC в Москве не будет

Koreps Koreps написал 11.05.2018
2 мин
0
2282

Только улеглись страсти после весенней конференции, как посыпались вопросы от вебмастеров: «А будет ли MAC в Москве осенью?». И тут у нас, как водится, 2 новости: хорошая и плохая. Начнем с плохой - осенью МАКа в Москве не будет. Но есть и хорошая - МАК пройдет в Киеве и делают его Traffic Cardinal, Leadbit и Mobytize. Это будет по истине международная конференция по партнерскому маркетингу на Украине. Уже подтвердили свой участие топовые игроки рынка: Clickdealer, MGID, TrafficStars. Под ивент забронирована одна из лучших площадок Киева - комплекс Парковый.

banner banner

Часть билетов уже продана, успейте ухватить свой. В продаже 3 типа билетов:
1. Gold - позволяет присутствовать на официальной части конференции, общаться с партнерками и слушать доклады.

2. VIP - помимо преимущество Gold билет даем доступ на фееричную афтепати, которая пройдет сразу же после конференции и продлится до утра.

3. Diamond - это самые сладкие билеты и их в продаже всего 20 штук. Остальные достанутся спикерам и Diamond спонсорам конференции.

На конференции для Даймондов будет своя стойка регистрации. А в зоне стендов расположится отдельная зона с красивыми хостесс и вкусным алкоголем. Там же можно будет перевести дух воспользоваться услугами массажисток.

На афтепати для обладателей Diamond билетов по традиции будет отведена отдельная просторная зона с забронированными столиками, на которых будут особые блюда и качественный алкоголь. Закрепленные только за Даймонд зоной официанты выполнят любой ваш каприз. А массажистки снимут напряжение после продуктивного дня.


Как обычно для пользователей Traffiс Cardinal есть специальные условия по билетам. Скидка 100% на Gold билеты и скидка 20% на VIP. Промокоды ждут вас в вашем профиле на TC. Купить билеты можно на официальном сайте MAC Kiev.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!