Koneri Koneri написал 16.03.2018

Пару вопросов по вертикали игр

Koneri Koneri написал 16.03.2018
2 мин
5
1545

В общем решил я попробовать полить на игрушки если понравиться перейду сюда полностью с товарки) заскочил в advertise глянуть че у них по играм есть, и несколько вариантов очень даже заинтересовали, цифры прям привлекательные. Вот например в феврале появилась новый оффер Dragonborn (DACH). С выплатой аж в 2.4 евро за регу. Мне только не понятен один момент, на другие офферах цель например регистрация РФ или Регистрация СНГ, а тут регистрация SOI, поясните плз что такое SOI, это гео такое или что?
И вторая игрушка добавлена в тот же день, походу один и тот же рекл, Souverain des dragons (FR SOI) выплата 2 евро, и такая же цель - регистрация SOI. Видимо это что то посерьезней обычной реги, ибо выплаты хорошие.
и есть еще две игрушки которые привлекли внимание меньшим холдом. Обычно везде холд 30 дней, что тоже немного смущает, получается бабки мне отдадут только спустя месяц после того как налью? тем не менее есть еще две игры
R2 Online (web) - multi GEO и PointBlank с соответствующими выплатами 73р и 48р. Но зато с пониженным холдом 14 дней, тут немного поприятнее.
Собственно к чему я это все. У меня есть такие вопросы:
1. что такое SOI?
2. что лучше выбрать большую ставку с 30-дневным холдом или же меньше но с 14-дневным?
3. мотив траф зачастую запрещен, а у меня стратегия в большую степень будет на мотив. Как они проверяют откуда мой траф идет?
Заранее всем спасибо что так сказать выслушали, и надеюсь поможете разобраться с поставленными вопросами)

banner banner

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!