FlexCard FlexCard написал 17.04.2024

Применение виртуальных SIM-карт в арбитраже трафика

FlexCard FlexCard написал 17.04.2024
7 мин
0
97

Применение виртуальных SIM-карт в арбитраже трафика

banner banner

В этой статье сервис по выпуску виртуальных карт для арбитража трафика — FlexCard подробно расскажет, что такое Esim, и разберет подробно каждый сервис

eSIM (или встроенная SIM-карта) представляет собой программируемый чип, интегрированный в ваш девайс (будь то смартфон, планшет, ноутбук). Он функционирует так же, как физическая SIM-карта, обеспечивая возможность отправлять и получать сообщения, пользоваться интернетом, совершать звонки или принимать их. Важно отметить, что для активации eSIM не требуется физически вставлять SIM-карту в ваш телефон или планшет. Достаточно лишь загрузить соответствующее приложение и подключиться к соответствующему сервису.

Виртуальная SIM-карта также не ограничивает вас в выборе определенного оператора мобильной связи. В любой момент вы можете переключиться с одного оператора на другой. Деактивация старой SIM-карты при этом не требуется. Посещение салона связи или ожидания курьера с новой картой — тоже не требуется. Дополнительным преимуществом eSIM является возможность подключения к ней нескольких номеров одновременно и использование их по необходимости.

Кроме того, существуют сервисы, позволяющие оформлять международные виртуальные SIM-карты. Например:

  • Holafly
  • Drimsim
  • Airalo
  • aloSIM
  • Yesim
  • TonMobile
  • Breeze

Для чего нужны виртуальные SIM-карты в арбитраже трафика?

Технология eSIM, или встроенной SIM-карты, представляет собой важный инструмент в арбитраже трафика, облегчая процесс регистрации пользователей и отслеживание их действий. Виртуальная SIM-карта интегрируется с источниками трафика и регистрируется в различных сервисах, таких как электронная почта, мессенджеры и социальные сети. Это приносит арбитражникам больше удобства, ускоряя запуск рекламных кампаний, сбор аналитики и оптимизацию рекламы. Кроме того, использование виртуальной SIM-карты гарантирует безопасность данных и анонимность в онлайн сфере.

🎁 Кстати, вы можете получить 5 бесплатных карт от FlexCard, используя промокод TrafficCardinal. Регистрируйся по ссылке, назови промокод поддержке и забирай свои карты

Ниже разберем каждый сервис с виртуальными SIM-карты. Погнали!

Holafly

Holafly – это сервис, который предлагает eSIM для путешествий в более чем 130 стран мира. Цена eSIM зависит от выбранной страны. Например, для европейских стран цена начинается от 19 евро, а для азиатских – от 27 евро.

Drimsim

Drimsim – это международный виртуальный оператор мобильной связи, доступный в более чем 200 странах, предлагающий различные тарифы и пакеты услуг. Drimsim подходит для использования с любым смартфоном или планшетом, поддерживающим SIM-карты.

Чтобы начать пользоваться eSIM, нужно приобрести карту на сайте сервиса и активировать её.

Drimsim предлагает разнообразные тарифы, включая пакеты с неограниченными звонками и сообщениями.

Основные преимущества Drimsim включают:

  • Работа eSIM в 200+ странах.

  • Стоимость около 10 евро.

  • Быстрая активация eSIM на устройстве.

  • Отсутствие абонентской платы.

  • Возможность управления услугами через веб-сайт или мобильное приложение для iOS и Android.

Airalo

Airalo - это платформа, которая позволяет получить доступ к мобильному интернету за рубежом, используя eSIM на вашем смартфоне, планшете или ноутбуке. Сервис предоставляет доступ к более чем 200 ГЕО.

На Airalo доступны местные, региональные и международные eSIM-карты. Международные карты позволяют не только использовать интернет, но и осуществлять звонки и отправлять SMS-сообщения.

Преимущества использования Airalo включают:

  • Возможность оплаты тарифов через различные платежные системы, такие как Capitalist, PayPal и Alipay.

  • Мобильное приложение для удобства использования на устройствах iOS и Android.

  • Поддержка электронной SIM-карты как для устройств Apple, так и для устройств Samsung.

aloSIM

aloSIM - это сервис, охватывающий более 170 ГЕО по всему миру, где вы можете приобрести eSIM-карту для вашего устройства. aloSIM предоставляет доступ как через веб-сайт, так и через приложения для устройств на iOS и Android.

У aloSIM есть два вида стартовых пакетов: по регионам и по отдельным странам. Самые востребованные локации включают Мексику, Францию, Канаду, США и Великобританию. Стоимость стартового пакета зависит от выбранной страны и объема интернет-трафика, который вы планируете использовать.

Карты eSIM от aloSIM не предназначены для звонков и отправки SMS-сообщений, но идеально подходят для интернет-серфинга и общения в мессенджерах.

Yesim

Yesim - это сервис, который предлагает eSIM-карты, предназначенные исключительно для передачи данных и не связанные с мобильным номером телефона.

Чтобы установить виртуальную сим-карту от Yesim, выполните следующие шаги:

  1. Скачайте приложение на устройство iOS или Android.
  2. Выберите необходимый тарифный план.
  3. Активируйте eSIM через приложение.
  4. Перейдите в настройки мобильных данных на вашем устройстве и включите роуминг данных, если это необходимо.
  5. В настройках устройства выберите eSIM-карту от Yesim как предпочтительную.

Как и в случае с другими сервисами, виртуальные сим-карты от Yesim могут быть использованы только один раз: QR-код, используемый для активации, является уникальным и не подлежит повторному использованию.

TonMobile

TonMobile предоставляет возможность быстро приобрести и оплатить электронные сим-карты.

Вот как приобрести eSIM с помощью TonMobile:

  • Перейдите в Telegram-бот TonMobile
  • Выберите желаемую страну и тариф
  • Установите и активируйте eSIM в соответствии с инструкциями в Telegram-боте
  • Отслеживайте свой баланс и другую информацию в Telegram-боте TonMobile.

TonMobile не подойдет для звонков и SMS. Как и в других сервисах, электронную сим-карту нельзя использовать повторно или переустановить на другое устройство.

Breeze

Breeze предоставляет услуги в 150 странах и позволяет подключиться к 245 мобильным операторам. У пользователей есть возможность приобретать несколько тарифов одновременно, при этом выбранные eSIM будут храниться на их устройстве.

Как скачать eSIМ:

  • Перейдите на сайт Breezе
  • Выберите подходящий пакет услуг в соответствии с вашими потребностями
  • Установите eSIM, следуя инструкциям на сайте
  • Пополните баланс.

Электронная сим-карта доступна как для устройств Apple, так и для устройств Samsung.

Вывод

В заключении, eSIM представляет собой инновационную и удобную технологию, позволяющую работать с международными операторами без физической SIM-карты. Установка eSIM легкая в использовании с помощью скачивания и активации через QR-код или приложение. Благодаря eSIM нет необходимости тратить деньги на роуминг

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!