AnastasijaD AnastasijaD написал 11.05.2018

Примите новенькую в ваши круга)

AnastasijaD AnastasijaD написал 11.05.2018
1 мин
3
1887

Мне один знакомый посоветовал зарегистрироваться и написать тут пост с целью получения обратной связи по моему вопросу). Посмотрела другие посты, честно сказать мало что поняла)) Я с интернет рекламой тесно не связывалась, но сейчас настал момент что пора, и хотела бы обратиться к вам за советами.
В областном городе мы открыли оптовый склад с мобильными аксессуарами. Выбор огромный, цены оптовые, у нас закупаются розничные магазины, делают 100-200% накрутки и продают у себя. Я же хочу тоже заняться немного розницей онлайн, чтобы обеспечить себе доп. заработок. Мои привилегии в том, что я могу делать накрутку 50% вместо 100-200% как в магазинах, плюс огромный выбор, всегда есть что предложить и т.д.
Остановилась на инстаграмме, создала бизнес аккаунт, буквально недавно, выглядит он вот так на данный момент
https://www.instagram.com/mobileaccessories2018_2018/
Пока из того что я сделала:
1. Запостила несколько публикаций
2. Посмотрела конкурентов в инстаграме
3. Начала подписываться на всех подписчиков своих конкурентов.
Но это конечно долго и не особо результативно. Нет, я думаю что рано или поздно люди начнут обращаться, я ведь постоянно буду выкладывать что-нибудь интересное. В наличии очень много всего, колонки, наушники, чехлы (огромный выбор), зарядки, авто-зарядки, и много много чего.
В общем ситуацию я примерно описала, подскажите как раскрутить паблик, и начать конвертировать подписчиков в покупателей?
Буду рада любым вашим советам, спасибо)))

banner banner

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!