Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 05.06.2022

Прощай, Netflix: где арбитражнику смотреть кино?

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 05.06.2022
4 мин
3
452
Содержание
Привет, друзья! 30 мая Netflix официально заявил, что покидает российский рынок. Для любителей кино это стало настоящим ударом, в том числе и для арбитражников, многие из которых обожают новинки кинематографа. В связи с этим мы собрали ТОП аналогов Нетфликса, доступных для зрителей из России. Сохраняйте подборку в закладки, она вам обязательно пригодится!

Ivi

Бесплатный период: 14 дней за 1 рубль
Цена месячной подписки: 399 рублей

Ivi — российский онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к большинству новинок мирового кинематографа за относительно скромную цену. Стоимость подписки составляет всего 399 рублей в месяц, есть пробный двухнедельный период. Однако не все фильмы доступны по подписке, некоторые из них придется приобретать или брать в аренду за отдельную стоимость.

Работает Ivi с 2010 года, за это время площадка зарекомендовала себя как надежный и качественный сервис. Площадка доступна на смартфонах, компьютерах и Smart TV. Отличительная особенность Ivi — тематические подборки фильмов, благодаря которым можно быстро найти интересный фильм на вечер.

Megogo

Бесплатный период: 14 или 7 дней (в зависимости от подписки) за 1 рубль
Цена месячной подписки: 500 рублей

Megogo — еще один российский онлайн-кинотеатр, работающий с 2011 года. Работает на территории 15 стран СНГ, в том числе и в РФ. Цена месячной «максимальной» подписки — 500 рублей, но смотреть большую часть фильмов можно бесплатно. Отличительная особенность сервиса заключается в регулярных онлайн-трансляциях спортивных матчей.

Кроме фильмов и сериалов Megogo предоставляет доступ к аудиокнигам, подкастам и телевизионным каналам.

Premier

Бесплатный период: 3 дня бесплатно
Цена месячной подписки: от 99 рублей

Premier — российский стриминговый видеосервис с большой библиотекой фильмов и сериалов. При оплате подписки можно смотреть футбольные трансляции и другие спортивные события онлайн. Заточена платформа под отечественный кинематограф, но и зарубежные фильмы здесь можно найти. Неплохой вариант для подключения к Smart TV.

Okko

Бесплатный период: от 7 до 30 дней за 1 рубль
Цена месячной подписки: от 199 до 999 рублей

Okko — российский онлайн-кинотеатр, занимающий второе место среди отечественных стриминговых площадок по объему аудитории. Работает с 2013 года, предлагает 4 варианта подписки с пробным периодом от 7 до 30 дней. Также есть бесплатный раздел с популярными фильмами.

Амедиатека

Бесплатный период: 7 дней
Цена месячной подписки: от 599 рублей

ТОПовый стриминговый видеосервис, в котором можно найти все популярные сериалы и фильмы. Отличается Амедиатека большой базой западных кинолент, в том числе и от HBO. Часть контента доступна бесплатно, но для полноценного просмотра фильмов и сериалов придется приобрести подписку.

KION

Бесплатный период: 30 дней
Цена месячной подписки: от 199 рублей

KION — российский онлайн-кинотеатр с относительно низкой ценой месячной подписки — всего 199 рублей. Есть большая библиотека отечественных и зарубежных кинолент. Оптимальный «середнячок» среди российских аналогов Netflix.


А на этом все! Надеемся, подборка была полезной для вас. Добавляйте ее в закладки и оставляйте комментарии. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!