Продолжаю работать в РСЯ, в общем более менее во всем разобрался. Теперь интересуют детали. Кто работает, поделитесь какими-нибудь особенностями? Например, как можно уменьшить стоимость клика. Лью на белую товарку
Продолжаю работать в РСЯ, в общем более менее во всем разобрался. Теперь интересуют детали. Кто работает, поделитесь какими-нибудь особенностями? Например, как можно уменьшить стоимость клика. Лью на белую товарку
Вам была полезна эта статья?
+2 месяца к годовому тарифу🔥
Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!