Vladonin Vladonin написал 29.06.2018

Раздел 1. Социальные сети. Part 3. Facebook

Vladonin Vladonin написал 29.06.2018
3 мин
2
2902

banner banner

В данном посте я, пожалуй, не буду приводить целые списки различных аналогов сервисов, это бессмысленно, для работы нужно знать 1-2 основных, которые думаю итак все уже знают. Ведь фейсбук на данный момент, как мне кажется, топовый источник, именно сюда все сейчас рвутся, особенно чтобы лить на бурж. Разработчики каждый раз предоставляют нам нечто новое и интересное, я бы даже сказал не просто интересное а очень даже полезное, я уже молчу про детальный таргетинг, который можно настроить так, что найдется человек, который будет умолять купить). Так вот. Речь пойдет больше про разнообразие, сами ссылки на сервисы я буду приводить в количестве 1-2 штук, главная мысль донести какие есть возможности. Поехали.

Что делать когда нужно увеличить прирост фанов для страницы в Facebook?

  • кликать приглашения вручную
  • купить и написать скрипт на зеннопостере
  • воспользоваться сервисом специально для этой идеи.

Приглашатор

Чтобы узнать ID страницы, паблика и т.д.

Конверт ID

Обязательно оставлю здесь ссылку для проверки изображений на кол-во текста.

Проверка текста на изображении

Для ведения рекламы можно использовать следующий сервис

т.к. стандартные инструменты внутри фб бывают не очень удобны, например статистика, и некоторые настройки, многие меня поймут. Кому интересно, затестите, дают 2 недели триала.(!Будьте внимательны, просят привязать карту или пайпал, по окончанию 2-х недель снимают 50 баксов с карты, если самостоятельно не откажитесь от пользования услугами)

Работа с аудиториями

Хотелось бы отдельно сказать насчет лидформ. Очень популярная тема стала в последнее время. Уже не нужны лендинги, сайты и т.д. Можно получать лиды прямо сразу из ФБ.

Возможно кому-то понадобится лидген внутри CRM (были такие люди). Интеграцию можно провести с помощью следующих сервисов.

Автоматизация звонков с рекламы Facebook Lead Ads.

Примеры рекламы

и

Руководство по рекламе (форматы)

Facebook парсеры

Второй парсер нам слил наш любимый азино, еще раз выражаем благодарность ему)

Для аналитики есть вот такой сервис

Честно признаюсь, сам его не юзал, но мне рекомендовали, поэтому решил добавить.

Банально, но не все знают, связь с саппортом ФБ

Другие сервисы которые связаны например с автопостингом и т.д. я не буду здесь упоминать, т.к. вы о них знаете, и они универсальные для всех соц. сетей. А в данном посте мы говорили конкретно про ФБ. Надеюсь что материал будет многим полезен. Передавайте привет Марку!)

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!