script.js script.js написал 23.11.2018

Скрипт, который копирует сайт

script.js script.js написал 23.11.2018
1 мин
4
1992

Наверняка все слышали про скрипт, который полностью копирует практически любой сайт. Когда-то я нашел на просторах форума нечто подобное, скрипт который также дорабатывался до большего удобства.

banner banner

Доделали:

  • Автоматическую установку скрипта - для этого необходимо перейти по ссылке http://сайт/install и заполнить необходимые поля. А именно логин, пароль, ссылку на донора и его кодировку. После установки создастся файл cfg.php в котором и будут храниться необходимые настройки.
  • Небольшую админку - в админку можно зайти по адресу http://сайт/adminka. Потребуется раннее введенные вами логин и пароль для входа. В админке пока что можно заменить те же данные, что и при установки. (!)При любых изменениях данных, папка cache будет автоматически удалена.

TO.DO:

  1. Добавить в админку простую возможность удаления куска кода с донора без регулярных выражений (скопировали не нужный кусок html кода с донора, вставили в админке и больше этого кода на своем сайт не увидите).
  2. Добавить в админку возможность изменения куска кода с донора (скопировали кусок html кода с донора, который нужно заменить на ваш, вставили в админке и указали на что заменить, профит!).
  3. Сделать поддержу транзитных POST-запросов.

Надеюсь кому-то данные дополнения упростят хоть немного жизнь коллег по цеху

Скачать архив

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!