Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.09.2022

Тесты Lamanche Payments с ФБ, ТТ, Гугл и PayPal

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 15.09.2022
13 мин
0
1007
Содержание
Баны за подозрительные платежи от Google, риски и предавто от ФБ и суспенды от ТТ — часть санкций, с которыми приходится мириться, когда на руках нет трастовых бинов. Если у Цукера проблемы с платежками бывают по настроению, у Google и ТикТок в этом плане всегда депрессия. Решить эту проблему можно только перебрав кучу сервисов, и, несмотря на обилие решений, проблема с картами остается у многих команд.

Сегодня мы будем тестировать новую платежку Lamanche Payments и вязать ее к трем основным источникам. Затем расскажем, как зарегистрировать PayPal.

Что предлагает Lamanche Payments

Выпуск карт: бесплатно и безлимитно (согласно спенду).
Пополнение: от $500.
Транзакционные комиссии: отсутствуют.
3DS: есть.
Количество доступных бинов: 4.
Количество платежных систем: 3 — Visa и Mastercard. Union Pay в закрытом тестировании и доступно только ТОП-клиентам.
Страна: UK.
Процентная ставка рассчитывается исходя из суммы пополнений за предыдущие 30 дней на момент пополнения:
  • 6% — от 0 до 25000 usdt.
  • 5% — от 25001 usdt до 150000 usdt.
  • 4,5% — От 150001 usdt.

Привязка карт к ФБ

Для тестов использовали укр, американские и микс европ. фармы + автореги. На случай если начнет вылезать предавто, мы подготовили «палку», но она так и не понадобилась.

Первый акк с двумя БМ

Сначала взяли USA ПЗРД акк с двумя БМ, указали налоговые данные из рандомизатора и добавили везде карту со свежим бином. Без ошибок, рисков и предавторизаций карта привязалась с первого раза.


Второй АКК с двумя БМ

Взяли второй акк, где был пройден чек, привязали к личке и двум бизнес-менеджерам уже другую виртуалку.


Третий акк с БМ



Привязали к личке и БМ другие бины, запросили подтверждение по СМС и тоже без предавто и прочих санкций ФБ принял платежку.

Вяжем UnionPay


Под конец тестов подъехали новые карты с UnionPay. То, что платежная система UP вяжется к ФБ, да еще и не запрашивает 3DS, было для нас большим сюрпризом. Протестировали на 2-3 аккаунтах, бины линкуются без хлопот.


Эти карты добавляли вручную и через FB Acc Status. Рисков и предавто не было.

Выводы по ФБ

Суммарно в рамках тестов использовали 15+ акков по 1 личке и 1-2 БМ. Показывать привязку к каждому кабинету долго, лучше подведем общий итог по ФБ.


Даже там, где собрали: укр авторег на немецких проксях + UK бины, риски и предавто на этапе привязки карт и после запуска не вылетали. Одну карту максимально вязали к 8 кабинетам, дальше не стали дразнить ФБ. Валюту и таймзону ставили рандомно.


Visa и MC цепляли вручную, автозаливом и скриптами не пользовались. UnionPay добавляли вручную и через расширение. Бины 523068 и 622934 вяжутся к ФБ без СМС-подтверждения.


Иногда ФБ радовал высокими лимитами, которые рандомно выпадали на пустых БМах. Акк со скрина выше — обычный авторег 2021 года за 40 рублей, слегка дофармленный после переноса в наш антик. Взяли его с небольшим набором интересов и рекламой, но без фотографий, 2ФА и друзей. Бины 456736.


Какие способы привязки тестировали:
  • напрямую к личкам и рекламным аккаунтам БМов;
  • с кинга к личкам;
  • вязали к БМ и выбирали в биллинге РА способ оплаты «Бизнес-менеджер».
С ФБ протестировали все бины: 5373, 4567, 5230, 622934; 1 карта шла на 4-5 кабинетов. После привязки платежки давали отлежаться аккам от 24 ч. Предавторизации и риски не выскакивали.

Многие связывают предавто и рискпеи с качеством проксей. В рамках тестов проверили дополнительно и эту гипотезу. Мы взяли статику IPv4 и IPv6 под ГЕО аккаунтов, отдельно пачку авторегов повесили на открытые прокси, которые насквозь просматриваются любым антифродом. Разницу при работе с платежками не заметили.

Привязка к Google


Этот источник сейчас один из самых требовательных к качеству расходников. Найти хороший фарм непросто, а привязать к нему платежку без бана за ПП еще сложнее. Сначала мы пошли легким путем — взяли арендный украинский аккаунт и без проблем добавили карту. На аренде использовали бины 5373.


Потом взяли нефармленный аккаунт с отлежкой. Мы зарегистрировали этот профиль в начале июня, воспользовались для создания акков ТТ, ФБ, затем отложили и не заходили в него.
  • аккаунт: французский;
  • IP: украинский VPN с ротацией (забыли поставить прокси);
  • способ привязки: напрямую через рекламный кабинет;
  • бины карт: 456736.
Подтвердили 3DS.
Подтвердили 3DS.

Карта успешно привязалась.
Карта успешно привязалась.

Билл выдало 10 евро.
Билл выдало 10 евро.

Карты с бинами 523068 и 537361 добавили как «другую» и «резервную» платежки.
Карты с бинами 523068 и 537361 добавили как «другую» и «резервную» платежки.

Привязка LP к ТТ

При линковке карт к ТикТоку учитывайте, что большую роль играют прокси и заезженность бинов в стране аккаунта. Одна и та же карта может подойти для авторегов одного ГЕО, а на втором ТТ отклонит ее.

Тесты проводили на БЦ и саморегах. Что вяжется к бизнес-центру, в основном подходит и для личек. Прежде чем приступить к зеленым саморегам, мы подняли аккаунты с БЦ с отлежкой почти в полгода, создали дополнительно еще бизнес-центры в этих же аккаунтах.

Американский бизнес-центр

Сначала попробовали добавить виртуалки всех трех бинов к американским БЦ саморегам:
  • карта с бинами 537361 привязалась с первого раза;
  • бины 523068 и 456736 не получилось добавить.

Бразильский БЦ

Перешли в свежий бразильский бизнес-центр и тоже попробовали привязать карты всех трех бинов. Сначала были трудности с подгрузкой всплывающего окна и не получалось пройти 3DS. Быстро поняли, что дело в проксях, переключились на соксы постабильнее и добавили карты всех трех бинов: 456736, 523068 и 537361.

Сингапурский БЦ

  • 456736, 523068 — привязались с первого раза без проблем;
  • 537361 — ТТ не принял эти бины на сингапурском БЦ. Любопытно, что в части стран проходят только эти бины, а на этом ГЕО они не нравятся площадке.


Украинский саморег

В первый же день после регистрации аккаунта ТикТок карты не хотели добавляться.


На следующий день попробовали еще раз:
  • 456736 —привязались с первой попытки;
  • 523068, 537361 — не подошли.
Пока непонятно, причина в возрасте аккаунта или в проксях.

Французский саморег


  • 537361 — добавились с первого раза;
  • 456736, 523068 — не привязались.

Выводы по ТикТоку

Карты вяжутся, но нет универсального бина под каждое ГЕО, придется перебирать. Выпуск виртуалок бесплатный, можно поискать под нужную страну. Если неохота заниматься перебором, можете за 3 минуты зарегистрировать PayPal, привязать к нему карту LP. Палка вяжется к аккаунтам 90% стран, за исключением таких специфичных ГЕО, как Бразилия.

Пользуйтесь качественными проксями, заметили, что привязка напрямую зависит от них. Бывало, что для некоторых стран вообще никакие карты не принимало, мы меняли прокси, перезагружались, и хотя бы одна спокойно добавлялась. Из всех бинов чаще вяжутся 537361. В целом, вся работа с ТТ сейчас полный рандом, работа с платежками не исключение.

При привязке карт к ТикТоку учитывайте, что после серии неудачных попыток даже «палка» не будет добавляться некоторое время. ТТ попросту перестает подгружать окно для проверки, приходится ждать.

1 раз из 20 линковок бывает, что карта проходит только со второго или третьего раза. Пока тестили Lamanche, такого не наблюдали. Если бины подходили к аккам/ГЕО, они сразу добавлялись, если нет — повторные попытки не помогали.

Бизнес-центрами пользовались в основном из-за того, что неохота холдить на каждом постпей самореге деньги, плюс работать с БЦ нам проще и нет большой разницы по линковке платег.

Привязка к PayPal



Также карты вяжутся и к «палке». Мы провели только одну итерацию:
  • данные для заполнения брали из генераторов фейк личностей;
  • бины юзали 537361;
  • прокси и аккаунт французские;
  • номер для СМС арендовали разовый, в PP можно заходить по почте;
  • почта: GMail;
  • валюта: евро.

Вывод

Одно из самых главных преимуществ — платежка подходит для работы с тремя популярными источниками: FB, Google и TikTok, а также вяжется к PayPal. Поэтому, если по какой-то причине карты не подошли под ваш источник, можете запросить у Lamanche Payments виртуалки под «палку». Удивило, что платежка привязалась к нефармленному акку Google. Кто льет Google, знает, что даже к фарму бывает сложно привязать хорошую карту. Что касается Facebook: 4 бина вяжутся без проблем, 2 из них можно привязать автозаливом. Предавторизации не было, т.е. деньги вообще не морозились, также FB иногда давал высоколимитки. Ну и напоследок — выпуск карт бесплатный. Благодаря всем этим качествам Lamanche Payments вскоре могут стать очень востребованными среди арбитражников. Мы и сами в дальнейшем планируем пользоваться их картами.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!