Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.03.2023

Топ-10 криптовалют будущего

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 03.03.2023
18 мин
0
2115
Содержание

Для того чтобы избежать инвестиционных потерь, важно не принимать эмоциональных решений и отказаться от неосторожных подходов к деньгам, а принимать осознанные решения. Исходя из этого, давайте увеличивать насмотренность проектов из разных сегментов, чтобы инвестиционные решения принимались быстрее и проще.

banner banner

Готовы узнать о новых криптовалютах, которые окупятся в будущем?

  1. The Meta Masters Guild — проект для геймеров, ориентированный на Web3.
  2. FightOut –– фитнес-приложение, в котором вы зарабатываете на тренировках.
  3. Dash 2 Trade — платформа криптоаналитики, созданная трейдерами для трейдеров.
  4. C+Charge — новая криптовалюта, которой вы сможете оплачивать зарядку электромобиля.
  5. Battle Infinity — экосистема, интегрированная с метавселенной и NFT.
  6. Lucky Block –– децентрализованная бесплатная лотерея.
  7. DeFi Coin — собственный токен биржи DeFi Swap.
  8. Bitcoin — самая крупная криптовалюта по капитализации.
  9. Ethereum — ведущий блокчейн для обработки смарт-контрактов.
  10. Tron — платформа для создания децентрализованных приложений.

The Meta Masters Guild

Логотип проекта
Логотип проекта

The Meta Masters Guild создаст гильдию для мобильных игроков и ряд игр, интегрированных с блокчейном. Экосистема будет основана на сети Ethereum, а ее внутренняя экономика будет питаться токеном MEMAG стандарта ERC-20.

В децентрализованной системе у вас будет возможность выигрывать призы, выраженные в криптовалютах. Все цифровые предметы, такие как персонажи, оружие, снаряжение и многое другое, будут закодированы NFT. Это придаст им уникальность и реальную ценность, а также даст возможность владеть всем, что приобретаете.

Будет обеспечена полная свобода в использовании цифровых ресурсов. Один из вариантов — зафиксировать прибыль и обменять MEMAG, например на ETH.

Интерфейс сайта проекта The Meta Masters Guild
Интерфейс сайта проекта The Meta Masters Guild

Тем не менее экосистема предназначена для поощрения удержания и создания ценности. Создатели ориентируются на вовлеченных игроков, которым небезразлична конкуренция. Таким образом мы можем ожидать продвинутую механику, увлекательный игровой процесс и баланс для соревнований в киберспорте.

Стоит обратить внимание на концепцию, предложенную командой. Вместо известной модели «Играй, чтобы заработать» создатели MMG постулируют модель «Играй и зарабатывай».

Это казалось бы небольшое изменение смещает акцент с монетизации на игровой процесс. По словам команды, одной возможности зарабатывать деньги недостаточно, чтобы дольше удерживать требовательных игроков.

Уже идет работа над первыми тремя играми, которые выйдут на рынок в первой половине 2023 года. Среди них нас ждут автогонки, пошаговая боевая игра и открытая метавселенная.

Стартовая цена за 1 токен MEMAG — $0,007, и на данный момент предпродажа уже распродана.

Если вам близки компьютерные игры, кланы, гильдии и киберспорт, следите за проектом The Meta Masters Guild. Тем более это один из первых проектов такого типа на рынке, что дает ему большое преимущество перед конкурентами.

FightOut

Логотип проекта FightOut
Логотип проекта FightOut

Медвежий тренд является причиной крупных распродаж на рынке криптовалют. С другой стороны, это способствует инвестициям в более мелкие проекты. И есть также новые, в которые можно инвестировать заранее. Один из таких проектов — FightOut. Это приложение для всех, кто любит физическую активность и хотел бы подзаработать на регулярных тренировках. Приложения, которые отслеживают физическую активность и вознаграждают за нее, не новы в мире криптовалют. Благодаря им можно, например, получать монеты за достаточно большое количество шагов каждый день.

Однако тема время от времени обновляется. Именно так и поступили создатели FightOut. Они разработали фитнес-приложение Move-to-Earn, в котором вы будете получать токены FGHT за выполнение тренировок в различных категориях.

Начался первый этап предпродажи, поэтому, если решите инвестировать сейчас, сможете получить прибыль после окончания сбора, когда цена будет выше.

Интерфейс сайта проекта The Meta Masters Guild
Интерфейс сайта проекта The Meta Masters Guild

Чтобы использовать приложение, сначала зарегистрируйтесь и создайте свой цифровой аватар NFT. Он станет вашей витриной в метавселенной. Позже сможете улучшить его, покупая артефакты и выполняя квесты.

Как только вы станете активным членом сообщества, начнете получать вознаграждение за регулярные тренировки.

Основой экосистемы являются токены: REPS и FGHT. REPS — это внутренняя валюта приложения. FGHT — непередаваемые токены. В этой валюте вы будете получать награды за выполнение заданий и испытаний в приложении.

FGHT также является токеном и валютой ограниченного предложения в метавселенной FightOut. Он будет использоваться в одноранговых ставках. Вы соревнуетесь с людьми, автоматически подобранными движком Smart Match, или со своими друзьями. Если вы регулярно тренируетесь, то получаете вознаграждение. Когда достигаете своих целей и улучшаете свою физическую форму, — зарабатываете.

Чтобы увеличить шанс на прибыль, приложение будет мотивировать вас. Чем лучше продвигаетесь, тем больше значков зарабатываете и улучшаете свой аватар. Зарабатывая значки за выполнение испытаний, получаете доступ к привилегиям, которые повышают порог заработка для этого атрибута.

Dash 2 Trade

Логотип проекта Dash 2 Trade
Логотип проекта Dash 2 Trade

Владельцы токенов D2T получат доступ к полному набору инструментов и функций платформы аналитики криптовалюты Dash 2 Trade. Потенциал проекта можно увидеть в том, что за первые два дня предпродажи он уже собрал более $650 000. За 9 раундов D2T продаст 700 млн из общего количества токенов в 1 млрд.

На первом этапе было доступно 35 млн токенов по цене $0,0476. Однако их стоимость будет постепенно увеличиваться до $0,0662 за монету на финальном раунде предпродажи. Это означает, что ранние инвесторы заработают 39% на D2T еще до того, как токен станет публичным.

D2T предоставляет пользователям доступ к торговым сигналам, которые дают лучшее представление о рынке криптовалют. Они делают это с помощью комбинации нескольких функций: регулярных оповещений о ценах, социальных показателей и индивидуальной оценки новых предварительных продаж.

Интерфейс сайта проекта D2T
Интерфейс сайта проекта D2T

Трейдеры смогут тестировать свои торговые стратегии без риска благодаря платформе на исторических данных, которая дает доступ ко всем ценовым графикам в режиме реального времени.

Dash 2 Trade также имеет социальные функции. Инвесторы будут делиться своими стратегиями с сообществом и соревноваться за призы в виде токенов D2T в еженедельных торговых соревнованиях.

Более того, проект прошел аудит SolidProof, который показал, что Dash 2 Trade на 100% безопасен. Платформа прошла проверку KYC Coinsniper. На данный момент предпродажа завершена и D2T вырос на 39%, но это не повод отчаиваться. D2T будет расти еще больше после дебюта на биржах.

C+Charge

Логотип проекта C+Charge
Логотип проекта C+Charge

На рынке криптовалют часто появляются совершенно новые идеи. В связи со сложной климатической обстановкой тема экологии стала очень популярной, поэтому создаются новые экологически чистые проекты.

Команда C+Charge хочет создать экосистему, в которой вы сможете оплачивать зарядку электромобиля токеном CCHG.

Индустрия углеродных кредитов предназначена для поощрения компаний к сокращению выбросов углекислого газа. Однако создатели C+Charge считают, что она доступна только крупнейшим корпорациям. С помощью проекта и блокчейна C+Charge хочет сделать углеродные кредиты доступными для потребителей.

C+Charge — первая платформа, которая позволяет водителям электромобилей зарабатывать углеродные кредиты в сети или вне ее. Технология Web3 подключается к реальному миру и дает ощутимые преимущества.

Интерфейс сайта проекта C+Charge
Интерфейс сайта проекта C+Charge

Планируется создать мобильное приложение — платформу для владельцев электромобилей, которая позволит им управлять платежами, отслеживать углеродные кредиты, искать зарядные станции или проверять текущие цены.

Команда C+Charge хочет улучшить окружающую среду, питая сеть, которая поможет сократить выбросы углекислого газа и их неблагоприятное воздействие на климат.

Проект планирует построить сеть зарядных станций и управлять собственными объектами внутри нее. Они также планируют наладить сотрудничество с существующими сетями зарядных станций для электромобилей.

Помимо индустрии электромобилей, C+Charge изучает возможности расширения системы обработки платежей для других. При этом компания даст потребителям возможность зарабатывать углеродные кредиты за определенные покупки.

Идея проекта заключается в поощрении к переходу на электромобили. Эти транспортные средства должны быть более экологичными, но все же многие сомневаются в них из-за высокой цены электромобиля и малодоступности зарядных станций. Эту проблему C+Charge обещает решить.

На данный момент на платформе идет последний этап предпродажи. 1 токен CCHG можно приобрести за $0,017

Battle Infinity

Логотип проекта Battle Infinity
Логотип проекта Battle Infinity

Немногие криптовалюты могут сравниться с Battle Infinity с точки зрения потенциала и удобства использования. Его разработчики стремятся объединить лучшие элементы из популярных секторов, таких как фэнтези, NFT, метавселенная и спортивные лиги «играй, чтобы заработать» .

Battle Infinity создала комплексную экосистему, которая понравится инвесторам с самыми разными интересами. Это открывает огромную потенциальную базу пользователей, которая обеспечит достаточный спрос, чтобы вывести проект на передовые позиции на рынке криптовалют.

Экосистема Battle Infinity разделена на шесть платформ, каждая со своим набором функций. Он интуитивно понятен и хорошо продуман, им легко пользоваться.

Мир Battle Infinity состоит из:

  • IBAT Battle Arena — это метавселенная, т. е. виртуальный мир, по которому вы будете перемещаться с цифровым 3D-аватаром. Все предметы, которые вы зарабатываете, представлены в виде токена NFT. Каждый из них уникален, и вы можете легко продать его на бирже неторгуемых токенов.

  • IBAT Battle Market — функционирует как рынок токенов NFT. Здесь вы можете продавать своих игровых персонажей и покупать снаряжение для тех, кого вы будете использовать в играх. Благодаря большому количеству доступных цифровых элементов вы можете персонализировать внешний вид своего аватара.

  • IBAT Battle Games — это магазин приложений, в котором вы найдете различные игры на основе токенов NFT, и играете, чтобы заработать механики. Вам дается возможность монетизировать свое время и продавать заработанные токены на Battle Market.

  • IBAT Battle Swap — на этой децентрализованной бирже вы будете обменивать собственный токен экосистемы IBAT на другие цифровые валюты. Вы можете получить доступ к функции обмена токенами с любого уровня экосистемы, включая метавселенную.

  • IBAT Battle Stake — используйте механизм ставок для получения пассивного дохода. Battle Stake позволяет заморозить токены IBAT на выбранный период времени и заплатить проценты взамен. Вы также получите выгоду от стейкинга в тандеме с другой монетой, что повысит эффективность заработка.

  • IBAT Premier League — для любителей спорта создатели Battle Infinity подготовили отдельный игровой режим, виртуальную фэнтезийную лигу. Это популярный жанр, в котором стоит задача построить команду по заданной дисциплине, основываясь на профилях реальных игроков. Вы выигрываете, когда ваши игроки забивают голы в матчах.

Интерфейс сайта проекта Battle Infinity
Интерфейс сайта проекта Battle Infinity

Предпродажа токена IBAT началась 11 июля 2022 года и длилась всего 24 дня. По прошествии этого времени проект собрал запланированный хардкап в 16 500 BNB.

Токен IBAT появился на бирже DEX Pancake Swap 17 августа 2022 года и сразу же зафиксировал рост стоимости.

Lucky Block

Логотип проекта Lucky Block
Логотип проекта Lucky Block

Lucky Block — первая децентрализованная бесплатная лотерея на рынке криптовалют с ценными призами. Вы можете получить токены NFT Lucky Block для участия в лотерее.

На данный момент в розыгрыше находятся:

  • $1 млн в биткоинах;

  • роскошный особняк стоимостью $1 млн;

  • отдых в 5-звездочном отеле;

  • яхт-клуб NFT Bored Ape.

Интерфейс сайта проекта Lucky Block
Интерфейс сайта проекта Lucky Block

Кроме того, в начале года было выпущено первое ограниченное издание NFT The Platinium Rollers Club. Жетоны дают вам пожизненный доступ к лотереям Platinum. В настоящее время существует лотерея такого типа, в которой можно выиграть новый Lamborghini.

Lucky Block дебютировал на бирже Pancake Swap в январе 2022 года после успешной предварительной продажи, которая закрылась досрочно. Инвесторы проявили большой интерес к токену LBLOCK, и его стоимость значительно увеличилась вскоре после дебюта.

По данным CoinMarketCap, проект Lucky Block быстрее всех в истории достиг капитализации в $1 млрд. После стремительного роста произошла коррекция, но токен по-прежнему показывает большой потенциал для роста.

Если решите хранить токены NFT Lucky Block в своем кошельке, вы будете получать вознаграждение в виде токенов LBLOCK каждый день. Это хороший способ получения пассивного дохода .

DeFi Coin

Логотип проекта DeFi Coin
Логотип проекта DeFi Coin

Команда DeFi Coin стремится сделать криптовалюты более доступными и простыми в торговле. В рамках проекта разрабатывается децентрализованная биржа DeFi Swap, работающая на собственном токене DEFC. Благодаря технологии блокчейн вы можете анонимно обмениваться токенами напрямую с другими пользователями биржи.

Стоимость токена DEFC напрямую связана с производительностью обмена DeFi Swap. Он начал свою деятельность в мае 2022 года, что отразилось на резком росте стоимости DEFC.

Интерфейс биржи DeFi Coin
Интерфейс биржи DeFi Coin

В настоящее время биржа работает на блокчейне Binance Smart Chain, и вы сможете обменять на него токены, построенные на этом блокчейне. В будущем он получит интероперабельность и количество доступных криптовалют увеличится.

DeFi Coin ориентируется на долгосрочных инвесторов, поэтому обеспечивает как стейкинг, так и доходность. Заморозьте токены на выбранный период, и по его истечении будете вознаграждены процентами.

Bitcoin

Логотип криптовалюты BTC
Логотип криптовалюты BTC

Нет никаких сомнений в том, что биткоин — это одна из криптовалют будущего .

Bitcoin с самой большой капитализацией на рынке, ограниченным максимальным предложением и огромным количеством кошельков является эталоном стоимости других проектов. Криптовалютный рынок с каждым годом набирает все большую популярность, и практически каждый новичок начинает инвестировать с покупки биткоинов. Учитывая, что его стоимость меняется повторяющимися циклами, цена $23 752 за 1 BTC кажется выгодной. Ниже на графике можно увидеть максимальный потенциал роста Биткоина.

График роста и падения BTC на протяжении всего периода, график CoinMarketCap
График роста и падения BTC на протяжении всего периода, график CoinMarketCap

В этот актив стоит инвестировать, но нужно учитывать, что его цена может значительно вырасти только в долгосрочной перспективе. Однако цена биткоина в ближайшем будущем будет исторически низкой и можно рассчитывать на большой рост в следующем году.

Ethereum

Логотип альткоина ETH
Логотип альткоина ETH

Ethereum является пионером в области использования технологии блокчейн для реализации смарт-контрактов. Сеть Ethereum — это децентрализованная система с открытым исходным кодом, основанная на блокчейне, работающая на собственной криптовалюте — эфире. Она позволяет разрабатывать децентрализованные приложения, защищенные от цензуры, простоев и мошенничества. Благодаря концепции смарт-контракта, то есть комбинации юридического контракта и алгоритма, можно исключить посредников.

Такие институты, как центральные банки, которые распределяют доверие, заменяются смарт-контрактами. Они применяются программным обеспечением, которое завершает транзакцию после выполнения определенных условий. Ограничением Ethereum является небольшое количество одобренных транзакций в секунду, которое колеблется в районе дюжины. Однако эта проблема должна быть решена после выпуска сети Ethereum 2.0.

Являясь лидером рынка и второй по капитализации криптовалютой, эфириум, безусловно, имеет большой потенциал.

В случае с криптовалютами важнее всего стабильность во время кризиса, и проект Ethereum довольно стабилен. На данный момент токен ETH можно купить с хорошей скидкой из-за медвежьего периода на рынке.

График роста и падения ETH на протяжении всего периода, график CoinMarketCap
График роста и падения ETH на протяжении всего периода, график CoinMarketCap

На момент написания статьи стоимость 1 ETH была $1654, а как мы знаем, перспектива роста альткоина велика.

Tron

Логотип альткоина Tron
Логотип альткоина Tron

Tron — это децентрализованная платформа для разработки приложений и обмена файлами. Он основан на блокчейне, и благодаря использованию инновационного механизма консенсуса сеть может одобрять гораздо больше операций в секунду (около 2000), чем, например, Ethereum (16–17).

Миссия Tron — создать платформу, на которой создатели смогут общаться со своими поклонниками напрямую, минуя посредников. Это удешевит контент для аудитории, а авторы получат большую долю дохода от своей работы.

В 2018 году Tron приобрел известную платформу для обмена файлами BitTorrent. Он хочет взять на себя ту же роль и стать ведущим поставщиком обмена файлами Peer2Peer.

По данным CoinMarketCap, на август 2022 года капитализация Tron составляет около $6 млрд. В период явного спада на рынке, который мы наблюдаем, цена токена очень стабильна, что порождает большие надежды на будущее. На данный момент стоимость 1 монеты TRX – $0,06975.

График роста и падения TRX на протяжении всего периода, график CoinMarketCap
График роста и падения TRX на протяжении всего периода, график CoinMarketCap

Заключение

При динамично меняющемся рынке многие прогнозы оказываются неверными, однако проекты из статьи имеют все шансы на успех. Кроме того, теперь вы сами можете оценить, стоит ли вкладывать капитал в тот или иной сегмент рынка. Мы дали подробную информацию по каждому проекту. Используйте знания, инвестируйте и получайте хорошую прибыль!

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!