Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.02.2022

ТОП-4 книг для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 13.02.2022
3 мин
0
2379
Содержание

Привет, друзья! С вами рубрика #досуг_арбитражника. Сегодня подготовили для вас 4 крутые книги про маркетинг, заработок в Интернете и бизнес. Чтение поможет скоротать несколько приятных вечеров и получить полезные знания. Начинаем!

banner banner

«Исповедь задрота»

Автор: Дмитрий Шахов

Культовая художественная книга, которая стала «отправным пунктом» для многих веб-мастеров, стартаперов и арбитражников.

Сюжет: на дворе лихие двухтысячные, обычный парень из «Мухосранска» открывает для себя заработок в Интернете. Он начинает клепать сайты, договариваться с партнерками, создавать дорвеи под адалт и постепенно приближаться к успеху. Несмотря на мотивацию к действиям и демонстрируемый успех, книга несет другой посыл — счастье не в деньгах.

Произведение хорошо тем, что писал его явно разбирающийся в теме человек. Технические вопросы не упускаются, а наоборот, описываются максимально подробно, что, несомненно, оценят шарящие арбитражники. 10 из 10, однозначно советуем к прочтению!

«Пиши, сокращай»

Автор: Максим Ильяхов

Каждому арбитражнику так или иначе приходится работать с текстом: общаться с менеджером партнерки, выбивать эксклюзивные офферы и преждевременные выплаты, делать креативы и текстовые объявления в конце концов. Грамотно излагать свои мысли, точно доносить аудитории свои предложения и делать все тексты простыми и понятными — этому вас научит книга.

«Пиши, сокращай» написал Максим Ильяхов — современный российский писатель, дизайнер, редактор, кандидат педагогических наук, ректор Школы редакторов Дизайн-бюро Горбунова, разработчик сервиса проверки текста «Главред». Книга рассчитана на всех, кто работает с текстом: копирайтеров, журналистов, менеджеров, руководителей и даже арбитражников.

«100+ хаков для интернет-маркетологов»

Авторы: Денис Савельев, Евгения Крюкова

Книга от генерального директора и руководителя отдела маркетинга компании TexTerra. Авторы без воды и инфоцыганских приемчиков рассказывают, как получать трафик, повышать конверсию и максимально эффективно продвигать любые услуги и товары. Здесь не будет воды, только конкретные рекомендации, схемы и советы, основанные на практическом опыте. Отличная книга для таргетологов, маркетологов и, конечно же, арбитражников.

«Огилви о рекламе»

Автор: Дэвид Огилви

Дэвид Огилви — один из первых маркетологов-копирайтеров, которого вполне справедливо называют отцом рекламы. В 1983 он написал книгу «Огилви о рекламе» — с тех пор она считается настольным пособием маркетологов по всему миру.

Автор простым языком объясняет принципы работы с рекламой, рассказывает о психологии покупателей и делится советами, которые помогут привлечь клиента, удержать его и заставить делать покупки максимально часто.

Итоги

Вот такая получилась подборка! Надеемся, материал был вам полезен. Пишите в комментариях, какие книги арбитражникам можете посоветовать вы. Хороших выходных!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!