Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 04.08.2022

ТОП-5 программ для замены лиц

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 04.08.2022
3 мин
3
3218
Содержание
Смена лиц с помощью нейросетей появилась относительно недавно, но вы наверняка уже встречались с плодами таких работ. В арбитраже можно применять замену лиц на селеб и медийных личностей для увеличения лояльности со стороны клиентов.

Сегодня мы поговорим о том, какие программы для этого подходят и как их использовать.

FacePlay (Android и iOS)

FacePlay — популярный видеоредактор для обмена лицами, может объединить фотографию человека и нужное вам лицо в одно целое.
Также приложение предоставляет различные шаблоны видео для косплея. Выбрав понравившееся, просто импортируйте свое селфи, после чего FacePlay автоматически объединит два лица. И, наконец, вы станете главным героем видео-шаблона.

Reface (Android и iOS)

Reface — один из лучших видеоредакторов для замены и смены лиц на видео. Это приложение предлагает огромную коллекцию исходных видео, GIF-файлов и фотографий для решения разных задач.

С помощью Face changer от Reface вы можете заменить свое лицо на фото знаменитостью, персонажем из популярных телевизионных и кинофильмов, а также забавными мемами.

FaceMagic (Android и iOS)

FaceMagic, работающий на базе искусственного интеллекта, может менять местами ваше лицо или лицо уже имеющегося актера в любом видео, фотографии или GIF. Также приложение позволяет вам загружать любые видео из вашей галереи, чтобы создавать собственные видеоролики со сменой лиц. Кроме того, вы можете выбрать один из встроенных источников видео, фотографий и GIF-файлов.

С помощью FaceMagic вы можете менять лицо, заменять лицо и менять местами лица с помощью одного селфи, создавать видеоролики и фотографии со сменой лиц.

Faces (Android и iOS)

Faces — это еще один видео-чейнджер для лица, который может поместить ваше лицо в любые видео и GIF-файлы. В нем также есть много заготовленных видео и GIF-исходников.

Вы можете сделать селфи или добавить лица популярных личностей и других людей, затем выбрать исходное видео и выполнить обмен лицами в режиме реального времени, чтобы создать короткие видеоролики.

Add Face To Video (Android)

Это также один из лучших видеоредакторов face swap для добавления лица к видео на Android. Как поменять местами лица в видео с помощью этого приложения? Просто выберите шаблон короткого видео, затем добавьте свое селфи и приложение изменит ваше лицо на лицо персонажа. Кроме того, вы можете сохранить результат в формате GIF.

Вывод

С помощью 5 приложений вы можете легко создавать видеоролики с заменой лица. Теперь выберите одно приложение и попробуйте сделать собственное видео для рекламы. Важно уточнить перед сливом у менеджера, можно ли пользоваться программами с заменой лиц для создания креативов.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!