Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.06.2022

ТОП-6 подкастов для арбитражников

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 12.06.2022
3 мин
0
2455
Содержание
Привет, друзья! Подкасты — настоящий тренд 2022 года. Их слушают в пути, на пробежках и даже на работе. Мы собрали ТОП-6 подкастов о маркетинге, арбитраже трафика и заработке в Интернете. Приятного прослушивания!

Authority Hacker

О чем: SEO, партнерский маркетинг, линкбилдинг

Подкасты, в которых Гэл Бретон и Марк Вебстер делятся практическими советами по работе с SEO, линкбилдингом и партнерским маркетингом. Гэл и Марк — настоящие эксперты в области манимейкинга, которые рассказывают только о том, что проверили лично. Здесь не будет воды и бесполезных теорий — только инсайды и проверенная информация.

Кошкин PRO

О чем: маркетинг, арбитраж трафика, заработок в интернете

Евгений Кошкин выпустил 100+ подкастов, в которых рассказывает о маркетинге, арбитраже трафика и заработке в Интернете. В подкасты приглашаются гости, которые делятся опытом, реальными бизнес-историями и советами, а также рассказывают о собственных ошибках. Слушаются подкасты на одном дыхании, так что, уверены, после первого прослушивания вас затянет!

Everyone Hates Marketers

О чем: маркетинг, брендинг, CRO

Проект, в котором каждую неделю Луи Гренье общается с маркетологами и делится инсайдами в области маркетинга. Особое внимание в подкастах уделяется психологии маркетинга, разбору целевых аудиторий, брендингу и маркетинговым стратегиям. Будем полезно послушать всем, кто так или иначе работает с рекламной в Интернете.

ZorbasMedia

О чем: арбитраж трафика, маркетинг, реклама, заработок в Интернете

В своих подкастах редакция ZorbasMedia общается с экспертами индустрии манимейкинга, делится инсайдами сферы арбитража трафика и разбирает интересные кейсы. Основное внимание уделено арбитражу трафика, но и смежные ниши редакция не обходит стороной. Подкасты записываются в аудио- и видео-форматах.

Perpetual Traffic

О чем: маркетинг, SEO, SMM

Ральф Бернс и Аманда Пауэл рассказывают слушателям обо всем, что может помочь привлечь трафик и заработать на нем. Обсуждаются все темы, так или иначе связанные с маркетингом.

Niche Pursuits

О чем: SEO, партнерский маркетинг

Ведущий рассказывает, как зарабатывать на собственных сайтах при помощи партнерских программ и делится лайфхаками SEO-продвижения. В каждом выпуске эксперты в области разработки сайтов и их дальнейшей монетизации делятся своими историями, кейсами и факапами.


Теперь вы знаете, что можно послушать, когда появится свободная минутка. Успехов!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!