Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.01.2023

ТОП ТГ-ботов для арбитража трафика

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 24.01.2023
7 мин
0
3964
Содержание

В работе веб-мастерам приходится использовать десятки приложений и платформ — фоторедакторы, уникализаторы, сервисы аналитики, антивирусы, облачные хранилища. Но со всеми этими задачами вполне могут справиться ТГ-боты.

banner banner

В статье рассказываем о полезных для веба ботах.

ТОП ботов для арбитража трафика

Почти все телеграм-боты в списке бесплатные. Платные боты стоят порядка 200 ₽, имеют тестовый период или версии с ограниченным функционалом.

Боты-анализаторы

Боты могут помочь проанализировать ТГ-каналы и вычислить индекс цитирования. Есть боты-антивирусы, которые проверяют файлы и ссылки на вредоносные программы.

@TGStat_Bot

Бот для анализа ТГ-каналов. Доступен на трех языках: русском, английском и узбекском. Статистику канала отправляет в виде фотоотчета, в котором есть данные по количеству и динамике подписок, охватам публикаций, индексу цитирования и охватам рекламных публикаций. Для более детальной статистики бот предлагает перейти на сайт TGStat.

Бот @TGStat_Bot
Бот @TGStat_Bot

@drwebbot

Это первый бот-антивирус. Он проверяет файлы и ссылки на содержание вредоносных программ. Можно отправлять файлы напрямую в Dr.Web или пересылать их из других чатов.

Бот @drwebbot
Бот @drwebbot

Боты для работы с креативами/файлами

Боты могут заменить фоторедактор, конвертор и облачное хранилище. С их помощью можно скачивать фото, видео, аудио из Facebook*, Instagram*, Youtube и Soundcloud. Плюс с их помощью можно озвучить тексты для креативов.

@unikcreo_bot

Это уникализатор видео и фото. Поддерживает файлы до 20 мб. Первые 5 обработок бесплатные, потом нужно оформить подписку — 199 ₽/мес.

Бот @unikcreo_bot
Бот @unikcreo_bot

@LandingPageInstagramBot

Бот для нарезки картинок. Нужно отправить в чат файл, и он автоматически нарежет его в трех пропорциях: 3x3, 3x4 и 3x2.

Бот @LandingPageInstagramBot
Бот @LandingPageInstagramBot

@BigVoicy

Бот озвучивает тексты для креативов. Функционал на русском и английском. На выбор есть 16 разных голосов. Готовую озвучку бот присылает в двух форматах — MP3 и OGG. Расширенный функционал BigVoicy доступен в официальных приложениях для Android и iOS.

Бот @BigVoicy
Бот @BigVoicy

@newfileconverterbot

Это бот-конвертор. С его помощью можно быстро конвертировать изображения, аудио- и видеофайлы из одного формата в другой. В настоящее время бот поддерживает 63 типа файлов.

Бот @newfileconverterbot
Бот @newfileconverterbot

@filetobot

Бот-облако с неограниченным хранилищем в Telegram. FiletoBot доступен на 12 языках, в том числе на английском, русском и украинском. Файлы сохраняются по категориям. Плюс можно предоставить доступ к файлам другим пользователям.

Бот @filetobot
Бот @filetobot

@GetMediaBot

GetMediaBot позволяет скачивать медиа почти из любых источников. Можно напрямую загружать видео с YouTube, музыку с Soundcloud, фотографии и истории из Instagram*.

Бот @GetMediaBot
Бот @GetMediaBot

Боты для работы с ТГ-каналами

Есть боты, которые нацелены на работу только с ТГ-каналами. Через них можно узнать статистику аудитории (@TGStat_Bot), создать опросы, запланировать публикации или переслать посты из других соцсетей в свой ТГ-канал.

@pollbot

Бот полезен для арбитражников, которые работают с трафиком из Телеграма. Он позволяет создавать опросы для участников чата и задавать варианты ответов.

Бот @pollbot
Бот @pollbot

@pstrbot

Еще один бот для работы с ТГ-каналами. Он автоматизирует отправку постов из разных социальных сетей в ваши телеграм-каналы.

Можно настроить время публикации, внешний вид сообщений и фильтрацию по ключевым словам.

Бот @pstrbot
Бот @pstrbot

@SearcheeBot

Бот для поиска каналов по ключевым словам. Доступен на русском, английском и узбекском. Поиск работает по 40 категориям, фильтруются каналы по количеству подписчиков.

Бот @SearcheeBot
Бот @SearcheeBot

Боты-помощники по остальным задачам

Боты могут справиться и с другими арбитражными задачами. Например, создать одноразовый email-адрес, сократить ссылки или напомнить об остановке тестовой кампании.

@alertbot

Это бот, в котором можно создавать текстовые напоминания для себя. Полезно, когда нужно вовремя остановить РК, проверить трафик или подключиться к конференции.

Бот @alertbot
Бот @alertbot

@dropmailbot

Бот для создания одноразовых email-адресов. Полезен, когда нужен новый адрес электронной почты для анонимной регистрации. Чтобы DropMail.me сгенерировал случайный email, отправьте ему команду /get.

Бот @dropmailbot
Бот @dropmailbot

@TheFeedReaderBot

Бот отслеживает веб-сайты, блоги, каналы YouTube, учетные записи в соцсетях и отправляет вам уведомления, когда появляются новые записи. Полезно, когда вам нужно отслеживать арбитражные новости, показатели валютных рынков и т. д.

Бот @TheFeedReaderBot
Бот @TheFeedReaderBot

@URLShortener

Это бот для сокращения ссылок. Длинные URL-адреса часто вызывают недоверие пользователей, поэтому многие вебы предпочитают сокращенный вариант ссылок. Чтобы уменьшить длину линки, выберите в меню «Short URL» и отправьте нужный адрес.

Бот @URLShortener
Бот @URLShortener

Вывод

Телеграм-боты — это универсальные помощники арбитражников. С их помощью можно решить различные задачи: от уникализации креативов до анализа ТГ-каналов. Они заменяют десятки приложений и сервисов, при этом в большинстве случаев бесплатно.

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!