SpiderTracker SpiderTracker написал 12.07.2018

Ваши лендинги под надежной защитой Spider Tracker

SpiderTracker SpiderTracker написал 12.07.2018
2 мин
2
2213

Всем привет)) Сегодня поговорим о системе защите лендингов.

banner banner

Для начала риторический вопрос: чем грозит копирование лендинга и очевидный ответ, что лендинг копируют с изменением информации (например, посредством рерайта текстов) и в результате уникальность дизайна, за который вы заплатили, теряется.

В наше время высоких информационных технологий можно на 100% доверять только тому продукту, который гарантирует самую высокую степень безопасности.

Командой специалистов Spider Tracker была создана система защиты лендингов от незаконного копирования и использования конкурентами.

Специальный код защищает лендинг и при попытке копирования скачивается пустой белый лист с надписью “Access denied”. Для этого в настройках кампании нужно включить опцию «использовать безопасность целевой страницы».

После этого вводим ключ безопасности для целевой страницы и выбираем незащищенную целевую страницу.

Появляется часть кода “security code”, который копируется и вставляется на страницу, подлежащую защите, то есть в код лендинга вставляется security code.

Формат файла обязательно меняется с html на php и перезаливается на хостинг. При попытке зайти на лендинг, не имея ссылки кампании, пользователь получает предупреждение Access Denied.

В случае если зайти по той же ссылке кампании с тем же ключом, то через 140 секунд попадешь на незащищенную целевую страницу. Значение 140 можно изменить самостоятельно, так как оно указано в коде, который вставляется на лендинг Signature_TTL.

Система защиты трекера SpiderTracker – это самый эффективный и простой способ сохранить ваши лендинги в безопасности!

Хотите оценить все возможности и преимущества Spider Tracker в режиме реального времени? Нажимайте на кнопку Demo Account на https://spidertracker.ru/ и получите возможность бесплатного тестового режима работы трекера со всеми фичами

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!