Leadbit Leadbit написал 20.04.2022

Зачем нужен антидетект и как его настроить?

Leadbit Leadbit написал 20.04.2022
3 мин
0
803
Рано или поздно каждый арбитражник сталкивается с вопросом своей анонимности в сети. Обычные прокси не закрывают и части нужд, антифрод системы в известных социальных сетях без проблем обнаруживают все ваши действия.

Антидетект браузеры имитируют обычные поисковики, скрывая все ваши данные. Для антифрод систем вы становитесь уникальным пользователем. Помимо этого, используя антик, вы можете работать с несколькими аккаунтами и не переключаться между ними по несколько раз.

Благодаря антидетектам вы максимально обезопасите себя от частых банов аккаунтов и сможете более продуктивно работать в команде.

Минусом использования антидетектов может оказаться их цена, однако, она полностью оправдывает весь функционал сервисов.

Одним из самых популярных антиков на рынке является Dolphin{anty}. Несмотря на относительно недавний запуск, сервис успел себя хорошо зарекомендовать и полюбиться многим вебмастерам. Простой интерфейс и приятные тарифные планы отличают сервис от многих конкурентов.

Подробный обзор Dolphin{anty} мы уже писали.

Как настроить Dolphin{anty}

Для работы вам понадобится: прокси, аккаунты, платежная карта, сам антидетект и позитивный настрой.

На сайте антидетекта вам нужно зарегистрироваться и скачать программу на ПК. Установка занимает не больше минуты.

После скачивания приложение будет выглядеть так:


  1. Прокси

Для начала работы вам потребуется купить прокси. Советуем выбирать проверенные сторы, которые дадут вам прокси хорошего качества и не обманут.

Когда прокси уже куплены, их нужно добавить в сервис:



После добавления прокси нажмите “Добавить”, прокси появится в поле ниже.
Для проверки прокси на работоспособность, нужно нажать параллельные стрелочки в правом верхнем углу экрана.

Чтобы не потеряться в кампаниях, существует раздел статусов, который прячется в левом меню под шестеренкой. Этими статусами вы можете разграничить кампании, задав им свое имя - в бане, в работе и т.д.

  1. Создаем профиль
Как и предыдущие шаги, создание профиля тоже занимает мало времени. В главном меню откройте вкладку с браузерами и нажмите на создание:

Далее вам предстоит заполнить все имеющиеся поля:

В тэгах вы можете использовать любые слова, которые помогут вам или вашей команде лучше ориентироваться в том, что это за кампания.

Нажмите “Создать”. Ура, этот этап завершен!

Другие полезные элементы

В левом меню имеется много интересных фич. В закладках вы можете добавить часто используемые сайты, в расширениях можно добавить привычные браузерные расширения для их использования на акках.

В настройках есть функция добавления стартовых страниц. Они будут открываться в браузере при запуске.

Если вы дочитали материал до конца и хотите воспользоваться антиком, то специально для вас мы выбили отличную скидку на все тарифы! Ищите ее здесь https://leadbit.com/bonus.


Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!