Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 11.07.2022

Зачем нужны чекеры аккаунтов

Инфлюэнсеры Инфлюэнсеры написал 11.07.2022
7 мин
0
2215
Содержание

В нынешнее время без чека аккаунтов на валид никуда. Аккаунты рано или поздно банятся, вылетают на чеки и т.д. Для того, что бы безболезненно узнать, в каком состоянии сейчас находится акк и не входить в него каждый раз для проверки, существует несколько способов чеков. Давайте подробно рассмотрим их плюсы, минусы и нюансы работы.

Ручной чек аккаунтов

Любые аккаунты можно чекнуть вручную, не входя в сам акк. Для этого практически в любой сборке акка, купленного в шопе, существуют ссылки с ID, пройдя по которым мы можем понять, что с аккаунтом.

1 сборка.

2 сборка.

Если же данной ссылки нет, ее можно легко сформировать самостоятельно, просто берем ID акка и подставляем его к ссылке:

Для такого способа чека, нужно быть залогиненным в любой валидный аккаунт, иначе при переходе по ссылке мы попадаем на страницу авторизации FB.


При переходе же по ссылке в залогиненном аккаунте мы увидим информацию о нужном аккаунте.

Аккаунт валиден.

Аккаунт в бане.

Плюсы данного способа — стопроцентная валидность чека аккаунтов.

Минусы данного способа — очень долго и геморройно, плюс не все шопы вкладывают ссылки при формировании аккаунта.

Лайфхак

Селлеры выдают аккаунты в формате TXT, по сути в простом блокноте. Все ссылки в таком формате не активны, для чека нужно сначала скопировать ссылку с блокнота, а уже затем вставить в браузер.


Открывайте файлы с аккаунтами через Notepad++, в этом блокноте все ссылки активны и по ним можно просто пройтись без ручного копирования и вставки в браузер. Что значительно сэкономит время и позволит чекнуть 100 аккаунтов менее чем за 1 минуту.


Чекер от NPPR TEAM


Чекер от одной из арбитражных команд, позволяет не только чекать аккаунты, но и сортирует их по наличию кук и токена. Также выделяет ID аккаунтов. Плюс есть возможность чекать акки на наличие ЗРД.


Плюсы чекера — можно грузить аккаунты как есть, не нужно отдельно выделять ID для чека, очень удобная разбивка по наличию кук и токена. Чекает на наличие ЗРД. Разделяет аккаунты на валид и невалид, удобно скопировать нужные аккаунты в полной сборке.

Минусы — для чека на ЗРД нужны свои прокси и этот вид чека не всегда работает. Не один десяток раз пойман на вранье при простом чеке аккаунтов. Потери могут составлять от 10 % до 40 %.

Для выявления качества чека аккаунтов данным инструментом был произведен тест. Взято 27 аккаунтов и проверена их валидность вручную, все аккаунты живы. При чеке же мы получили такой результат:



Потери по чеку 13 аккаунтов, или 48% от общего числа. Да, чекер врет далеко не всегда, но такие баги не редкость.

Чекер от doroved


Некогда платное решение от известного веб-мастера, чекает аккаунты по ID, токену и кукам.


Качественный чекер с широким функционалом, user-friendly интерфейсом, за все время работы не замечено ни одного «вранья» при чеке аккаунтов. Этакий АК-47 в мире чекеров.

Мой любимый инструмент для чека аккаунтов.

Плюсы чекера — высочайшее качество чека аккаунтов, за все время работы не замечено ни одного сбоя в работе.

Минусы чекера — для простого чека аккаунтов нужны ID, вытаскивать их отдельно руками неудобно и муторно. Результат проверки виден тоже в ID аккаунта, что не позволяет быстро и качественно отделить валидные аккаунты от забаненных.

Решение

На агрегаторе аккаунтов https://huntermanager.com/ есть раздел «Сервисы», который не только позволяет быстро выделить все ID аккаунтов для последующего чека, но и дает возможность мгновенно отделить невалидные акки от валидных по тому же ID.


Для выделения ID аккаунтов загружаем все акки в поле «Введите список аккаунтов», скрипт мгновенно найдет все ID, выделит их и покажет дубли аккаунтов, если они есть.


Для сортировки аккаунтов по ID, в поле «отсортировать по ID\TOKEN» вводим ID нужных нам аккаунтов и жмем «Отсортировать», далее мы можем выгрузить либо совпадения аккаунтов по ID, либо оставшиеся, таким образом отсортировав валидные акки от бана.

Итого

Качественный инструмент для чека аккаунтов не только даст вам понимание о валидности либо бане акка, но и позволит сэкономить бюджет при потерях валидных аккаунтов. Ну вот вроде и все.

Сервис поиска расходников для арбитража FB — https://huntermanager.com/

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!