Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 28.04.2023

6 лучших криптовалют DEXTools

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 28.04.2023
9 мин
2
1242
Содержание

Монеты, которые находятся в тренде на DEXTools, обычно предоставляют возможности быстрой и краткосрочной торговли. Это происходит потому, что инвесторы видят пометку о том, что криптовалюта находится в тренде и сразу инвестируют в растущий проект.

banner banner

Трейдинг особенно удобен при использовании DEXTools, поскольку платформа интегрируется со сторонними биржами через безопасное соединение с кошельком.

Итак, ниже мы рассмотрим 6 самых популярных криптовалют DEXTools:

DeFi Coin

DeFi Coin часто называют дремлющим гигантом в области блокчейна. Причина в том, что команда разработчиков усердно работала над выпуском долгожданного обмена DeFi Swap, который поддерживается именно токеном DeFi Coin. В то время как краткосрочные трейдеры нетерпеливы, долгосрочные инвесторы очень заинтересованы проектом.

DeFi Swap — это невероятно удобная децентрализованная биржа для криптопользователей, которая будет предлагать все, от обмена токенами и доходного фарма до ставок и рынка NFT.

График токена DEFC на платформе DEXTools
График токена DEFC на платформе DEXTools

Трейдеры, использующие биржу DeFi Swap, могут анонимно получать доступ к децентрализованным финансовым услугам, поскольку нет необходимости регистрировать учетную запись. DeFi Coin — лучший способ инвестировать в будущее биржи DeFi Swap.

Важно отметить, что купить DeFi Coin так же просто, как подключить кошелек к DexTools. Вся инструкция о покупке на сайте DeFi Coin.

BUSD

Стейблкоин Binance или просто BUSD является одной из самых популярных криптовалют DEXTools.

BUSD работает в сети Binance Smart Chain, в которой размещены одни из самых быстрорастущих монет в криптопространстве. BUSD является стабильной монетой, это означает, что она остается привязанной к доллару США, несмотря на любые ценовые движения крипторынка. Некоторые инвесторы даже чарджат проценты по стейблкоинам с высокой доходностью.

График стейблкоина BUSD на платформе DEXTools
График стейблкоина BUSD на платформе DEXTools

Таким образом, при покупке BUSD не будет никакого потенциала роста. Напротив, BUSD — это надежная монета, которую можно хранить в криптокошельке, чтобы извлечь выгоду из новых инвестиционных возможностей, которые могут возникнуть в любой момент. Кроме того, владельцы BUSD могут мгновенно обменять свои токены на USDT с помощью кроссчейн-функции.

EthereumMax

Хотя EMAX был запущен еще в середине 2021 года, на момент написания статьи он по-прежнему остается одной из самых популярных криптовалют DEXTools с оценкой надежности в 99%. Согласно DEXTools, EMAX увеличился более чем на 47% до написания статьи.

График токена EMAX на платформе DEXTools
График токена EMAX на платформе DEXTools

Однако инвесторы должны проявлять крайнюю осторожность в отношении этого криптоактива. Хотя проект функционирует уже давно, CoinMarketCap до сих пор не может определить стабильную рыночную капитализацию.

Multiverse

Multiverse утверждает, что работает над экосистемой, которая предлагает честный и прозрачный доступ к миру метавселенной. CoinMarketCap отмечает, что проект был запущен в декабре 2021 года. Хотя Multiverse в последние месяцы является не особо прогрессивной монетой, ее концепция очень перспективна для предстоящего буллрана. Фактически на момент написания статьи эта монета находится на своих минимумах, и ее можно закупить по выгодной стоимости.

График токена MVS на платформе DEXTools
График токена MVS на платформе DEXTools

Например, суточный объем торгов MVS составляет более $285 000. Это значительная сумма, учитывая, что токен находится в просадке и данные о его рыночной капитализации отсутствуют, согласно CoinMarketCap.

Однако инвесторам следует действовать осторожно. Причина в том, что токен хоть и находится стабильно на позициях своего минимума, но при этом может в краткосрочной перспективе не дать желаемый отрост для инвестора.

Smooth Love Potion

В отличие от многих популярных монет DEXTools, Smooth Love Potion является важным криптоактивом. По сути, SLP — это цифровой токен, питающий экосистему Axie Infinity. Это означает, что игроки награждаются жетонами Smooth Love Potion за игру и взаимодействие с моделью Axie Infinity P2E.

График токена SLP на платформе DEXTools
График токена SLP на платформе DEXTools

На момент написания статьи рыночная капитализация этой цифровой валюты составляет более $130 миллионов. Это серьезное снижение по сравнению с его предыдущими максимумами, хотя можно утверждать, что это результат более глобального воздействия медвежьего рынка. По данным DEXTools, Smooth Love Potion зафиксировал прирост более чем в 5%. На данный момент у токена SLP довольно приемлемая и выгодная точка входа для инвестиций — $0,002681.

eHive

eHive — это новый криптопроект, который утверждает, что строит будущее валидаторов Ethereum. Его базовый протокол помогал валидаторам плавно перейти на обновление Ethereum 2.0. Эта цифровая валюта была зарегистрирована на CoinMarkertCap 10 сентября 2022 года.

График токена EHIVE на платформе DEXTools
График токена EHIVE на платформе DEXTools

Тем не менее эта монета является одной из самых популярных криптовалют DEXTools с оценкой надежности в 95%, при этом проект не так давно демонстрировал заметный рост на 33%. Нынешняя стоимость этой криптовалюты $0,0000004082, и она очень заманчива для инвестиции. Это еще раз подчеркивает, что даже во время застойного медвежьего рынка все еще существует множество интересных вариантов для вложений.

Подробнее о DEXTools и его преимуществах

DEXTools — популярный веб-сайт для агрегации данных, который в большинстве своем предлагает подобные услуги на более известной платформе CoinMarketCap. Однако DEXTools специализируется на децентрализованных биржах. Таким образом, платформа часто является местом, где можно найти лучшие монеты для покупки на Uniswap, PancakeSwap и других ведущих DEX-биржах.

При переходе на главную страницу DEXTools инвесторам предоставляется основная информация о популярных монетах. Сюда входят лучшие и худшие показатели за предыдущие 24 часа, а также популярные монеты, которые отслеживаются и торгуются. Более того, при нажатии на торговую пару DEXTools будет предоставлять информацию об ордерах на покупку и продажу в режиме реального времени.

Это означает, что инвесторы смогут понять, представляет ли монета жизнеспособную торговую возможность. Обратите внимание, что на DEXTools популярны монеты с низкой рыночной капитализацией.

Главная страница DEXTools
Главная страница DEXTools

DEXTools также считается одним из лучших сайтов криптооповещения, позволяющим быть в курсе трендовых рынков и движений. Еще одним важным преимуществом использования DEXTools является то, что после определения возможности дневной торговли платформа позволяет инвесторам подключить свой кошелек и сразу купить соответствующую монету.

Это связано с тем, что цены на криптовалюту в DEXTools легко интегрируются с ведущими децентрализованными биржами, такими как Metaverse и Trust Wallet. Однако инвесторам следует проявлять осторожность при поиске самых популярных криптовалют DEXTools. Дело в том, что иногда трендовые монеты являются результатом краткосрочной накачки, а потом обваливаются.

Существует также приложение DEXTools для тех, кто хочет торговать на ходу. Это работает в сочетании с ранее упомянутыми ценовыми криптосигналами DEXTools. Некоторые инвесторы даже начали объединять криптосигналалы DEXTools с инструментами криптоанализа, чтобы определить лучшую точку входа в 2023 году.

Объяснение трендов криптовалют DEXTools

Как отмечалось выше, DEXTools является ценным источником, когда речь идет о поиске трендовых монет. Важно отметить, что криптоторговое пространство подпитывается шумихой и спекуляциями. Поэтому знание того, какие монеты находятся в тренде, может позволить инвестору зайти в подходящую позицию.

Более того, инвесторы часто следят за тенденциями в криптоиндустрии. В результате, когда инвесторы видят, что монета находится в тренде на DEXTools, их действия могут вызвать сильную волну покупательского давления.

Монеты могут развиваться по разным причинам на платформе DEXTools. Например, это может быть связано с тем, что актив принес наибольшую прибыль за прошедшие 24 часа или самые большие убытки.

При этом «горячие пары» на DEXTools часто являются лучшим показателем для рассмотрения.

Заключение

Следует отметить, что, когда монета находится в тренде, это не обязательно означает, что она представляет собой жизнеспособную инвестицию. Мы постарались отобрать реально стоящие и перспективные монеты, в основе которых спрятаны важные разработки для всей блокчейн-экосистемы. И DEXTools действительно может быть отличным источником для поиска наиболее эффективных криптовалют. На сегодняшний день криптовалюта EMAX делает отличные иксы и подходит как для краткосрочной инвестиции, так и для долгосрочной!

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!