CPAgetti CPAgetti написал 01.02.2022

Аргентина - Топ гео по нутре

CPAgetti CPAgetti написал 01.02.2022
3 мин
0
907
Аргентина – вторая по величине страна в Южной Америке. Это государство эмигрантов, поэтому на территории страны проживают огромное количество народов и национальностей. Население Аргентины на текущий день составляет порядка 46 миллионов человек.
Если сравнивать с другими странами Латинской Америки, уровень жизни населения в Аргентине – один из самых высоких. Отсутствие огромного разрыва между богатыми и бедными, низкий уровень безработицы. Кроме того, население обладает высокой грамотностью, что также является важным показателем.


Национальным языком страны является испанский, но многие местные жители свободно общаются и на английском.


Интернетом в Аргентине активно пользуется более половины всего населения. При этом активность во всемирной паутине развита не только среди жителей городов, но и в пригородных, сельских местностях. Более 41% аргентинцев предпочитают использовать компьютеры для выхода в интернет. На долю мобильного трафика приходится более 50% местных жителей.
Целевая аудитория
Аргентина – мультикультурная и многонациональная страна. Основной аудиторией интернет пользователей являются молодые люди 24-35 лет.
По трафу: бесспорное лидерство за Facebook, тизерками и гуглом. В топе сейчас похудалка, увеличение, варикоз, суставы. А самое главное осталось совсем немного капов!
ЛатАм в целом сейчас показывает хороший апрув: средний процент одобрения по нутре варьирует от 30% до 50%, а доля трэша – 30-40%. Учитывая дешевизну трафика, показатели вполне приемлемые.
Адаптируйте свои крео, загляните в спаи (например adheart, скидка 15% по промокоду "CPAGETTI15").


Хочешь залить на латам? Мы дадим рабочие связки, поможем с аудиториями под заливы, а также все рекомендации можно взять у Саши.


Офферы с которыми можно сейчас поработать, есть капы!
Enerflex AR- ARTHRITIS PRODUCT
Ставка - от 12$
Variquit AR - VARICOSE VEIN CREAM
Ставка - от 9$


Латам отлично конвертит, его можно и нужно лить. Достойные ставки, наличие капов делают Аргентину одним из востребованным гео в арбитраже. Не забывайте общаться со своим личным менеджером, он всегда придет на помощь и поможет во всех вопросах.

Всем профита!

banner banner

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!