Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.09.2022

Автоматизируем фарм аккаунтов: добавление в группы, лайк постов, репост на стену

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 08.09.2022
3 мин
0
2391
Продолжаем снимать рутину создания качественных аккаунтов в ФБ. Сегодня на повестке дня бот, который вступит в выбранные вами паблики соцсети, поставит рандомное кол-во лайков на посты в группе и, если нужно, сделает репост случайного поста на стену аккаунта. Тем самым мы сэкономим время на живой фарм и снимем ненужную рутину.

FBgroupBot

Скачиваем архив по ссылке, разархивируем, открываем папку, находим файл fbgroup_bot.exe. Запускаем, ждем компиляции проекта.


Попадаем в окно входных настроек.


Файл с аккаунтами — путь к файлу с акками. В файле должны содержаться логин и пароль от акка в формате login:pass. Но можно и загрузить акки в полном формате, с куками, токеном, юзер агентом и тд.

FingerPrint ключ — этот ключ требуется для работы с многопотоком; он платный, подробнее тут.

Тип прокси — тут можно выбрать HTTP, либо SOCKS5. Я лично использую SOCKS5. Бот работает только на мобильной проксе со сменой IP по ссылке, так как вход в новый акк осуществляется с нового IP.

Файл с прокси — тут указываем путь к файлу с проксями. Прокси нужно завести в формате: IP:PORT:LOGIN:PASS.

Ссылка на смену прокси — тут все понятно. Указываете ссылку для смены IP проксей.

Файл с группами — путь к файлу с ссылками на паблики, куда нужно вступить.

Ставить лайки при вступлении — при нажатии на этот пункт появится выпадающее меню, где можно выбрать то кол-во лайков, которое вы хотите. Бот пройдет по постам группы и поставит лайки на рандомные публикации.


Делать репост случайной записи — если этот пункт будет активирован, бот выберет случайный пост и репостнет на стену аккаунта.

Все, запускам бота. Как я уже писал выше, бот пройдет по выбранным вами ссылкам, проставит лайки, сделает репосты на стену и завершит работу, как только все ссылки на паблики закончатся.

Мы получим подготовленный аккаунт к дальнейшему фарму. Ну вот вроде и все.


Канал в телеге : Konvertov/Арбитраж - трафика
Сервис поиска расходников для арбитража FB — https://huntermanager.com/

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!