Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.05.2023

BNB: стоит ли вкладываться сейчас?

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 10.05.2023
10 мин
3
981
Содержание

При текущем уровне около $325 за токен, по данным Coin Market Cap четвертая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, BNB выросла примерно на 75% по сравнению с прошлогодним минимумом в районе $183.

banner banner

График цены токена $BNB

График цены токена $BNB

Это достаточно впечатляющий рост (конечно, не как рост биткоина на 85% с прошлогодних минимумов), но все же оставляет $BNB более чем на 50% ниже рекордных максимумов 2021 года, близких к $700.

Криптовалюта уже около года борется с ключевым долгосрочным сопротивлением в районе $320. Конечно, инвесторы, которые хотели бы войти сейчас в валюту, имеют возможность приобрести токен на своей минимальной отметке. Мы находимся на ранних стадиях нового криптобычьего рынка, и у BNB потенциально есть много возможностей для роста. Это значит, что с точки зрения долгосрочных инвестиций еще не поздно купить BNB. Однако риск есть, и сейчас расскажем какой.

Binance Coin
Binance Coin

Остается впечатление, что BNB подвержен риску краткосрочной распродажи, которая может привести к тому, что токен вернется к своему 200-дневному скользящему среднему показателю в пределах $300. Это связано с тем, что за последние несколько недель криптовалюта сформировала структуру вымпела, которая может упасть вниз.

Отображение на графике структуры вымпела
Отображение на графике структуры вымпела

Несмотря на риск краткосрочной волатильности, BNB может и преуспеть в ближайшие кварталы. Нам важно, чтобы вы осознавали не только возможность получения прибыли, но и трезво оценивали риски.

Добавим, что постоянные опасения по поводу чрезмерного контроля Binance над предложением монеты могут помешать работе токена, а также его гораздо более децентрализованным аналогам, таким как биткоин и эфириум, во время предстоящего бычьего рынка.

Итак, перейдем к трем другим монетам, которые в перспективе могут принести хороший доход.

3 монеты с большим потенциалом роста

Инвестирование в криптовалюты с голубыми фишками (сленговое выражение для неформального обозначения наиболее крупных и известных криптовалют), такие как BNB, является относительно безопасной ставкой, но инвесторы с более высокой терпимостью к риску и вознаграждению могут подумать об участии в предварительных продажах криптовалюты. Именно здесь инвесторы покупают токены начинающих криптопроектов, чтобы финансировать их развитие. Монеты, находящиеся в стадии пресейла, почти всегда продаются очень дешево.

Существует долгая история предварительных продаж, приносящих огромную экспоненциальную прибыль ранним инвесторам. За многими из этих проектов стоят фантастические команды и прекрасное видение в создании революционного криптоприложения/платформы. Очень здорово, если вы самостоятельно можете идентифицировать такие проекты, соотношение риск/вознаграждение их предпродажных инвестиций.

Однако мы стараемся изучить как можно больше новых криптопроектов, чтобы у вас было больше информации для анализа, а новичкам было понятно, на что ориентироваться при выборе свежей инвестиции.

Итак, на этот раз мы отобрали три перспективных проекта.

Ecoterra ($ECOTERRA) — первая в своем роде платформа Recycle-to-Earn (R2E)

Ecoterra — это революционно новый криптотокен Recycle-to-Earn (R2E), который создает первую в своем роде платформу web3 для облегчения и продвижения переработки предприятиями и частными лицами. Об этом проекте более детально мы уже упоминали ранее, но повторимся, ведь все еще идет предпродажа и важно не пропустить хорошую точку входа.

Страница проекта ECOTERRA с предпродажей токена $ECOTERRA
Страница проекта ECOTERRA с предпродажей токена $ECOTERRA

Проект создает универсальное приложение, которое:

  • вознаграждает пользователей криптотокенами ECOTERRA каждый раз, когда они перерабатывают материалы;

  • предлагает рынок компенсации выбросов углерода, чтобы облегчить физическим и юридическим лицам компенсацию своего углеродного следа;

  • предлагает рынок переработанных материалов, облегчающий предприятиям покупку переработанных товаров с использованием ECOTERRA или других криптовалют.

Приложение также позволяет отдельным лицам и предприятиям отслеживать их экологически безопасные методы. Это может помочь компаниям улучшить имидж своего бренда и повысить лояльность клиентов.

Твит проекта Ecoterra

Твит проекта Ecoterra

Чтобы профинансировать разработку своей революционной платформы, Ecoterra проводит предварительную продажу токена ECOTERRA. 50% от общего количества в 2 млрд будет выпущено во время предпродажи, при этом 20% зарезервировано для ликвидности экосистемы, 10% для списков, 10% для маркетинга, 5% для команды разработчиков и 5% для корпоративного внедрения.

Всего за несколько недель с момента запуска предпродажи проект уже собрал впечатляющие $2,9 млн, и этот темп, вероятно, еще больше ускорится в ближайшие недели, поскольку Ecoterra набирает обороты в социальных сетях.

Твит проекта Ecoterra

Твит проекта Ecoterra

Признаки успеха многообещающие: у канала Ecoterra в Discord уже более 5000 подписчиков, и проект продолжает укреплять партнерские отношения с крупными брендами по переработке отходов.

Токены ECOTERRA в настоящее время продаются по $0,00775. Через несколько месяцев ECOTERRA будет размещена на биржах по цене $0,01, а это означает, что инвесторы, которые войдут сейчас, получат 40% прибыли.

Launchpad ($LPX)

Еще один захватывающий новый стартап web3 под названием Launchpad также штурмовал криптоиндустрию в последние недели.

Страница проекта Launchpad с предпродажей токена $LPX
Страница проекта Launchpad с предпродажей токена $LPX

Ажиотаж таков, что, несмотря на запуск предпродажи всего несколько дней назад, Launchpad уже собрал колоссальную сумму — около $180 000 за счет продажи своего криптотокена $LPX, причем некоторые называют его универсальным токеном.

Launchpad строит революционную всеобъемлющую платформу web3, которая, согласно официальному документу проекта, направлена на то, чтобы сделать крайне «раздробленное и пугающее» пространство web3 более доступным.

Твит проекта Launchpad

Твит проекта Launchpad

Действительно, Launchpad стремится создать «курируемый портал, который обеспечивает легкий доступ к лучшим проектам в пространстве блокчейна с возможностью самостоятельного хранения любого вашего актива». От NFT до игр, в которых можно заработать, Launchpad предоставит беспристрастное окно в новейшие и лучшие возможности, которые может предложить web3.

Криптоинвесторы и трейдеры особенно заинтересованы платформой, учитывая, что она предлагает все необходимые инструменты web3. Launchpad также стремится выступать в качестве моста между web2 и web3 для брендов, предоставляя им доступ к мощи неизменяемых контрактов и проверенных данных, в то же время оборачивая их в лучший на рынке опыт. Таким образом, Launchpad стремится помочь брендам привлечь следующие 10 млн пользователей web3, предоставив им инструменты, знания и аудиторию в соответствии с текущей инфраструктурой.

На данный момент идет 1-й этап предпродажи токена LPX и 1 LP можно приобрести за $0,035.

AiDoge (AI) — революционная криптографическая генерация мемов AI

AiDoge (AI) — это криптотокен, который объединяет мир мемов и искусственный интеллект.

Баннер с главной страницы технического документа AiDoge
Баннер с главной страницы технического документа AiDoge

Благодаря новой революционной концепции «зарабатывания мемов», которую представляет AiDoge, запуск мем-монеты может оказаться действительно революционным.

AiDoge создает революционно новую платформу web3 с криптографической поддержкой, которая позволит пользователям делиться и голосовать за мемы, созданные пользователями, с помощью революционной технологии искусственного интеллекта платформы.

А пользователи, создающие лучшие мемы, будут вознаграждены собственным токеном AiDoge — $AI.

Платформа AiDoge «использует передовую технологию искусственного интеллекта для создания соответствующих мемов на основе текстовых подсказок, предоставленных пользователем», — говорится в официальном документе стартапа.

«Пользователи предоставляют текстовые подсказки для создания мемов... ИИ обрабатывает ввод, создавая релевантные привлекательные мемы, делая их создание доступным для всех».

Твит проекта AiDoge

Твит проекта AiDoge

Платформа AiDoge управляется криптографическим токеном $AI, который представляет собой токен ERC-20, выпущенный на блокчейне Ethereum.

Согласно техническому документу AiDoge, «токены $AI служат основной валютой в AiDoge, используемой для покупки кредитов для создания мемов, обеспечения устойчивости и непрерывного развития платформы».

Чтобы профинансировать разработку своей платформы и создать шумиху, AiDoge проводит предварительную продажу, которая уже работает хорошо. Всего за несколько дней с момента запуска предпродажа AiDoge собрала около $1,5 млн, и пользователи могут покупать токены $AI за $ETH, $USDT (ERC-20), $BNB, $USDT (BEP-20) и с помощью своей банковской карты.

Между тем, на фоне всей шумихи о том, что AiDoge потенциально может стать следующей крупной монетой-мемом, аккаунт стартапа в Твиттере уже собрал более 25 000 подписчиков, несмотря на то, что он был создан только в этом месяце.

Поскольку предпродажа сейчас находится на втором этапе, инвесторы могут получить свои токены $AI по выгодной цене — $0,0000268 каждый.

Страница проекта Launchpad с предпродажей токена $AI
Страница проекта Launchpad с предпродажей токена $AI

Учитывая, что $AI будет котироваться на основных биржах по цене $0,0000336, инвесторы, которые войдут сейчас, могут получить бумажную прибыль около 25%.

Заключение

На рынке криптовалют всегда есть новые возможности для инвестиций. Важно их вовремя находить и тщательно анализировать. Токены $ECOTERRA, $LPX и $AI представляют собой привлекательные варианты для инвесторов, которые ищут инновационные проекты с уникальными характеристиками.

Своими предположениями по поводу токена Binance Coin (BNB) мы поделились, а по поводу инвестирования стоит решать индивидуально каждому.

Напомним: перед вложением денег в любую криптовалюту стоит тщательно изучить все риски и факторы, которые могут повлиять на их стоимость и потенциал роста. Есть возможность получить значительную прибыль от инвестирования в успешные криптовалюты, однако выбор каждого инвестора зависит от его личных целей и уровня комфорта с риском.

Дисклеймер

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Traffic Cardinal не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!