Let it Cash Let it Cash написал 01.06.2023

Что лучше: FBTool или Dolphin?

Let it Cash Let it Cash написал 01.06.2023
7 мин
3
1642
Содержание

Привет, это Let it Cash 👋

banner banner

Как же утомительно лить трафик с Facebook, ведь для этого приходится сталкиваться с огромным количеством рутинных задач. Эх, вот бы существовал сервис, который возьмет всю эту рутину на себя, чтобы выделить себе больше времени на аналитику и проработку связок.

Стоп… Такой же сервис существует, причем целых два — FBTool и Dolphin.

Какой из сервисов выбрать? В этой статье мы рассказали о преимуществах каждого, а наш эксперт еще и поделился своим опытом. В общем, погнали ⬇️

Функции FBTool

С помощью FBTool можно контролировать и управлять рекламными кампаниями. Сервис используют как соло-арбитражники, так и медиабайеры, потому что автоматизация полезна всем, кто работает на объемах.

Главные преимущества — широкий функционал и интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому даже начинающий арбитражник может легко разобраться с тем, как все работает.

Сейчас расскажем самое основное из того, что умеет сервис.

🔘 Управлять комментариями. Пожалуй, начать стоит с этого, потому что под рекламными постами в Facebook пользователи часто оставляют негативные комменты, которые по итогу плохо влияет на конверсию. Что в таких случаях делают арбитражники? Как правило, берут и закрывают комментарии. Хотя лучше воспользоваться FBTool — с его помощью комментарии можно автоматически скрывать, удалять и даже отвечать на них.

🔘 Смотреть статистику по рекламе. Необходимости посещать все аккаунты Facebook нет, благодаря сервису можно отслеживать статистику кампаний в едином кабинете. Более того, вся статистика сохраняется на серверах, поэтому ее можно будет открыть, даже если забанят аккаунт.

В самой статистике доступно более 40 полей: целевые действия, показы, CTR, комментарии, просмотры лендинга и другие важные метрики. Структуру отчетов можно настроить по своему усмотрению.

🔘 Заливать и управлять рекламными кампаниями. В FBTool за пару кликов можно залить хоть 200 аккаунтов и так же просто приостановить или продублировать рекламу. Кроме этого, в настройках автозалива можно добавить связку с пошаговой настройкой. Сервис предлагает настроить таргетинг, задать цель кампании, активировать подходящую стратегию ставок и установить лимит бюджета.

🔘 Получать уведомления. Согласитесь, одна из главных проблем арбитражника — отслеживание важных событий. Например, если вы запустили кампании с 20 аккаунтов, в дальнейшем за ними нужно будет хорошенько следить, чтобы не пропустить блокировку или биллинг. Но FBTool решает эту проблему с помощью уведомлений в Telegram.

Сервис может прислать сообщение в следующих случаях: если появился новый комментарий, пришел ответ от модерации, приближается срок оплаты биллинга, отклонили объявление или изменили статус рекламного кабинета.

Стоимость FBTool

Есть Trial, который доступен каждому новому пользователю сервиса. Пробный период открывает доступ ко всем функциям на 3 суток. Этого времени более чем достаточно, чтобы понять, полезен ли он вам. Однако есть нюансы: подключить можно только до трех аккаунтов Facebook и отслеживать комментарии пяти объявлений.

Есть базовый тариф, который стоит 25 $ в месяц. С ним можно подключать неограниченное количество аккаунтов и мониторить комментарии в 50 объявлениях. А вот автозалив рекламы придется докупать — 25 $ за 200 заливок и 50 $ за 500.

Самый топовый тариф стоит 100 $ за месяц. Называется он «Профессиональный» и отличается тем, что в его стоимость включено 200 ежедневных заливок рекламы, увеличить их можно до любого количества.

👉 Впрочем, есть один вариант сэкономить. Своим вебмастерам мы предоставляем на первую оплату сервиса приятную скидку — 20%.

Функции Dolphin

Dolphin — тоже сервис для автозалива и полного контроля рекламных аккаунтов Facebook. Ниже перечислили основные функции, ради которых стоит обратить на него внимание.

🔘 Устанавливать автоправила на аккаунты. Эта функция помогает еще больше автоматизировать залив. Просто создаем шаблон автоправил и назначаем их на разные аккаунты Facebook в пару кликов. Причем у Dolphin есть огромный выбор условий для автоправил: к примеру, можно попросить останавливать открутку объявлений, если цена лида становится выше определенной суммы.

🔘 Создавать рекламные кампании и управлять бюджетом. Пожалуй, это ключевая фишка сервиса. Просто подготовьте и залейте связки, а потом распоряжайтесь ими как угодно: выбирайте аккаунты для залива, масштабируйте в пару кликов. Можно даже выбрать время и дату, когда начать залив, а когда стопнуть.

🔘 Изучать статистику. В Dolphin можно отмечать аккаунты, которые вас интересуют, и смотреть данные только по ним, а можно отметить все, чтобы видеть суммарные результаты. Для удобства и отчетности данные можно легко экспортировать в PDF, Excel или CSV.

🔘 Модерировать комментарии. Да, в этом сервисе тоже доступна автомодерация комментариев, в том числе по стоп-словам. Так что можно без проблем скрывать и удалять комменты, которые портят конверт.

🔘 Работать в команде. Последняя функция в нашем списке, но не менее важная — возможность распределять обязанности между командой арбитражников и предоставлять для каждого личный уровень доступа. А в связке со статистикой тимлид сможет еще отслеживать расходы, доходы и прибыль по каждому байеру.

Стоимость Dolphin

Как и в случае с FBTool, этим сервисом тоже можно для начала пользоваться бесплатно в течение 3 суток после регистрации. Ограничений на функционал не будет, единственное — подключить к кабинету можно только 3 пользователей.

Есть базовый тариф, после оплаты которого будет доступен весь функционал сервиса, кроме автозалива. Стоимость в месяц — 29 $ за одного пользователя, за каждого дополнительного — еще 14 $ сверху.

А есть тариф Pro. С ним у вас будет доступен и весь функционал, и автозалив, и автоуникализация креативов. Цена — 99 $ в месяц, плюс 30 $ за каждого дополнительного пользователя.

Что выбрать

Давайте все подытожим, предоставив для этого слово нашему эксперту.

Плюсы Dolphin, по мнению эксперта:

  • Нет лимита на автозалив;

  • Ставится на свой сервак;

  • Удобнее работать с большим количеством аккаунтов.

Плюсы FBTool:

  • Первыми вышли на рынок, поэтому лучше отточены процессы;

  • Быстрый саппорт;

  • Прост в использовании, справится даже новичок без IT-образования;

  • Не выкидывает аккаунты на чек.

Так что же выбрать?

С появлением FBTool мы полностью ушли от залива ручками, сократили штат «заливальщиков» и косты баинга!

Сервис сильно упрощает работу, можно спокойно заниматься медиабаингом, а не «заливаем». Еще хочу отметить поддержку, которая всегда поможет, объяснит, покажет и расскажет то, что непонятно. Плюс сервис своевременно уведомляет в Telegram о низких балансах и банах кабов, что тоже очень круто.

В общем, рекомендую 👍

Таким образом, оба сервиса — отличные варианты для арбитражников, которые хотят управлять своими рекламными кампаниями в Facebook и привлекать оттуда качественный трафик. У сервисов широкий функционал, да и спроектированы они так, что разобраться смогут даже новички. А отдельные плюсы — это уже дело каждого арбитражника определять, какие из них для него важнее.

Не знаете, с какой партнеркой лить на гемблинг с Facebook? Присмотритесь к Let it Cash. У нас вы найдете более 2500 офферов по всему миру с благоприятными условиями для конверта.

Таков мир профита, таков Let it Cash 🤘

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!