Click2Money Click2Money написал 07.07.2023

Делаем за 5 минут креатив, который конвертит

Click2Money Click2Money написал 07.07.2023
4 мин
0
1727
Содержание

Ситуация: нужно срочно залить рекламную кампанию, но придумать и создать креатив с нуля времени нет. Как быть? Есть одно хорошее решение.

banner banner

В этом материале мы расскажем про сервис Easycreo_bot — это бесплатный и очень полезный телеграм-бот для арбитражников, с помощью которого можно:

  • Создавать креативы, которые будут конвертить. При этом под разные вертикали.
  • Уникализировать фото и видео. Для этого он использует более 10 переменных, из-за чего проходимость креативов в источниках довольна высока.
  • Получать исходники. Причем в боте представлен реально большой пак: эмоции, банковские пуши, заготовки под видео и многое другое. Всем этим можно пользоваться.
  • Изучать подходы. Нужно просто выбрать категорию, и бот выдаст креативы из SPY-сервисов.
  • Смотреть новости и мемы из арбитражных порталов.

Как видно, функционал у бота широкий. Но давайте опробуем его на практике — сделаем креатив под залив на финансовую вертикаль, на которой специализируется наша CPA-сеть.

Создаем креатив в боте

Просто следуйте шагам ниже, и на создание и запуск у вас уйдет не более 5 минут ⬇️

Шаг 1. Открываем бота → нажимаем на кнопку «Начать» → после этого бот попросит зарегистрироваться → вводим свою электронную почту → приступаем к работе.

Шаг 2. На экране появится меню, как на скриншоте ниже. В нем нажимаем «Сделать креатив из готовых шаблонов».

Шаг 3. Из появившихся категорий выбираем «Финансы», а затем — «Финансы 1» или «Финансы 2» . Для подтверждения нажимаем «Да».

Шаг 4. Сперва бот попросит выбрать основу для шаблона, а затем — язык. К слову, если нужен язык, который отсутствует в предварительном списке, нажимаем «➡️».

После выбора языка бот предложит переводить на него все тексты, которые вы ему будете давать. На это есть смысл соглашаться, если вы, к примеру, выбрали иностранный язык, который плохо знаете и не хотите тратить время на то, чтобы переводить текст на стороннем сайте.

Шаг 5. Теперь определяемся с размером креатива: 1080×1920, 1080×1080, 100×600 или 537×240. После этого вводим основной текст и делаем подпись для кнопки.

Если надо, можете еще загрузить лого. А если нет, просто пропускаем это с помощью соответствующей кнопки.

Шаг 6. Выбираем шрифт → если хотите, добавляем шумы, чтобы уникализировать изображение → затем выбираем цвет текста.

Шаг 7. Почти готово. Напоследок можно проверить и отредактировать ранее заполненные пункты. Все нормально? Отправляем на обработку.

Шаг 8. Обработка занимает примерно минуту. Как только креатив будет готов, его останется просто скачать.

В итоге за 2 минуты у нас получился вот такой креатив:

Наше мнение

🤖 Ребята сделали хороший продукт. И самое главное, что он совершенно бесплатный, поэтому однозначно переходите и тестируйте!

А если не знаете, где искать офферы, мы в Click2Money предлагаем более 1000 протестированных на 20+ ГЕО и повышенные ставки для новых вебмастеров.


Click2Money — партнерская CPA-сеть с уникальной экосистемой в финансовой вертикали. Мы создаем комфортные условия для пролива трафика с момента запуска в 2019 году 👌

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!