Cpa_doctor Cpa_doctor написал 21.11.2018

Эй, арбитражник! Выбираешь на что полить?? CPA Доктор рекомендует офферы:

Cpa_doctor Cpa_doctor написал 21.11.2018
2 мин
11
2150

?1) Палетка теней Huda Beauty.
?Ссылка на оффер в Ад1: http://office.ad1.ru/offers/13504
?Рекомендуемая ЦА для теста: женщины от 18 до 42 лет.
?Мнение об оффере: белый оффер, с широкой целевой аудиторией, в перспективе может зайти в любом источнике трафика. А низкая цена со старта даст высокий конверт.

banner banner


?Рекомендуемые источники:
- Паблики ВК: в группах тематики мода, развлечения, спортивные - оффер зайдёт если тщательно отфильтруете их под нужную ЦА.
- Фб/Инста: заходит в 2х плейсментах. Рекомендую работать с карточных аккаунтов т.к. для хорошей стоимости лида, нужно будет оптимизировать пиксель.
- РСЯ: не пропускают из-за копии бренда. Скачайте сайт, сделайте его цензурным и лейте по Апи. Запросов достаточно, чтобы поработать с офферов в долгую (2-3 месяца).
- Сео: весь топ забит трастовыми сайтами, для новичков не рекомендую. Только если у вас есть трастовый сайт по тематике оффера.



?2) Распродажа зимних костюмов для охоты, рыбалки и отдыха.
?Ссылка на оффер в М1: http://m1-shop.ru/ofersmy/add/2101
?Рекомендуемая ЦА для теста: мужчины от 22 до 80 лет. Ца этого оффера все мужчины ведущие активный образ жизни: рыбаки, охотники и т.д.
?Мнение об оффере: это белый оффер, пройдёт во всех источниках трафика. Цена для подобного костюма приемлемая и конверт должен быть высоким, при условии, что вы найдете связку.


?Рекомендуемые источники:
- Паблики ВК: вам нужны паблики с активной мужской аудиторией, лучше всего конвертят тематики пабликов: рыбалка, охота и спорт.
- Фб/Инста: рекомендую использовать кольцевую галерею из фотографий самого костюма и фото мужчин в этом костюме, для наглядности.
- РСЯ: более 200.000 запросов по тематическим ключам: костюм для рыбалки, костюм для охоты, камуфляжный костюм и т.д. На оффере можно долго и хорошо зарабатывать.
- МТ: в ОК сидит одна из самых горячих аудиторий под данный оффер - настройте таргет, создайте посты и снимете сливки под новогодний сезон.


?2 новых связки каждую неделю в моём паблике: https://vk.com/cpa_doctor

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!