Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.04.2023

Гайд по мероприятиям вокруг Broconf

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 18.04.2023
3 мин
0
1313

Просмотреть PDF версию 👈

banner banner

Наверняка все слышали о сервисе Brocard. Так вот, эти ребята не просто захватили рынок арбитража своим решением по платежкам, они выходят на новый уровень: в Москве 20 апреля состоится первая офлайн-конференция Broconf. Только профессионалы своего дела, крутая локация и огромное количество сюрпризов — все это ждет вас на конференции Broconf.

Конференция Broconf впервые откроет свои двери для ТОПов рынка и примет у себя более 1000 гостей.

Вас ждут выступления 12 спикеров, стенды от компаний партнеров, конференц-зона, массажная и speed dating зоны и, конечно же, фуд-корт. Мероприятие состоится на площадке Main Stage! Да, это та самая площадка, где прошла конференция MAC 21.

Если вы собираетесь приехать на Broconf из другого региона, то настоятельно советуем сделать это заранее. Ведь 19 апреля будет проходить новый неординарный event-формат препати AFFBOYS от организаторов Affiliate girls club!

Только для мужчин.

Вас ждет:

  • несколько ярких локаций,

  • встреча со звездой,

  • нетворкинг с ТОПами рынка.

Начало: 19 апреля в 16:00

Все подробности можно узнать по ссылке.

После конференции вас будет ждать afterparty, которая пройдет в лучшем лаундже в городе — клубе Gipsy. На afterparty у вас будет возможность попасть в VIP-зону с ALL INCLUSIVE алкоголем и едой, где в неформальной обстановке вы сможете познакомиться с самыми лучшими игроками рынка.

А для тех, кто хотел бы посмотреть что-то кроме конференци, мы подготовили список мероприятий в Москве в эти даты:

  • 21, 22 и 23 апреля в 19:00 в Дворце спорта Мегаспорт будет проходить концерт Басты.

  • Выставка «Театр Леонардо да Винчи». Выставка проходит в Галерее Беляево Объединения «Выставочные залы Москвы». Стоимость билетов от 800 р. Выставка проходит с 23 марта по 23 апреля.

  • Выставка «Сергей Кузнецов. Архитектура мира» в Новой Третьяковке. На выставке представлены работы, написанные художником углем по картону. Даты проведения 13.04–20.08.
  • С 5 апреля по 14 мая в SA))_gallery при Галерее «Краснохолмская» пройдет выставка «Поющие солнца». Композитор и художник Михаил Мясоедов представит свои звуковые инсталляции «Поющие солнца» и исследует воображаемый феномен звучания звезд.

  • Также напоминаем, что в Москве можно посетить Stand-up store, который каждый день ждет своих гостей, прогуляться и выпить чашечку кофе на Патриках, пройтись по Арбату и найти еще много-много других приключений на любой вкус и цвет.

Также рекомендуем посетить несколько уникальных ресторанов в Москве. Они находятся неподалеку от Москва-Сити:

  • Ресторан Ruski — шикарный ресторан высокой кухни, большая карта вин, панорамный вид на город и ледяной бар. Считается самым высоким рестораном Европы. 85-й этаж башни ОКО в Москва-Сити, откуда открывается прекрасный вид на Москву. Авторская кухня, модный дизайн, ice bar и многое другое ждет вас в ресторане Ruski!

  • Клуб-ресторан Birds — смесь ресторана и клуба, это сочетание гастрономии и театра, миллионами метафор можно описать заведение, но лучше просто в него попасть и увидеть все своими глазами.

  • Ресторан Sixty — один из самых высоких ресторанов в Европе. Находится на 62-м этаже башни Федерация. В ресторане уникальная система окон, которые открываются даже на 62-м этаже. Аналогов такой системы нет нигде в мире.

Мы надеемся, что с подборкой, которую мы сделали с ребятами из Dolphin{anty}, посещение конференции Broconf станет еще более незабываемым

До встречи на конфе!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!