Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.02.2022

«Готовим внимание и печень»: Первый нутра митап Дениса Харламова

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 01.02.2022
6 мин
0
1978
Содержание

Уже с начала этого года мы наблюдаем, как активно развивается арбитражная event-индустрия, и последние события однозначно радуют. Рынок еще жаждет мероприятий, а главное — нуждается в знаниях и коммуникации.

banner banner

Это подтвердил уникальный нутра митап Дениса Харламова — овнера команды XLeads. 28 января наша команда и еще сотни арбитражников собрались в московском пространстве Quattro.space, где в уютной обстановке тема разговоров сводилась не только к вечнозеленой вертикали.

О том, как прошло мероприятие, читайте ниже.

Мерч, кофе, мех

Пространство ивента уже многим было знакомо — здесь организовывали Galaxy Night Party. В этот раз вместо вечеринки был комфортный зал с большим экраном, кейтерингом, фото-зонами и стендами спонсоров.

Everad выделялись меховой фото-зоной цвета фиалки, а на стенде представители партнерки предлагали напитки и участие в розыгрыше. Без шуток, победителю досталась отличная кофемашина.

Отличное оформление фотозоны было у LuckyOnline. Дизайнеры разрисовали полотно товарами, на которые льют арбитражники — все в стилистике мероприятия. Рядом партнеры разместили мини-бар, где угощали гостей натуральными фрешами.

Вообще радовало, что на мероприятии были безалкогольные напитки, чего только стоила кофейная станция AdCombo. А мерч ребят многие арбитражники повесили себе на холодильник — магниты, на которых персонажи — реальные сотрудники компании.

Популярным на арбитражных мероприятиях стал кастомайзинг одежды, и в этот раз уникальные футболки создавали M1-Shop. Сделать фото в обновках можно было в фотобудке от Aivix, а заодно и поучаствовать в конкурсе, чтобы побороться за сертификат на отдых в необычном отеле России. Рядом с игрой в Beer pong разместились Lemonad, от них был и настольный теннис.

В випке было особенно комфортно общаться — располагала деловая обстановка, а покер, фуршет и кальян только дополняли рабочую атмосферу. Capitalist знают, где найти самые вкусные закуски!

Спикеры и аудитория

Денис Харламов четко обозначил в анонсах, что записи докладов не будет. Когда началась образовательная часть митапа, стало понятно, почему — выступления спикеров были сильные. Денис и сам выступил с докладом.

На сцену выходили известные участники рынка, такие как Яков (RPT), Алена Введенская (TriTe), Тимур Шарипов (Avalon Team), Марфа (LuckyOnline) и Желтый Веб. Темы были самые разные — обсуждали актуальные схемы залива, лендинги, улучшение креативов, софт, культурные особенности, взаимодествие рекламодателя и веба. Даже затронули концепцию умных инвестиций в криптовалюту — спасибо докладу Александра Клинкова.

Если чуть-чуть оторваться от сцены, можно было заметить, как публика не сводит глаз со спикера. Содержание докладов было на уровне, а вовлеченность аудитории была колоссальной даже спустя 5 часов — из зала постоянно сыпались вопросы спикерам.

Что особенно порадовало участников — квиз по ФБ от организаторов и AdCombo, победитель которого забрал AirPods нового поколения.

Не вечеринка, а теплая встреча

Афтепати после конференции — хорошо знакомая многим арбитражникам традиция, и мероприятие, посвященное нутре, не стало исключением. Организаторы сделали большую ставку на музыке и не прогадали! Выступать пригласили виолончелистов, которые исполняли виртуозные композиции в современном стиле.

Гостей пригласили танцевать в баре «… & Action!» не только под живую музыку, но и старые добрые треки. Где еще на арбитражных тусовках вы слушали Evanescence? А на какой вечеринке главный организатор митапа исполнил на барабанах Пошлую Молли? Все это превратило афтепати в невероятно душевную встречу.

Вот что говорят сами участники мероприятия:

«Мероприятие огонь, много полезной инфы, без воды 8 из 10 уверенно».

Гуру

«Мероприятие приятно удивило своим форматом от начала и до конца. В отличии от крупных аффилейт форумов, отлично побеседовали с коллегами из разных городов, обменялись опытом, в конце замечательно отдохнули на афтепати».

hellokakdela

«Очень понравилось мероприятие, классные спикеры и их доклады, полезная и нужная инфа, хорошая организация (не отличная, т. к. в моментах не было слышно спикеров, особенно на последних рядах, но я думаю, в следующий раз ребята учтут это и исправят). Конкурсы и в особенности квиз по ФБ был просто топ)

Афтепати вообще супер, хорошее место было подобрано, очень зашла живая музыка и атмосфера! Не пожалел, что приехал из Краснодара, и по-любому буду посещать следующие мероприятия XLeads с кайфом)».

Никита Голев

«В целом неплохо, много разносторонних людей, с очень многими успел познакомиться и пообщаться) Про орг. составляющую не скажу, так как ехал не за этим, но мне понравилось! Из минусов — заболел короной))».

Владимир

Такими и должны быть серьезные мероприятия — оставлять после себя багаж знаний и теплые воспоминания о завершении дня. Отметим, что Денис Харламов целиком и полностью отдал себя митапу и был открыт к каждому гостю на максимум. То же самое можно сказать и о спикерах. Это и есть суть и сила арбитражного сообщества, где каждому участнику рынка ценно понятие «communication».

С нетерпением ждем новых мероприятий от Дениса и команды XLeads!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!