Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.05.2023

Indian Premier League 2023: какие креативы конвертят в разгар чемпионата

Traffic Cardinal Traffic Cardinal написал 17.05.2023
3 мин
3
834

С 31 марта по конец мая проходит главное спортивное событие для жителей Индии — Indian Premier League 2023. Чемпионат является одним из самых захватывающих соревнований в мире крикета с момента его основания в 2008 году.

banner banner

Мы уже говорили о том, какие креативы используют вебы перед IPL 2023. Сегодня поговорим о креативах, которые конвертят в разгар чемпионата, и о том, как изменились подходы вебов.

Кубок Indian Premier League 2023
Кубок Indian Premier League 2023

Креативы на IPL 2023 в финале турнира

Видеокреатив на Индию с разбором игры и прогнозом на следующие матчи команды. За кадром объясняется тактика команд и предпосылки к следующим победам. В описании добавлена ссылка на Telegram-канал. Такой подход хорошо работает при правильном выборе команд для креатива — пользователей интересуют наиболее продуктивные и перспективные команды.

Скриншот креатива на Индию
Скриншот креатива на Индию

На следующем креативе предлагают получить прогноз на матчи и подробную статистику предыдущих событий в Telegram-канале. Отдельно добавлен промокод на скидку. А призыв к действию и гарантия на прогнозы вызывают доверие у пользователя. Актуальный подход в разгар соревнований.

Трафик также идет через Telegram. Предлагается получить прогнозы, статистику и множество полезной информации. Используется простой подход со скриншотами из Telegram-канала и фото эксперта для повышения доверия. При работе с Индией такой подход особенно эффективен.

Креатив под беттинг-оффер
Креатив под беттинг-оффер

Креатив нацелен на болельщиков конкретной команды-фаворита. Используется фото лучших игроков крупным планом и предложение получить бонус при первом депозите. Простой, но не менее эффективный креатив при работе с Индией.

Еще один креатив с прогнозами на матчи в Telegram-канале. Добавлено фото известного игрока с экспертом — такой подход активно используется вебами при работе с Индией. Также предлагается получить бесплатную консультацию и статистику по матчам. В сопутствующем тексте описываются преимущества работы с экспертом.

Креатив под беттинг-офферы на Индию
Креатив под беттинг-офферы на Индию

Итоги

С начала IPL 2023 использовалось множество креативов с различными подходами. Сейчас, когда уже больше половины чемпионата позади, становится понятнее, какие креативы лучше отрабатывают при работе с Индией. Хороший отклик у пользователей вызывают креативы с полезной информацией, выгодой или авторитетным мнением. Используйте информацию из этой статьи, чтобы получить максимальную выгоду от работы с беттинг-офферами на IPL 2023. Успехов!

Здравствуйте! У вас включен блокировщик рекламы, часть сайта не будет работать!